Курорты Краснодарского края

stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
))) Там немножко теплее, чем в Ханты-Мансийске и в Челябинске... Солнца немножко больше, даже позагорать можно) И другой воздух, совсем другой. Ну и море лазурного цвета, в котором даже можно купаться... В общем, есть привлекательные моменты.
Ну и барабулька?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ездили с женой на поезде. 24 часа в пути. Больше в поезд ни нагой.

А я вот в третий раз за лето туда еду на днях, и в третий же раз в поезде) Во многом потому, что еду один.
На поезде вполне так себе нравится, хотя до Новороссийска даже не 24, а 26 часов.... 3 тысячи - и тебя везут, ни забот, ни тревог, лежи себе, книжки читай да фильмы смотри...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Ездили с женой на поезде. 24 часа в пути. Больше в поезд ни нагой.

Неправильно организовал свой досуг. Мы с другом уже на выезде из Саратова в дупель были, очень весего и культурно доехали. Хотя на машине все же лучше в сто раз.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
А я вот в третий раз за лето туда еду на днях, и в третий же раз в поезде) Во многом потому, что еду один.
На поезде вполне так себе нравится, хотя до Новороссийска даже не 24, а 26 часов.... 3 тысячи - и тебя везут, ни забот, ни тревог, лежи себе, книжки читай да фильмы смотри...
тяжко это и муторно. По дому ходить теперь не могу-качает.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Неправильно организовал свой досуг. Мы с другом уже на выезде из Саратова в дупель были, очень весего и культурно доехали. Хотя на машине все же лучше в сто раз.
Это другое дело когда с другом... .
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
stnikolay, Вам стоит разок съездить и посмотреть. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)
Клео, погодка офигительная! Такое ощущение, что вода теплее чем воздух, хотя и воздух сегодня был +28С, за день на пляже можно легко поджариться :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
я копченую на пляжах опасаюсь есть, да и просто копченое не люблю, а жареную искали долго, нашли в кафе "Русское застолье или подворье", не помню. там, конечно, все по-деревенски, и шашлык невкусный, но все остальное вполне приличное и оочень дешево
фруктовая тарелка, которая везде 300-400р, там 30 (тридцать) рублей))) барабульку там жарят просто отпад
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
я копченую на пляжах опасаюсь есть, да и просто копченое не люблю
Да ты чего, надо с пивцом ее, ммм)) Мы на рынке у одного и того же мужичка уже лет пять покупаем. Живы и здоровы. А вот жаренную не пробовал, надо будет испытать..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Да ты чего, надо с пивцом ее, ммм)) Мы на рынке у одного и того же мужичка уже лет пять покупаем. Живы и здоровы. А вот жаренную не пробовал, надо будет испытать..

да я и пиво-то не особо))) собственно, только там и пила)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
stnikolay, Вам стоит разок съездить и посмотреть. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать :)
Клео, погодка офигительная! Такое ощущение, что вода теплее чем воздух, хотя и воздух сегодня был +28С, за день на пляже можно легко поджариться :)
рада за вас)))) море это всегда круто))) эх...

да я и пиво-то не особо))) собственно, только там и пила)))
а я вот "Дон" лю. Жаль в крайний раз в Лазаревке не нашли его:prankster2:
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Вам стоит разок съездить и посмотреть. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Согласен. Никакие пересказы не опишут местный колорит. Там надо побывать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
рада за вас)))) море это всегда круто))) эх...

а я вот "Дон" лю. Жаль в крайний раз в Лазаревке не нашли его:prankster2:
Дон пили как раз там))) я так поняла, он у них нынче флагман
 
Верх Низ