Курорты Краснодарского края

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Где глянуть-то?
Если ты про Шаумян, то эта, хоть и не очень плохая дорога, но выигрыша в два раза не даст.
Хвалились, что вместо 8 часов , доехали за 4 часа, но дорога очень убитая.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Да без проблем можно доезжать до моря из Саратова в один присест. Я доехал практически до Абхазии и ещё немного вернулся. И ещё в Краснодаре я проторчал 4 часа.

ну я не знаю, пытался повторить Ваш подвиг, через Сальск больше 85 средняя не была скорость, а серпантин ну самый минимум 5часов (Краснодар-Адлер), эт если пробок не будет, мне так в итоге не повезло, в час ночи под туапсе была огроменная пробка

в среднем саратов-адлер (ну или обратно) - у меня вышло 20-21час без учета на поспать пару часиков )))
 
Dron671

Dron671

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет !
25 августа еду в Адлер. Подскажите маршрут пожалуйста.
Раньше ездил через волгоград, сейчас Яндекс навигатор строит маршрут через Борисоглебский и ростов .
Подскажите, как быстрее ?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Всем привет !
25 августа еду в Адлер. Подскажите маршрут пожалуйста.
Раньше ездил через волгоград, сейчас Яндекс навигатор строит маршрут через Борисоглебский и ростов .
Подскажите, как быстрее ?
вот тут ответ на этот вопрос
А Быстрота зависит от времени старта, от времени прохождения пробок у Ростова/Краснодара/Джубги и самого серпантина.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Стартану 15-го, если будет инет, все распишу тут.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Хвалились, что вместо 8 часов , доехали за 4 часа, но дорога очень убитая.

ездили там буквально на днях. Небольшой кусок, но впечатление портит. Хоть и время сокращает.

Гагра - Саратов , получилось 24 часа , из них 1,5 часа в пробке в Туапсе.


А так туда ездил по маршруту: Саратов - Камышин - Волгоград - Сальск - Кропоткин - Джубга , ну от Камышина до Волгограда конечно реконструкция идёт, но это полный трындец, с низким клиренсом тяжко придется. Волгоград лучше объехать через Волгодонский канал. От Волгограда до Сальскf в целом неплохо, ну а после Сальска вообще красота.

Единственный АХТУНГ это Туапсе, там точно 1 час в пробке теряется из-за реконструкции дороги я так понял..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
через Сальск больше 85 средняя не была скорость, а серпантин ну самый минимум 5часов (Краснодар-Адлер)
Ничего удивительного. Манера езды разная, машины — разные.



мне так в итоге не повезло, в час ночи под туапсе была огроменная пробка
Мне второй год подряд везёт с этой пробкой. Везёт в том смысле, что правый ряд всегда свободен практически до самого перекрёстка. Почему все боятся по нему ехать — не пойму.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
У меня такой же маршрут запланирован.
ездили там буквально на днях. Небольшой кусок, но впечатление портит. Хоть и время сокращает.

Гагра - Саратов , получилось 24 часа , из них 1,5 часа в пробке в Туапсе.


А так туда ездил по маршруту: Саратов - Камышин - Волгоград - Сальск - Кропоткин - Джубга , ну от Камышина до Волгограда конечно реконструкция идёт, но это полный трындец, с низким клиренсом тяжко придется. Волгоград лучше объехать через Волгодонский канал. От Волгограда до Сальскf в целом неплохо, ну а после Сальска вообще красота.

Единственный АХТУНГ это Туапсе, там точно 1 час в пробке теряется из-за реконструкции дороги я так понял..
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В 5 утра еду, посмотри прогноз погоды, там до 38 по цельсию днем, лучше постепенно буду нагреваться.
Ух ты, я тоже 15 стартую, в районе 14-15, с ночёвкой без фанатизма.
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
В 5 утра еду, посмотри прогноз погоды, там до 38 по цельсию днем, лучше постепенно буду нагреваться.
Да 38-39 обещают это я видел. Но отпуск с понедельника, надо в пятницу потусить на работе хоть до обеда. Чё. одним броском или ночевать где будите?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ночевать буду, надеюсь около Краснодара.
Много ехать не собираюсь, часов до 9 вечера и на боковую.
Да 38-39 обещают это я видел. Но отпуск с понедельника, надо в пятницу потусить на работе хоть до обеда. Чё. одним броском или ночевать где будите?
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Ночевать буду, надеюсь около Краснодара.
Много ехать не собираюсь, часов до 9 вечера и на боковую.
С 5 до 21 можно и до Джубги доскочить.
А у меня либо станица Казанская, либо Миллерово по времени получается.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В миллерово хорошая гостиница, где-то в центре была.
С 5 до 21 можно и до Джубги доскочить.
А у меня либо станица Казанская, либо Миллерово по времени получается.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Ребят, не хочу всю тему перечитывать, как лучше поехать с Волгограда на Краснодар, через Сальск или через Ростов? Завтра в 6 выезжаю с Волгограда
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Ребят, не хочу всю тему перечитывать, как лучше поехать с Волгограда на Краснодар, через Сальск или через Ростов? Завтра в 6 выезжаю с Волгограда

ехал через Сальск - Кропоткин - Краснодар
в целом хорошо. Трафика явно меньше чем через Ростов
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Ребят, не хочу всю тему перечитывать, как лучше поехать с Волгограда на Краснодар, через Сальск или через Ростов? Завтра в 6 выезжаю с Волгограда
Голосони сначала вот здесь. Тогда проще будет тебе советовать.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Народ, а кто-нибудь ездил Иловля-Клетская-Суровикино? Как там с качеством асфальта?
Capture.PNG

зы: ни Волгограда, ни переездов в Горьковском/Рогачике...
 
Верх Низ