Кузовной ремонт/покраска где - почём?

N

Natalya2909

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость покраски одного элемента
1. на станции
2. в частном гараже
Отличается ли цена от того, что красится не всё крыло а только до ребра?
Цвет красный простой (не металлик) авто Хундай Гетз
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость покраски одного элемента
1. на станции
2. в частном гараже
Отличается ли цена от того, что красится не всё крыло а только до ребра?
Цвет красный простой (не металлик) авто Хундай Гетз
1.2 и в гараже и на станции могут как хорошо, так и плохо покрасить. Больше зависит от конкретного места.
Особой разницы по цене не будет.
 
D

Debosh

Участник
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
859
Реакции
0
Баллы
16
а пороги и кенгурятник на Шниве может кто покрасить просто в черный матовый цвет и чтобы не облезло потом.....?
 
S

status quo

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
где можно в саратове сделать подбор краски качественный?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
а пороги и кенгурятник на Шниве может кто покрасить просто в черный матовый цвет и чтобы не облезло потом.....?
если че их порошковой краской покрыть надо тогда все пучком, желательно перед этим от пескоструить
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
забыл добавить где 5000 там гаражная сто но с камерой для покраски и 15000 это дилеры
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
Может это будет глупый вопрос, т.к. в начале темы всё уже написано, но там слишком много не понятно короче! У меня немного помяты двери и чутть крыло хочу выровнять и покрасить, на мой взгляд можно просто зашпатлевать, подскажите как по простому это сделать и с чего начать?
есть такая книга называеться камасутра маляра или вот этот материал подойдет http://forums.drom.ru/retro/t1151196864-p2.html
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
только что заметил после мойки, недели три машина грязная была. судя по цветению, давненько содрал(ли), а где, даж ума не приложу((( IMAG0230.jpg IMAG0231.jpg

во сколько встанет восстановление первоначального вида и какие есть варианты, кто подскажет?
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
во сколько встанет восстановление первоначального вида и какие есть варианты, кто подскажет?
варианта два дешевый самому обработать преобразователем ржавчины и тампоном подкрасить , и вариант второй стандартный перекрасить целиком по ценам узнавайте выше по теме
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
варианта два дешевый самому обработать преобразователем ржавчины и тампоном подкрасить , и вариант второй стандартный перекрасить целиком по ценам узнавайте выше по теме
+1. я бы не стал изза этого элемент красить- завод какой никакой есть завод(и для продажи проще)а вариант первый от пионера тебе еще послужит!
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
+1. я бы не стал изза этого элемент красить- завод какой никакой есть завод(и для продажи проще)а вариант первый от пионера тебе еще послужит!
Собственно развеялись мы с братом надоело гайки крутить в 64TROPHY.RU пора опять на малярку уже соскучились по ней и поэтому ищем работу маляров, можно и жестянщиками, как бы нужна работа с камерой нормальным компрессором, и наличием на первое время клиентской базы, дальше мы свою оживим, официальные дилеры не интересны будь хоть даже mercedesо , короче нужен частник, если у кого есть на примете дайте знать, мне предложил товарищ к Эдвину, но я у него застрелюсь, заранее всем спасибо
 
Josselin

Josselin

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Может и баян, но все же, подскажите есть ли смысл красить машину зимой? А то мнений много и за и против. Ну там типа краска не встанет и все такое.
 
ИдеальныйМужчина

ИдеальныйМужчина

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
2 308
Реакции
0
Баллы
0
кто подскажет как лучше сделать
когда то одно авто перекрашивалось целиком
но с годами краска в некоторых местах стала отваливаться

IMG_0927.JPG

как лучше сделать? есть вариант просто завинилить но и для этого надо поверность выровнять!
можно ли это сделать самому? если да то как? и если нет сколько будет стоить?
 
Верх Низ