Курорты Краснодарского края

Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
В Лазаревском в кафе "Прибой" удивили размером и вкусом куски шашлыка. Только сдаётся мне варили его сначала...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
угу. Моя тоже не понимай:pooh_lol:

ну не люблю я пиво
я вино люблю:)
у меня есть две подружки, которые пьют только крепкое. и, приезжая в какое-нибудь новое место, заказывают всех местных наливок-настоек по 50. официанты нервно реагируют, когда две нимфы по 45 кг начинают все это пить:)
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
Мы с другом уже на выезде из Саратова в дупель были, очень весего и культурно доехали.
Я бы в таком состоянии в поезд нах не пускал. Пришлось как - то с ребёнком ехать в одном плацкарте с двумя таким "вдупель"...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Я бы в таком состоянии в поезд нах не пускал. Пришлось как - то с ребёнком ехать в одном плацкарте с двумя таким "вдупель"...

Специально подчеркнул - культурно ехали, никому не мешали. Но ты прав - алкотня в общественном транспорте, особенно в поездах то еще зло.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
В Лазаревском в кафе "Прибой" удивили размером и вкусом куски шашлыка. Только сдаётся мне варили его сначала...

Так и есть. Мы там уже давно не столуемся, кушаем мясо в кафешке поблизости.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    130,5 КБ · Просмотры: 12
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Да, круто, несмотря на то, что это наше море, нелюбимое так некоторыми личностями :)
Море это хорошо, но думаю что следующий выездной отдых я проведу за границей. Наш отдых для очень обеспеченных.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Море это хорошо, но думаю что следующий выездной отдых я проведу за границей. Наш отдых для очень обеспеченных.
Мы собственно и собирались за границу в этом году, где-то в октябре, даже загранники сделали, но так сложились обстоятельства, что пришлось ехать на наше море, пока позволяет время. Ничего страшного, заграница никуда не убежит, ещё наверстаем упущенное :)
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я бы в таком состоянии в поезд нах не пускал. Пришлось как - то с ребёнком ехать в одном плацкарте с двумя таким "вдупель"...

Уж лучше вдупель, чем с ребенком в плацкартном вагоне.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Дети тоже разные бывают.

"Вдупели" тоже. Я как небо и земля отличаюсь в 2 разных ситуациях: при поездке в командировку и при поездке отдыхать. Хотя в обоих случаях пить начинаем еще до отправления поезда.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Однако)) Замерз я тут сегодня. Тут - это в Геленджике. В 16 приехал, около 17 пошел на море, по привычке в футболочке... Еще спускаясь к морю, отметил, что как-то свежо на теневой стороне улицы... Люди в кофтах, местное население в основном так вообще в курточках. Купающихся очень мало. Я-то окунулся, конечно, вода теплая, но вот выходить реально зябко.

Смотрю прогноз - ночью 10-12, днем 20-21.... Куда я приехал?? :) В Саратове вроде как теплее было....
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Смотрю прогноз - ночью 10-12, днем 20-21.... Куда я приехал?? :) В Саратове вроде как теплее было....
В Туапсе сегодня днем вообще было 17 :( и ливень уже 3 день :( От нечего делать позавчера съездили в Лазаревку, пока дождь прекратился, погуляли по парку, потом сходили в кафе "Ботаник" на Победы 71а, которое нашли с помощью форксвера, там подсказки все были положительные, и не ошиблись :) Почти на самом въезде в лазаревку, положили на бок бензовоз-длиномер, причем на встречной обочине...
Вчера опять ливень, поехали в Краснодар, в Мегу, по дороге видели дтп на перевале, лансер в предыдущем кузове целиком вошел в правую бочину в четверку, и опять на встречной обочине, рядом лежало накрытое тело...
Погуляли по Меге, наши триумф и хэппи моллы, вместе взятые, даже в подметки не готятся этому ТРЦ. Поесть там есть где, отдохнуть тоже (с чем кстати, проблемы в наших ТЦ) Так как, там дождя не было, уже ближе к вечеру погонялся на картинге в этой же Меге, выпустил пар, и уже часов в 8 вечера рванули обратно в Туапсе, около Джубги опять зарядил ливень, причем такой, что дворники еле справлялись на максимальной скорости, и так до самого Туапсе, по серпантину, в темноте, при сильнейшем ливне...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 10
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Погуляли по Меге, наши триумф и хэппи моллы, вместе взятые, даже в подметки не готятся этому ТРЦ.
+1!!!
имею в виду не размер, а интерьеры
наш триумф после него каким-то сенным выглядит
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
+1!!!
имею в виду не размер, а интерьеры
наш триумф после него каким-то сенным выглядит
Вот это точно! А чего только стоит каток с искусственным льдом, посередине ресторанного дворика, в котором разных точек общепита больше чем в том-же триумфе раза в три?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    909,1 КБ · Просмотры: 9
  • image.jpg
    image.jpg
    892,8 КБ · Просмотры: 11
  • image.jpg
    image.jpg
    755,5 КБ · Просмотры: 8
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Старик, любишь ты этот магаз, ой любишь) Как там Лазаревка, стоит?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Там нет Чуфутки, поэтому завидуйте молча...
 
Верх Низ