Курорты Краснодарского края

Л

Луна

Guest
Что же делать то? Куда бы там спрятаться от стройки. Ехать всё равно хочется просто потому что здесь уже скучно. Хочется уехать на машине подальше. Длинные выходные просто надоест сидеть на даче и ездить в Лику на шашлык.
неужели это единственное направление куда можно съездить на майские?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На данную секунду в МСК по работе, а так, уже более 2-х лет в Сочи живу, поэтому и на Альбатросе летом периодически был.
Понятно ;)
неужели это единственное направление куда можно съездить на майские?

А куда ещё то? В Барселону или Ниццу визу ещё не сделал. В Кабардинку? В Крым? В Киев штоли? Надоел он мне. Я там 7 раз уже был. В Москву думал. Хоть там был и больше 7 раз, но нравится больше чем Киев. :)
А в Сочи природа и море очень хорошие. Проветрится на майские самый раз я считаю. Сейчас позвонил в Жемчужину. Бассейн 27 градусов с морской водой. 300р в день стоит посещение бассейна.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Надоело и там скучно. Я планировал в Плотформу в Сочи сходить, в Малибу, если они работать уже будут.

На майские праздники, Малибу есть шансы что запустят, а Платформу пускают обычно гораздо позже, в начале, а то и во второй половине июня. Но если есть интерес, то 28-29 уже буду в Сочи, могу глянуть.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Понятно ;)

А куда ещё то? В Барселону или Ниццу визу ещё не сделал. В Кабардинку? В Крым? В Киев штоли? Надоел он мне. Я там 7 раз уже был. В Москву думал. Хоть там был и больше 7 раз, но нравится больше чем Киев. :)

Ну, если тематически, то на майские в Брест можно съездить, правда как там отдыхается, да и отдыхается ли вообще, не могу сказать.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На майские праздники, Малибу есть шансы что запустят, а Платформу пускают обычно гораздо позже, в начале, а то и во второй половине июня. Но если есть интерес, то 28-29 уже буду в Сочи, могу глянуть.

Глянь ;) Мы планируем 30 апреля утром выехать из Саратова и вечером заночевать в Лермонтово у товарища. А уже 1 мая с утра выехать в Сочи и к обеду приедем. :148:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ну, если тематически, то на майские в Брест можно съездить
Брест? Неожиданно, но интересно. Смысл в том, что туда надо ехать с визой, как я считаю. Брест посетил и за бугор рванул. :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Тогда тут и отпишусь ;)
 
Л

Луна

Guest
А куда ещё то? В Барселону или Ниццу визу ещё не сделал. В Кабардинку? В Крым? В Киев штоли? Надоел он мне. Я там 7 раз уже был. В Москву думал. Хоть там был и больше 7 раз, но нравится больше чем Киев.
Питер, Казань, Нижний. Не Киев, так Львов или Крым;)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Прям перед моим отъездом в МСК, конец прошлого месяца, на набережной Сочи было так (район пивоварни "Тинькофф"):
VNXsoaeLH3E.jpg GjhEt7MG2eY.jpg
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Прям перед моим отъездом в МСК, конец прошлого месяца, на набережной Сочи было так (район пивоварни "Тинькофф"):
Посмотреть вложение 287563Посмотреть вложение 287564

А эти люди там просто поглазеть пришли или другого пути не было пройти? Особенно человек с ребенком на руках там что забыл?
 
К

Королёсик

Guest
Но сдать успеют, быстро всё делается.
Олимпийские объекты-то сдадут, а вот все гостиницы сдать не успеют имхо
Решила пофоткать город перед отъездом. Гуляла только в одном р-не. Мелкие многочисленные стройки даже не снимала.
Изображение 251.jpg Изображение 252.jpg Изображение 267.jpg Изображение 268.jpg Изображение 271.jpg Изображение 273.jpg Изображение 274.jpg Изображение 265.jpg



Да вы в самом центре жили.
Что же делать то? Куда бы там спрятаться от стройки. Ехать всё равно хочется просто потому что здесь уже скучно.
Понимаю. Мне, к примеру, даже сама дорога по южной земле доставляет радость. Спрятаться от стройки и шума не получится. Даже если найдете спокойное место проживания, передвигаться по городу все равно придется. А стройка (+ прокладка подземных коммуникаций) там сейчас везде, т.к. время очень ограничено. Если планируешь минимум времени проводить за рулем, а больше около бассейна - тогда все ок. Иначе вернешься с нервным тиком))

А уже 1 мая с утра выехать в Сочи и к обеду приедем. :148:
Эх)) Чета я обратно захотела

Прям перед моим отъездом в МСК, конец прошлого месяца, на набережной Сочи было так (район пивоварни "Тинькофф"):
Посмотреть вложение 287563Посмотреть вложение 287564
Сейчас там все уже ок.
з.ы. и пиво вкусное))
 
К

Королёсик

Guest
Изображение 301.jpg Изображение 302.jpg

Дороги перекопаны и огорожены по всему центру. Фото-доказательств мало, дабы прохожие за дурочку или шпиона не приняли)

Изображение 303.jpg Изображение 305.jpg

Двор и вид из окна на ул. Войкова)

Изображение 300.jpg Изображение 318.jpg

Вид с балкона гостиницы на ул. Орджоникидзе)

Изображение 281.jpg Изображение 282.jpg Изображение 283.jpg
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Да что там говорить,даже мы когда были, это было 2 года назад зимой, все было перекрыто/перерыто. Строили новую дорогу-развязку, строили новую ветку ж/д, все реку Мзымту изуродовали, половина природу теперь "окультурено"....

Начиталась я этой темы, и недавно еду за рулем, и такой четкий запах шашлыка и моря всплыл в памяти... :happy:
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
На мой взгляд не настолько там всё ужасно )) Хотя, может просто привык. Всё равно по сравнению с Саратовом (в марте ездил к родным), в Сочи чище, теплее, культурнее, для души и глаза всё равно приятнее. Что касается передвижения по центру города, то зачем там авто? Расстояния небольшие, тротуары, зеленые зоны, парки есть, если отдыхать, то лучше прогуляться, посмотреть округу. Всегда когда езжу в сам Сочи, то авто оставляю где нибудь в районе ТК Александрия, ул. Конституции. Там весь центр включая завокзалье и набережную обойти можно не напрягаясь. Если на пляжи самого Сочи, то там подъезды почти к воде есть: ул. Санаторная, Клубничная, Рахманинова, Политехническая, Плеханова. Если шашлык, то в самом Сочи лучше ехать по ул. Пластунской за район КСМ в сторону ул. Джопаридзе, после КСМ проехать примерно 2км и будут организованные места, либо до упора на Ореховые водопады, там тоже можно шашлыкинг организовать. На Мацесте можно доехать до водопадов "Змейка", дорогу не объясню, там либо мэсных спрашивать, либо указатели искать, поворот не сами водопады проезжается на ура, расположен в зарослях)) За Адлером шашлычные места по дороге на Красную поляну: "Форелевое хозяйство" (слегка не доезжая), "Гнездо Совы" и "Медвежий угол", проехать их и не увидеть невозможно, либо подниматься в горку, сворачивая с главной дороги на Амшенском дворе и по прямой подъем до "Ахштырской пещеры".
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Таки сильно извиняюсь, если кто поедет на майские в Лазаревское или проездом будет, дайте знать. Есть маленький заказик :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Есть вероятность, что в первых числах, опять к родственникам в Саратов поеду. Если всё таки буду ехать, то в личку напишу. ;)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Прочитал тему про отдых в Краснодарском крае на бмв-клубе. Сижу угораю! :b3b4e46f21f040a62b4
Сама тема вот тут. А вот особенно угарный отрывок:


Спасибо всем за отзывы, очень интересно было все прочитать, но как-то меня это все еще больше заинтриговало почему-то :D . Наверно все же хочется разнообразия. Почему именно Ольгинка, ну туда поедут наши знакомые.. хм.. все ж компания. Ну, в общем еще думаем..

У меня есть знакомая которая каждый раз едет "отдыхать" вместе с семьей в горячие точки планеты, в Кабуле вот была, в Сирии, в Ираке, хотя я всегда считала что она слегка чекнутая, но фотки смотреть было безумно интересно. Последний раз они были вроде как на Кубе, причем из аэропорта едут сразу в город и там на столбах выискивают объявления, и едут и устраиваются на постое у кубинцев :) за копейки. Вместе с ними там завтракают и обедают, их же еду :eek:

Получают море впечатлений. При этом они совсем не бедные, имеют дом во Франции, где и живут большую часть года.. Вот такие экстремалы :rolleyes:
Ну после Сирии, Кабула и Ирака - езжайте. Сервис правда будет похуже, люди поговённее, кухня блевотная, но постоянное чувство опасности - такое же.

В общем. Сижу тут читаю, читаю и подумал. А может и вправду в Крым? Ну опять же для разнообразия. Там есть приличные отели с подогреваемым бассейном? Проживание в частном секторе меня не интересует.
 
Верх Низ