Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
я про фотографии и говорил.
 
535

535

Участник
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
348
Реакции
13
Баллы
18
Подниму тему.Где и у кого можно подкрасить пятном краска металик,только чтоб лаком не всю деталь покрывать?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А где машина территориально находится?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 781
Реакции
2 704
Баллы
113
По фотографиям хотелось бы прикинуть примерно цены. Везти автомобиль далеко. Я просто думаю что выгоднее в данном случае продавать/ремонтировать.
Если продавать, то желаемую сумму в личку скинь.
 
E

evgeha

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
986
Реакции
4
Баллы
18
На Авито она уже висит за 410 000 р.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
410000 это безумно много
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Просто особого желания продавать пока нету, думал восстановить. Какую цену считаете адекватной?
если так то для начала надо приценится сколько выйдет ремонт.
 
Y

ysokha

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
За 300 форда забирает покупатель как есть. Съезжу к официалам спрошу за сколько восстановить возьмутся. Потом подумаю - делать у официалов или ещё где или отдавать как есть.
 
pioner27

pioner27

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
2 058
Реакции
2
Баллы
38
410000 это безумно много
Просто особого желания продавать пока нету, думал восстановить. Какую цену считаете адекватной?
Красава!!! Сделал уши! А если серьезно если дают 300 отдавай не думая, если все как по мурзилке, цена ремонта будет равняться примерно стоимости целого авто, а если слепить как нибудь подешевле, не меняя жестянку по кругу, то в итоге ее потом не продашь, считай женился и о рыночной стоимости после этого можно и не вспоминать.
 
Ж

жмур150

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Нужна помощь: ищу специалистов по кузовному ремонту

Здравствуйте! Пьяный урод разбил мне минивен Тойота Таун Айс Ноах 1998 г. вып, так как постоянно проживаю в другом городе, нужна помощь в выборе места ремонта. На машине требуется: стапельные работы (устранение перекосов проема капота, проемов дверей, возможен небольшой перекос передних лонжеронов), частичная замена передней части (рамка радиатора в сборе,часть левого брызговика), ремонт заднего крыла и , соответственно, окраска и сборка всего этого плюс замена и окраска переднего крыла (на болтах) и сдвижной двери. Требования к сервису: хорошее качество, наличие стапеля, адекватная цена, разумные сроки.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
СТО "Бридж"
Здравствуйте! Пьяный урод разбил мне минивен Тойота Таун Айс Ноах 1998 г. вып, так как постоянно проживаю в другом городе, нужна помощь в выборе места ремонта. На машине требуется: стапельные работы (устранение перекосов проема капота, проемов дверей, возможен небольшой перекос передних лонжеронов), частичная замена передней части (рамка радиатора в сборе,часть левого брызговика), ремонт заднего крыла и , соответственно, окраска и сборка всего этого плюс замена и окраска переднего крыла (на болтах) и сдвижной двери. Требования к сервису: хорошее качество, наличие стапеля, адекватная цена, разумные сроки.
255056-Борис. Есть стапель, делают в обещанные сроки и хорошо.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
сколько примерно это будет стоить (+ нарушена геометрия кузова и багажник тоже под покраску)?
"Эксперт" Росгосстраха оценил это в 16 тыс. руб.........

IMG_4586.jpg IMG_20150303_103449.jpg
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
сколько примерно это будет стоить (+ нарушена геометрия кузова и багажник тоже под покраску)?
"Эксперт" Росгосстраха оценил это в 16 тыс. руб.........

Посмотреть вложение 376775 Посмотреть вложение 376776
негодяй он! это оочень мало. жестянка от 7 и то это мало. покраска 14. это все примерно.
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Мало очень насчитали обращайся в независимую экспертизу и судись.
я к вот этим ребятам обращался 89272267459 зовут Валера.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
+1. тоже обращался к адвокату как то. оч помог
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Мало очень насчитали обращайся в независимую экспертизу и судись.
я к вот этим ребятам обращался 89272267459 зовут Валера.

еще до оценки страховой обратилась в независимую - насчитали 30 тыс без учета скрытых дефектов
26.02. в страховую РГС дали адрес СТО, на которой снимут бампер для оценки скрытых дефектов, и РГС назначило день - 03.03., предупредив, что предварительно позвонят и скажут время
а 27.02. мне поступают денежные средства (причем это уже на 9 рабочий день после подачи заявления в страховую!)
соответственно, 02.03. звоню в страховую (автоответчик на всех номерах телефонов).
с горем пополам дозвонилась, объяснила ситуацию, спросила поедет ли эксперт на осмотр скрытых дефектов, т.к. с СТО уже есть договоренность, на что мне ответили "Выплаты у Вас уже прошли. Еще есть вопросы?" В общем, хамство с их стороны, что при приеме документов, что при последующих обращениях. На жалобы через сайт реагируют также.
Жду теперь в какую сумму независимая оценит всё и смотрю в какую стоимость реально этот ремонт встанет...
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
еще до оценки страховой обратилась в независимую - насчитали 30 тыс без учета скрытых дефектов
26.02. в страховую РГС дали адрес СТО, на которой снимут бампер для оценки скрытых дефектов, и РГС назначило день - 03.03., предупредив, что предварительно позвонят и скажут время
а 27.02. мне поступают денежные средства (причем это уже на 9 рабочий день после подачи заявления в страховую!)
соответственно, 02.03. звоню в страховую (автоответчик на всех номерах телефонов).
с горем пополам дозвонилась, объяснила ситуацию, спросила поедет ли эксперт на осмотр скрытых дефектов, т.к. с СТО уже есть договоренность, на что мне ответили "Выплаты у Вас уже прошли. Еще есть вопросы?" В общем, хамство с их стороны, что при приеме документов, что при последующих обращениях. На жалобы через сайт реагируют также.
Жду теперь в какую сумму независимая оценит всё и смотрю в какую стоимость реально этот ремонт встанет...
свою работу они знают)
 
Верх Низ