Кузовной ремонт/покраска где - почём?

С

Стас

Guest
Парни, кто на данный момент занимается жестянкой и покраской ? Чирканите в личку, опишу задачу. Вопрос критичный.
 
G

gangik

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
G

gangik

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Друзья сколько будет стоить ремонт

IMG_0026.jpg IMG_0028.jpg IMG_0021.jpg IMG_0015.jpg IMG_0019.jpg IMG_0018.jpg IMG_0020.jpg фот1 и 2 -, сам бампер целый. сдвинут с места и притертость, фото 3 дверь- шуба мятая сама дверь все нормально, фото 4 капот открылся на ходу ударил в антену и в том месте вмял крышу, фото 5 и 6 и 7ипрвое крыло как бы загнуло под фару
 

Вложения

  • IMG_0029.jpg
    IMG_0029.jpg
    516,4 КБ · Просмотры: 15
  • IMG_0010.jpg
    IMG_0010.jpg
    988,7 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_0012.jpg
    IMG_0012.jpg
    1 014,3 КБ · Просмотры: 22
G

gangik

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
продолжение

IMG_0011.jpg IMG_0010.jpg IMG_0012.jpg фото 1, 2 , 3 левое крыло все ребра целы, замятина в начале и концн,

капот новый поставить и покрасить

сколько будет стоить
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Посмотреть вложение 209922Посмотреть вложение 209923Посмотреть вложение 209924 фото 1, 2 , 3 левое крыло все ребра целы, замятина в начале и концн,

капот новый поставить и покрасить

сколько будет стоить
минимум 17 без крыши. эт как я понял два крыла капот бампер дверь правая пассажирская. цена с учетом жестянки сборки разборки. будет качественно и с любовью.) крышу смотреть надо наяву на то она и крыша. вроде все
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Переднюю правую дверь и крышу можно сделать без покраски, надумаешь звони.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Нужно выправить и покрасить пятном переднюю дверь на каптиве, ночью зацепил металлический уголок в сугробе. Всю дверь красить нежелательно.
Цвет по ПТС серебро, т.е. серебрянный металлик. Можно ли сделать и почем обойдется. Заодно надо выправить пару мелких почти невидимых вмятин, оставшихся после выталкивания машины из снега.
IMG_0382.jpg IMG_0383.jpg IMG_0384.jpg
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Нужно выправить и покрасить пятном переднюю дверь на каптиве, ночью зацепил металлический уголок в сугробе. Всю дверь красить нежелательно.
Цвет по ПТС серебро, т.е. серебрянный металлик. Можно ли сделать и почем обойдется. Заодно надо выправить пару мелких почти невидимых вмятин, оставшихся после выталкивания машины из снега.
Посмотреть вложение 210512 Посмотреть вложение 210513 Посмотреть вложение 210514
сделать можно...сложного тут не вижу. можно и переходом если таково желание. за дверь не меньше 3.5 скребя душой)). вот
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Нужно выправить и покрасить пятном переднюю дверь на каптиве, ночью зацепил металлический уголок в сугробе. Всю дверь красить нежелательно.
Цвет по ПТС серебро, т.е. серебрянный металлик. Можно ли сделать и почем обойдется. Заодно надо выправить пару мелких почти невидимых вмятин, оставшихся после выталкивания машины из снега.
Посмотреть вложение 210512 Посмотреть вложение 210513 Посмотреть вложение 210514


Покраска двери обойдётся 4000 с нашим материалом, краской и подбором, по ссылке можете посмотреть наши работы http://vkontakte.ru/club33601988, гарантия на работу год.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
фотик не возьмет их все равно. Руками давили на дверь багажника и вмяли чутка. А может кто ночью пьяный боднул. Я заметил не сразу. И вмятина полосой на крыле, тоже заметна если приглядываться. Короче, как приеду покажу. Желательно обсудить все заранее в личке
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
ребят кто может помоч убрать косячки мелки и не дорого?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 100
Реакции
2 425
Баллы
113
Есть небольшие потёртости на бампере. Царапины на лаке и на одном месте до пластмассы где-то 2 на 1 см.
Бампер не хочу перекрашивать полностью. Только хз как с краской быть? Есть вот такая штука http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x1/4400/000/000/2df/74a/88cde286d239e15e-large.jpg . Краска с лаком, но там немного)) Цвет серый металлик (антрацит).
Скоро хорошенько отфоткаю.

И ещё очень желательно в ленинском)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Я правильно понимаю что неоригинал для VAG идет неоцинкованный?
Как лучше купить бу оригинал капот и перекрасить или оригинал в грунте? (по опыту калины через год снизу начал цвести)
бампер легче новый красить или бу перекрасить с точки зрения трудоемкости ?
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Я правильно понимаю что неоригинал для VAG идет неоцинкованный?
Как лучше купить бу оригинал капот и перекрасить или оригинал в грунте? (по опыту калины через год снизу начал цвести)
бампер легче новый красить или бу перекрасить с точки зрения трудоемкости ?

Не оригинал мало того что неоцинковоный, ещё не факт что он идеально встанет на машину, так что если есть средства купить оригинал или б.у лучше не связываться с репликой.
По поводу б.у или новое, могу сказать из явных плюсов б.у, это то на таких деталях как капот будет уложен заводской герметик, хотя на некоторых новых деталях концерна VAG уже лежит герметик. Из минусов найти б.у в идеальном состояние практически не возможно, так что без шпаклёвки не обойдётся, но зачастую и новые оригенальные запчасти приходится шпаклевать. В плане стоимости работы сума скорей всего будет одна и таже, если не совсем убитая б.ушка.
p.s с калиной сравнивать не стоит.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 688
Реакции
2 673
Баллы
113
p.s с калиной сравнивать не стоит.
Эт точно! Когда же наш автопром начнет нормальный транспортировочный грунт применять? А то в последнее время ужас что! Особенно Газ.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 329
Реакции
91
Баллы
48
Не оригинал мало того что неоцинковоный, ещё не факт что он идеально встанет на машину, так что если есть средства купить оригинал или б.у лучше не связываться с репликой.
По поводу б.у или новое, могу сказать из явных плюсов б.у, это то на таких деталях как капот будет уложен заводской герметик, хотя на некоторых новых деталях концерна VAG уже лежит герметик. Из минусов найти б.у в идеальном состояние практически не возможно, так что без шпаклёвки не обойдётся, но зачастую и новые оригенальные запчасти приходится шпаклевать. В плане стоимости работы сума скорей всего будет одна и таже, если не совсем убитая б.ушка.
p.s с калиной сравнивать не стоит.

Вот я поэтому и склонялся найти бу, хотя деньги есть на оригинал.

А с бамперами как?

зы
Ну мой капот до того как был в идеальном состоянии, кузов да там есть вмятинки.
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Вот я поэтому и склонялся найти бу, хотя деньги есть на оригинал.

А с бамперами как?

зы
Ну мой капот до того как был в идеальном состоянии, кузов да там есть вмятинки.

Берите б.у сэкономите, главное чтобы бампер был не лопнувший, ато ремонт обойдётся чуть дороже.
Ориентировочная стоимость покраски капота 5р (так как большой элемент с окрасом с двух сторон) бампера 4р, с нашим материалом, краской, подбором цвета и гарантией на год. Если что обращайтесь, будем рады помочь. Также можем помочь с поиском б.ушки.
 
Верх Низ