Кузовной ремонт/покраска где - почём?

Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Без фото гадать о повреждениях сложно...



Не много сгорбилась еще наверху. С того ракурса фото нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
незнаю. я не считаю покраску в 6000 даром. да это не много и остается мало. но как говорит друг мой- а кому сейчас легко))
Написал выше допустим берем 6000 за элемент цвет трехслойный на мазде сх5 34 к стоимость краски в натяг 4300, перекрас за счет меня, плюс лак и тд, плюс жгу свет итд ну и моя работа, сколько мне останеться с 6000 рублей, ну как минимум 1000 я подарил клиенту и свою работу.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
А потом я работаю только через подбор краски, слив по коду или сам подберу на глаз, я такой фигней не страдаю, дабы сэкономить прежде свои деньги, что бы глазками не моргать перед клиентом. Многие маляры эти промышляют, когда прокатит, а когда и вилка нужна клиенту чтобы лапшу с ушей снимать, притрется выгорит итд
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
А потом я работаю только через подбор краски, слив по коду или сам подберу на глаз, я такой фигней не страдаю, дабы сэкономить прежде свои деньги, что бы глазками не моргать перед клиентом. Многие маляры эти промышляют, когда прокатит, а когда и вилка нужна клиенту чтобы лапшу с ушей снимать, притрется выгорит итд
ну я тоже на глазок не подбираю...
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
мужики - кто возьмется отрегулировать вод. дверь на skoda octavia tour? дверь у замка ниже чем нужно. люфта петли нет.придется снять и поставить дверь. по типу данного отчета http://www.octavia-club.ru/f/a4-tour...visshaya-dver/
или вариант попроще рассмотреть со снятием крыла. ну и почем все удовольствие будет стоить? тер-но желательно в саратове
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
мужики - кто возьмется отрегулировать вод. дверь на skoda octavia tour? дверь у замка ниже чем нужно. люфта петли нет.придется снять и поставить дверь. по типу данного отчета http://www.octavia-club.ru/f/a4-tour...visshaya-dver/
или вариант попроще рассмотреть со снятием крыла. ну и почем все удовольствие будет стоить? тер-но желательно в саратове
1500такая процедура с тем учетом что машинка в этлм месте не билась
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
мужики - кто возьмется отрегулировать вод. дверь на skoda octavia tour? дверь у замка ниже чем нужно. люфта петли нет.придется снять и поставить дверь. по типу данного отчета http://www.octavia-club.ru/f/a4-tour...visshaya-dver/
или вариант попроще рассмотреть со снятием крыла. ну и почем все удовольствие будет стоить? тер-но желательно в саратове
Да в нижнюю петлю подложи что нить и прикрой немного.
 
O

OCP

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Отрывается балка от левого лонжерона. Нужно отремонтировать. Ваз 2104. Сколько стоит и кто сделает быстро?
 
Rus

Rus

Новичок
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
365
Реакции
1
Баллы
0
Помял порог

Очень удачно налетел на сугроб, заполучил неслабую вмятину на пороге :ac5:
Кто уже сталкивался с такой проблемой, напишите где можно выправить. Очень переживаю что вакуум тут не поможет, придется вытягивать споттером с перекраской и придет хана оцинковке :sad:
 

Вложения

  • DSC_06591.jpg
    DSC_06591.jpg
    957,5 КБ · Просмотры: 33
  • DSC_06601.jpg
    DSC_06601.jpg
    954,9 КБ · Просмотры: 7
  • DSC_06621.jpg
    DSC_06621.jpg
    173,2 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_06681.jpg
    DSC_06681.jpg
    672 КБ · Просмотры: 74
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Очень удачно налетел на сугроб, заполучил неслабую вмятину на пороге :ac5:
Кто уже сталкивался с такой проблемой, напишите где можно выправить. Очень переживаю что вакуум тут не поможет, придется вытягивать споттером с перекраской и придет хана оцинковке :sad:
Если порог не красился, приезжай, сделаем без покраски! тел в профиле
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
Очень удачно налетел на сугроб, заполучил неслабую вмятину на пороге
Кто уже сталкивался с такой проблемой, напишите где можно выправить. Очень переживаю что вакуум тут не поможет, придется вытягивать споттером с перекраской и придет хана оцинковке
один в один у меня было на октавии, только чуть сильнее так и продал...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Народ. посоветуйте где взять краску для покраски 2х бамперов.
Мне мега крутой краской красить ненада... главное чтоб вид был нормальный.
Сколько краски нужно на 2 бампера ?
сколько грунта ?
Как понять слова под лак или акрил ?
Вобщем нада бюджетно пыльнуть два новых бампера )))))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
Народ. посоветуйте где взять краску для покраски 2х бамперов.
Мне мега крутой краской красить ненада... главное чтоб вид был нормальный.
Сколько краски нужно на 2 бампера ?
сколько грунта ?
Как понять слова под лак или акрил ?
Вобщем нада бюджетно пыльнуть два новых бампера )))))

И вот еще что.
в прошлом году покупал краску в балоне подкрасить сколы.
у краски цвет назывался "Торнадо" вроде как тазы в такой красят.
Мне показалось что он такой же как мой.
кто разбирается подскажите может быть такой цвет проще купить ?
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Народ. посоветуйте где взять краску для покраски 2х бамперов.
Мне мега крутой краской красить ненада... главное чтоб вид был нормальный.
Сколько краски нужно на 2 бампера ?
сколько грунта ?
Как понять слова под лак или акрил ?
Вобщем нада бюджетно пыльнуть два новых бампера )))))

как вариант - эмали мобихел или профилайн,не знаю что по ценам сейчас.без подбора,слить по коду,будут чуть отличаться,для бамперов некритично.краски в зависимости от цвета и объёма в среднем уходит 200-400 грамм на бампер,но это я думаю тебе скажет твой маляр.количество грунта исходя из повреждений самого бампера.под лак -самая сейчас распространённая технология окраски нитроэмалями,когда сначала наносится базовая краска,а потом покрывается прозрачным лаком.акрил - это и есть лак,только цветной.высыхает,полируется,но со временем мутнеет и цвета только солид.ты бы фото скинул,проще было-бы
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 603
Реакции
241
Баллы
63
как вариант - эмали мобихел или профилайн,не знаю что по ценам сейчас.без подбора,слить по коду,будут чуть отличаться,для бамперов некритично.краски в зависимости от цвета и объёма в среднем уходит 200-400 грамм на бампер,но это я думаю тебе скажет твой маляр.количество грунта исходя из повреждений самого бампера.под лак -самая сейчас распространённая технология окраски нитроэмалями,когда сначала наносится базовая краска,а потом покрывается прозрачным лаком.акрил - это и есть лак,только цветной.высыхает,полируется,но со временем мутнеет и цвета только солид.ты бы фото скинул,проще было-бы

бампера новые.
акрилом я так понял дешевле выходит ?
фото чего кинуть ?
 
Верх Низ