Курорты Краснодарского края

FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Если достаточно зарабатываешь, то почему Абхазия? Потому что там всё дороже?

В Абхазии очень хорошая и неповторимая природа. Такой природы нет нигде. Туда едут только за этим. А цена и всё остальное уже на втором месте. ;)
Ну и конечно не маловажный фактор что Абхазия всё таки близко. Туда не надо лететь как на другие курорты с хорошей природой по 7-10 часов. Можно даже на машине приехать. :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
В Абхазии дороже???o_O Скажите, а что именно там дороже?
Природа в Абхазии и правда не повторимая!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
В Абхазии очень хорошая и неповторимая природа. Такой природы нет нигде.

Бредятский бредейший бред.... Абхазия - клочок ЧМ побережья, рядом есть гораздо более красивая и интересная, а также более дружелюбная Грузия.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Бредятский бредейший бред.... Абхазия - клочок ЧМ побережья, рядом есть гораздо более красивая и интересная, а также более дружелюбная Грузия.

И где тут бред? То что природа в Абхазии хорошая? И причём тут Грузия? И где там отдыхать? И кому может прийти в голову туда поехать провести отпуск? А то что Грузия миролюбивая это вообще бредяжная шняга. Видал я таких миролюбивых .... Да и Абхазия это та же Грузия. Была когда то .....
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
И где там отдыхать? И кому может прийти в голову туда поехать провести отпуск? А то что Грузия миролюбивая это вообще бредяжная шняга.

FOMA, Грузия действительно привлекательная, красивая и миролюбивая страна. Поскольку сам собирался туда поехать, то прочитал кучу отзывов таких же автопутешественников, негатива не выявлено.
Т.к. только переехал в свой дом, то денег и времени осталось только на наше побережье. Остановились в п. Аше (близ Лазаревского), тишина, уют, спокойствие. Не понимаю людей прущихся от Лазаревского, плотность машин выше чем в Саратове, толпы людей, на пляже ступить некуда, не уютно вообще. Живя в Аше, мы ездили в Лазаревское раза три, в магазины и с ребенком по парку погулять, и все, обратно быстрее в Аше отдыхать! от городской суеты.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
К

Королёсик

Guest
Прикольно! А куда именно?
Я в прошлую поездку не была в Сухуми/ме, поэтому решили остановиться в сухумском Атриум-Виктория, а там по ситуации. Времени будет немного, поэтому хотели хотя бы ночь переночевать еще на Рице.

Если достаточно зарабатываешь, то почему Абхазия? Потому что там всё дороже?
Да всё намного проще) Буду несколько дней в Сочах по лично-рабочим делам, а оттуда доедем до Абхазии тоже на несколько дней.

В Абхазии очень хорошая и неповторимая природа. Туда едут только за этим.
+1
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
а на ноябрьские как погода на нашем море?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
я на волге купалась в +10 воды и + 8 воздуха)))
вопрос не только в купаться. а вообще - как там?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
я на волге купалась в +10 воды и + 8 воздуха)))
вопрос не только в купаться. а вообще - как там?

Имхо как повезет. Мы были на НГ и бывало за 3 дня погода была 3 раза разная, один день солнце и жара (+24), ходили в футболках, другой день пасмурно и дождь (+10). Так что однозначно сказать, как там - трудно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
а на ноябрьские как погода на нашем море?

Хороший коньяк с хорошим шоколадом, и все получится. С такой подмогой купался в Анапе в марте...брррр, но вспоминать тепло...
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
В ноябре не сильно отличаться будет. А погода тут осенью/зимой может меняться до 5 раз на день(то что на моей памяти), темперадура может меняться за день(утро-обед-вечер) +/- 15 градусов.
 
Верх Низ