Курорты Краснодарского края

Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
По серпантину только на правильных машинах кайф. ;)

ЗЫ. Подруливающие задние колёса рулят и в прямом, и в переносном смыслах.
У меня в как раз независимая с такой фишкой, буду иметь ввиду.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
В июне?))
Да и этим летом она и в августе свежа))
Я южнее Саратова купаюсь в Волге. Зашёл-вышел — никакого эффекта, не охладился. И зелёный весь. Может, посевернее посвежее?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Блин, как вы ночами ездите? Сейчас от дачи проехал по темноте по неосвещенной узкой дороге, ну обычная дорога. Встречные слепят, край дороги не всегда виден, на обочине стоящего хрен заметишь, перебегающего дорогу - и подавно... Там, где днем нормально и безопасно едешь 100 - 120, в темноте кажется быстрым уже 70. Плюс днем все-таки хоть как-то замечаешь, что вокруг - природу, ландшафт, какие-то объекты и тд. Ночью же видишь только одинаковый кусок дороги в свете фар. Скучно и реально заснуть можно нафиг(
Нет, и дальше буду ездить только днями.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
+1, вправо от Джубги ехать - можно и в Саратове отдохнуть.

тоже раньше так думал, пока с удивлением не обнаружил, что до Новороссийска еще горы есть. Не такие большие, конечно, как левее Джубги, но антураж дают, и воздух в общем-то тоже...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Блин, как вы ночами ездите? Сейчас от дачи проехал по темноте по неосвещенной узкой дороге, ну обычная дорога. Встречные слепят, край дороги не всегда виден, на обочине стоящего хрен заметишь, перебегающего дорогу - и подавно... Там, где днем нормально и безопасно едешь 100 - 120, в темноте кажется быстрым уже 70. Плюс днем все-таки хоть как-то замечаешь, что вокруг - природу, ландшафт, какие-то объекты и тд. Ночью же видишь только одинаковый кусок дороги в свете фар. Скучно и реально заснуть можно нафиг(
Нет, и дальше буду ездить только днями.

Опыт, Валя, опыт
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Блин, как вы ночами ездите? Сейчас от дачи проехал по темноте по неосвещенной узкой дороге, ну обычная дорога. Встречные слепят, край дороги не всегда виден, на обочине стоящего хрен заметишь, перебегающего дорогу - и подавно... Там, где днем нормально и безопасно едешь 100 - 120, в темноте кажется быстрым уже 70. Плюс днем все-таки хоть как-то замечаешь, что вокруг - природу, ландшафт, какие-то объекты и тд. Ночью же видишь только одинаковый кусок дороги в свете фар. Скучно и реально заснуть можно нафиг(
Нет, и дальше буду ездить только днями.
ХЗ, спокойной я всегда ночью ездил. Правда нужно отметить, что начиная от Волгограда везде есть правая разметка, которая очень помогает. Ну и свет хороший.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А пальмы дают?)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну а горы в Саратове тоже есть))
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Блин, как вы ночами ездите? Сейчас от дачи проехал по темноте по неосвещенной узкой дороге, ну обычная дорога. Встречные слепят, край дороги не всегда виден, на обочине стоящего хрен заметишь, перебегающего дорогу - и подавно... Там, где днем нормально и безопасно едешь 100 - 120, в темноте кажется быстрым уже 70. Плюс днем все-таки хоть как-то замечаешь, что вокруг - природу, ландшафт, какие-то объекты и тд. Ночью же видишь только одинаковый кусок дороги в свете фар. Скучно и реально заснуть можно нафиг(
Нет, и дальше буду ездить только днями.
Когда выезжаешь ночью свеженький все нормально, а вот когда устал целый день за рулем, то темнота действительно добивает. Мне последние километры от Камышина в 12 ночи дались очень тяжело.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Поселят меня в "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА".
чет прожил там пол года) не слышал))) Может Зеленая роща? На их территорий одна из дач Сталина есть . Что посмотреть?) Посмотреть на новые скоростные дороги и позавидовать)! Посмотреть Олимпийский парк) Красную поляну сгонять!) Покататься так на фуникулере, поднятся в горы на 2135 метров. Если денег нету) то можно в "Горки город" подняться на 800 метров бесплатно!) Гора "Ахун" если скучно будет!) Дендрариуме погулять) Ну если совсем скучно будет сгонять в Абхазию!)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Пальмы говорите.

По серпантину гоняли сами? Очучения как?

Один раз в жизни съездила - чуть от тошноты не скончалась. Больше я не ездок по этим серпантинам. Полечу самолётом. На самом деле не в восторге от предстоящей поездки: начиталась отзывов, наслушалась рассказов и проч. Но еду с ребёнком - надо быстро доехать до чего-нибудь. Поэтому - Адлер. Постараюсь найти плюсы. Возможно, они есть. Там парки всякие, олимпийские строения, море, набережная. Более конкретно ничего не знаю. В Сочах последний раз была давно, не помню деталей.
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Какие-какие дороги?
Видимо трасса F-1,которая строится.Мне в Адлере природа нравится,во дворе где жили растут мандарины,фейхоа,киви,особенно после саратовских тополей и амброзии,жд вокзал шикарен.В центре есть парки с кипарисами,пальмами,магнолии,так что погулять и помотреть есть на что.Еще,если ехать на Красную поляну,то подниматься на канатке "Роза-Хутор" она поднимает выше всех,ну и вообще Красная поляна очень изменилась в лучшую сторону.
 
Верх Низ