Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сколько стоит покрасить 4 элемента а именно весь бок на камри? Цвет металлик черный. Тупо царапина от игры ребенка лопаткой детской :(

Полировкой пробовали ? Лопатка же пластиковая должна быть, должно убраться . Если не пробовали, позвони.
 
av68

av68

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 071
Реакции
3
Баллы
38
Где нибудь в Саратове есть такое -
http://www.youtube.com/watch?v=UJgRpZSV9Z0&feature=related
Думаю на арках краску снять, обработать лавром загрунтовать и покрасить. Как бюджетный вариант.
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
Хотел бы выразить благодарность Саше Maler-у. Обращался к нему, по жестянке там мелочи, в основном по малярке. Относительно бюджетно, качественно (насколько это можно было) и в срок. Не на правах рекламы, так сказать, а ИМХО...
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Покраска албеи

Привет форумчанам! Вопрос к фиатоводам (в основном). Где краситесь? Где брать краску PPG. Может быть, подбирать других производителей. Цвет серый "хроно".
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Привет! Краску можно слить по коду, или подобрать, не обязательно искать именно этого производителя краски.
Ну а где красить Фиат? Я думаю там где у маляра руки ростут от куда нужно, есть необходимое оборудование и должное отношение к делу.

Кстати вот не плохой сервис, Кузовной ремонт в Саратове http://vkontakte.ru/club33601988
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Привет форумчанам! Вопрос к фиатоводам (в основном). Где краситесь? Где брать краску PPG. Может быть, подбирать других производителей. Цвет серый "хроно".

Привет! Краску можно слить по коду, или подобрать, не обязательно искать именно этого производителя краски.
Ну а где красить Фиат? Я думаю там где у маляра руки ростут от куда нужно, есть необходимое оборудование и должное отношение к делу.

Кстати вот не плохой сервис, Кузовной ремонт в Саратове http://vkontakte.ru/club33601988
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
:148:Спасибо за информацию! А , есть ли опыт обращения в этот "бункер".
 
N

Nelly

Новичок
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Нужна локальная подкраска переднего бампера. Спецы, посмотрите, пожалуйста, можно ли отделаться малой кровью?
3.jpg

Попутно хотелось бы покрасить молдинги в цвет кузова. (интересно, считаются ли они за "элементы кузова")
1.jpg

а ещёёё... мозолит глаза криво установленный задний бампер. Кронштейны докуплены - нужны лишь прямые руки и "заклёпыватель", чтобы поставить их на место
DSC_9649.jpg

Кто-кто поможет? Куда-куда ехать?)) Хотелось бы максимально качественно - машинку очень люблю!
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Нужна локальная подкраска переднего бампера. Спецы, посмотрите, пожалуйста, можно ли отделаться малой кровью?
Посмотреть вложение 206738

Попутно хотелось бы покрасить молдинги в цвет кузова. (интересно, считаются ли они за "элементы кузова")
Посмотреть вложение 206739

а ещёёё... мозолит глаза криво установленный задний бампер. Кронштейны докуплены - нужны лишь прямые руки и "заклёпыватель", чтобы поставить их на место
Посмотреть вложение 206740

Кто-кто поможет? Куда-куда ехать?)) Хотелось бы максимально качественно - машинку очень люблю!

Здравствуйте! Могу вам сказать по поводу переднего бампера, можно покрасить и локально, но по цене в данном случае не будет разницы с полным окрасом. Я бы посоветовал полную его окраску, поскольку на переднем бампере всегда имеются сколы, и царапины на нижней губе, думаю ваш бампер не исключение. Ориентировачная цена за покраску 4000 с материалом+800р арматурные работы.
Думаю все молдинги можно посчитать за один элемент, и исходя из этого цена за их покраску 4000р+ снятие установка.
Ну а если решите ремонтироваться у нас, задний бампер в виде бонуса.
тел для связи 89648797917-Саша.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
вот так вот специалист сказал))
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
парни, задний бампер на приоре сколько стоит покрасить, цвет космос, есть потертость на углу
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Он новый крашенный 3,5тр стоит).

Да хоть 500, смысл не меняется, спросили сколько стоит покрасить я ответил, а вот о качестве новых крашеных бамперов, думаю многие слышали, про попадание в цвет вообще молчу.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
нуууу 4ре за потертости на бампере...... можно конечно и поменьше, а то у людей после праздников и так с денюшкой напряженка.)))) The_dark , дружище, а ты где работаешь??
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
спс за ответы
 
Верх Низ