Курорты Краснодарского края

S

shed 64

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Придётся самому проверить.. по миллиметрам))

Вообщем проверил.
Фрагмент маршрута туда: Камышин-Котово-Даниловка-Михайловка-Серафимович-Суровикино и т.д. Не понравился. Да не загружен. Но практически до Даниловки есть и ямы и наплывы. Но на всем протяжении маршрута стоял только один раз - в Михайловке на переезде, да и то минут 10.

Фрагмент маршрута обратно: Суровикино - Волгоград (Самарский разъезд)-Иловля-Ольховка-Камышин. Понравился больше. И качество дороги нормальное, и трафик свободный.. Но минусы: тормозился на мосту (Калач-на-Дону) и далее переезды в Рогачике, перед Максимкой (Горьковский), да и в нем самом. Да еще перед Иловлей (на М6) не менее получаса пыхтели перед мостом - его ремонтируют.

Раньше всегда ездил через Камышин-Оленье-Дубовка-Волгоград.
По времени - все три варианта примерно одинаковы. Но в следующий раз поеду через Ольховку, как-то легче проходится.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
давно я не был на наших югах,чую светит мне поездка:prankster2:
где лучше отдыхать и сколько сейчас стоить проживание?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
давно я не был на наших югах,чую светит мне поездка:prankster2:
где лучше отдыхать и сколько сейчас стоить проживание?

Традиционное место отдыха АСовцев - Лазаревское :) Собственно, тема по этому поселку исчерпывающая.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
кстати,в сентябре кто нибудь собирается?
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
31 августа рано утром выезжаю с семьёй в Краснодарский край. Если кто желает присоединиться - вэлкам... Правда еду только до Краснодара.



Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
кстати,в сентябре кто нибудь собирается?

Я в Геленджик собираюсь, квартиру окончательно продавать, то есть на сделку) Точно сказать когда - не могу, зависит от клиентов и их продажи своей квартиры в Подмосковье. Ориентировочно числа 5 - 15 сентября.
Буду там находиться около недели, если все гладко.
У них срок регистрации не 21 день, как у нас, а всего один :) Удобно. То есть сегодня купили - а завтра уже получили свидетельство) А ипотечной - 3 дня.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Я в Геленджик собираюсь, квартиру окончательно продавать, то есть на сделку) Точно сказать когда - не могу, зависит от клиентов и их продажи своей квартиры в Подмосковье. Ориентировочно числа 5 - 15 сентября.
Буду там находиться около недели, если все гладко.
У них срок регистрации не 21 день, как у нас, а всего один :) Удобно. То есть сегодня купили - а завтра уже получили свидетельство) А ипотечной - 3 дня.

тоже планируем где то в эти дни
почем там жилье снимать?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Решили все-таки в Геленджик ехать.
Планирую ехать как по ссылке http://goo.gl/maps/NKZNa
Надо будет по дороге в Калининск заехать, обратно возвращаться не буду, поеду через Самойловку, Новоаннинский, Миллерово, Ростов.
Кто там ездил, в каком состоянии дорога, много ли патрулей встречается? Может стоит как-то скорректировать маршрут? Краснодар лучше слева обогнуть через Джубгу или справа через Крымск?
Да Казачки дорогу подлатали,если выехать рано,чтоб в Казачке быть часов в 7-8 утра,то и по дороге особых ремонтов не застанешь,а так ведутся ремонтные работы,стоят ограничивающие скорость знаки,и соответственно гайцы.Перед Калиниском,кольцом,висят знаки 60-40,соблюдайте,они частенько там стоят,даже ночью.
Казачка-Самойловка,дорогу тоже постарались подлатать,но местами трясет.
Самойловка,половина нормально,а перед мостиком и дальше с км 2 ямы.Самойловка-Елань,граница с Волгоградской дорогу сравнял грейдер,ямы убрал,ехать можно,после границы нормально.
Елань-Новоаннинский дорога хорошая,местами неровная.Дальше не знаю,я уходил на Михайловку..
Так же можно через Елань-Вязовка-Михайловка-Морозовск,дорога чуть похуже,трафика также нет,менты тоже редкость,и выходишь на Ростовскую трассу ближе к Ростову,это мне больше нравится,т.к. трасса нагружена.Если надумаешь так,то в Михайловке ехать прямо,не сворачивай по объезной,по знакам,там плохая дорога.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
тоже планируем где то в эти дни
почем там жилье снимать?

Нормальные номера с удобствами где-то от 1500 в сутки. Есть и дешевле. Заранее бронировать не советую, сентябрь - народ уже пойдет на спад, найдете так, ориентируясь на местности. А если я уже там буду - помогу)
Но в целом, как я и всем советую, открой любую карту Геленджика и ориентируйся на квадрат, очерченный улицами Курзальной - Полевой - Крымской - ну и морем соответственно. Именно отсюда недалеко и до самого центра, и до хороших пляжей (они в районе ул. Крымской и дальше к тому краю бухты). А на центральных пляжах все равно купаться не будешь, разве что в первый раз по приколу или совсем утром/совсем вечером.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Если надумаешь так,то в Михайловке ехать прямо,не сворачивай по объезной,по знакам,там плохая дорога.
+миллион. Уроды, там такой объезд, что ппц плюс длинный. По прямой этот "город" быстро проезжается.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Собираемся ехать на наши юга в первой половине сентября,кто тоже собирается ехать,можем скооперироваться,вместе веселей
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
31 августа рано утром выезжаю с семьёй в Краснодарский край. Если кто желает присоединиться - вэлкам... Правда еду только до Краснодара.
Есть большая вероятность того, что в ночь с 30 на 31 мы тоже рванем в ту сторону, часа в 3 ночи.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Самойловка,половина нормально,а перед мостиком и дальше с км 2 ямы.
Вчера ездил,дорогу делают,ямы засыпают,делают конечно отвратно ,но ям уже нет и то хорошо.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Кто в курсе что сейчас с потоком на М4? так же как и было летом или стало свободнее?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Свободнее там станет во второй половине сентября. Плюс Тарасовский плюс ремонты.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 341
Реакции
2 177
Баллы
113
Но в следующий раз поеду через Ольховку, как-то легче проходится.
обратно ехал через Волгоград, Гумрак, Иловля, Ольховка. Вот от Гумрака до Иловли стоял в пробке перед мостом больше часа. 6 км пробка. Ремонт моста... От Иловли до Ольховки пролетел отлично, без машин и кочек. А вот от Ольховки до Камышина....всю подвеску оставил там...
 
Верх Низ