Курорты Краснодарского края

С

скорп

Участник
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1 654
Реакции
15
Баллы
38
встретил в Анапе 6 Саратовских машин. Из них 1 сосед по гостевому домику. Есть кто из наших тут?
недавно вернулась от туда (Витязево) жили в гостиннице, где еще видела 3 машины Саратовских.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
свр, вы как съездили-то?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
свр, странно))) я заметил гораздо больше машин с тонировкой)))) и музыку они ни чуть не тише слушали, особенно ощущал это в ночное время, живя у дороги))
правда заметил идею по затемнению, на мой взгляд пока лучшее решение- зад тонирован, на боковые передние- шторки. Садятся плотно, закрывают все окно, т. к. Для каждой модели авто сделано индивидуально, легко снимается при ненадобности))
например, как эти http://www.nexia-club.ru/f/o-tuning/83618-solncezaschitnye-shtorki-na-perednie/
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, вы как съездили-то?
Съездили отлично , без приключений , правда больше в четвером не поеду на машине , скажем культурненько - ЖОПЫ в хлам отсидели , да и кемарить сидя не есть КОРОШО . если на машине ехать , то втроем , что бы можно одному хоть как то но лежа на заднем сидении покемарить .
По дороге раза три останавливались бивнями пошевелить , пересыпчик трехчасовой, в общей сложности от пункта А до пункта Б ушло 24 часа .
Жилье долго не искали , да и практически не искали , сразу попали на отличное место - сняли отдельный домик на четверых- просто сказка , кровать с балдахином , все удобства , хозяива -отличные люди . Короче все сложилось как по заказу . Ну единственное море ((( не впечатлило , вода мутноватая , соленая и противная на вкус -КАКА, волна хоть и не совсем штормовая , но вход /выход в воду был сопряжен с определенными неудобствами . Камень крупноват на центральном побережье Лазоревского, ходить очень не комфортно (лапки БО-БО),позже нашли получше местечко , народа мало , ни как в центре (одни толстые пятые точки , жрет видимо народ немеренно ) .
Сам поселок оставил приятные воспоминания - ухожен , обустроен , растительность , клумбы !!!!!!!!!! Милиции не видно, за исключением регулирующих движение на двух перекрестках , конфликтов не замечал , как будто все по моральному кодексу строителя коммунизма воспитаны . :pooh_lol:
Столовые конечно по ценам не порадовали (нас) , порции маленькие . что бы мне пообедать , как я привык , надо отдать рублей 800 . Шашлык :yu: у них дерьмоватый , на все 100 его предварительно готовят или в СВЧ или еще в чем , а потом в легкую на угольки обдымиться . Про вино сложно сказать , пробовал на язык- фигня , я лучше вино делаю , как и шашлык .
Время провели плодотворно , горы , водопады -Водичка в них дюже холодная , но душу и тело обмыл (не для погребения конечно , а для здоровья да бы :preved:) речки по ущельям были спокойные , хоть местами и с сильным напором ( душь товариша Шарко ) Со стихиями не повезло , пару бы смерчей с моря меня бы порадовали , но увы .
Аквапарк - покуражились от души , вспомнил беззаботное детство . Горки хороши , но больше понравилась зеленая -комикадзе . Первые пару раз кишка к горлу подперала - ощущенице бодрящее , потом когда понял что остался живой , то катнулся еще раз 20 :derisive:
С аквалангом под воду - ощущение впечатляющее , хоть и вода мутная , но на глубине подальше от берега видимость получше . Теперь хочу личный акваланг !!!
В итоге 7 дней пролетели быстро , уезжал с чувством , что многое еще не сделал , много где не побывал ........:preved:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр, странно))) я заметил гораздо больше машин с тонировкой)))) и музыку они ни чуть не тише слушали,
Про музычку я говорил конкретно о Волгограде . Тоненных по бедрам и крайне мало , оооочень мало что по дороге , что на югах.

Шторки - ФИииии, кака , - катафалГ!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Вас и не заставляют ставить. Дело хозяйское.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Вот это вы кушаете...

Ну а что , порция первого блюда -0,2 л , может для девочки в 40 кг весом и достаточно , а мне мало :yu:

какой аквапарк посещали?
Наутилус.
МедузоФФ не было , в первый день когда приехали , видел множество трупов маленьких медузок размером с 5 рублевую монету , как плевки .
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну а что , порция первого блюда -0,2 л , может для девочки в 40 кг весом и достаточно , а мне мало :yu:

Наутилус.
МедузоФФ не было , в первый день когда приехали , видел множество трупов маленьких медузок размером с 5 рублевую монету , как плевки .
травят их чтоли?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Ну а что , порция первого блюда -0,2 л , может для девочки в 40 кг весом и достаточно , а мне мало :yu:
Чот не так, какие 0,2. Вы где кушали, как столовка наывается и где находится? Цена однозначно заоблачная. Мы на двоих больше 300 никогда не тратили в столовке, причем я брал и первое и второе и салат и чайку с сочком.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
А вообще, щас посмотрел - и правда 250 доза) Но цены.. Вот нашел прайсики 2011г, неужели так сильно выросло?
 

Вложения

  • IMG_0003- Копия (5).jpg
    IMG_0003- Копия (5).jpg
    576,9 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_0004- Копия (6).jpg
    IMG_0004- Копия (6).jpg
    540,2 КБ · Просмотры: 14
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чот не так, какие 0,2. Вы где кушали, как столовка наывается и где находится? Цена однозначно заоблачная. Мы на двоих больше 300 никогда не тратили в столовке, причем я брал и первое и второе и салат и чайку с сочком.
мы тоже отдали около 600 за тарелку щей и второе (на двоих). Это 2010 год, адрес не помню, но она тоже около дельфинария в Лазаревке. С торца слева, если лицом к нему стоять.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мы тоже отдали около 600 за тарелку щей и второе (на двоих).
Космос какой-то, в 2010 году мы там регулярно кушали на двоих 300 рублей - 2 салата, 2 первых, в вторых, компоты с булочками.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Космос какой-то, в 2010 году мы там регулярно кушали на двоих 300 рублей - 2 салата, 2 первых, в вторых, компоты с булочками.
да вот и мы в ужасе были. Нашли там другую, чуть подальше, зайти страшно было. По вечерам спасал шашлык, по цене был как и у нас тут, не дорого, а днем гриль.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Шашлык у них дерьмоватый , на все 100 его предварительно готовят или в СВЧ или еще в чем , а потом в легкую на угольки обдымиться .

А что мешало покупать шашлык там, где его при тебе делают?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0

мож и колхоз, а я вот на задние окна повесила (тонировать машин не хочу) - ребенка кормить оч удобно :) Закрылся от любопытных глаз и пусть кушает :) Тока у меня не как по ссылке черта, а как зановесочки.
 
Верх Низ