Курорты Краснодарского края

Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38

Что-то непонятно? )))) Просто один человек сказал, что нужны визы чтобы куда то еще поехать, а другой сказал что много безвизовых стран, а я лишь сказал, что визы и перелеты являются самыми популярными отговорками в то время, когда есть много безвизовых вариантов. Так понятнее? Или с цитатами привести?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
на мой взгляд, майские праздники, не совсем удачный период, чтобы платить за визу, или тратить время на долгий перелет. их и так мало.

2 недели мало для вас? Не надо про 6-7-8 говорить - можно по ним договориться.
 
К

Королёсик

Guest
Королёсик, а зачем так часто? по работе или очень любите отдыхать?
Совмещаем работу с отдыхом)

Королёсик, фотки и путешествия твои классные! :good:
Спасибо, Олег :)

Такие же ощущения были, когда на НГ2013 там были.
Мне говорили, что зимой там может доходить до -30. Почему именно там НГ, если не секрет?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
ну не знай, в моей сфере (отд. материалы) все работают по календарю, кроме китайцев.

Быть на работе и работать - не одно и то же.
Все важные решения откладывают до "после майских".
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
вопрос менталитета, не более. жаль, что тема не об этом.
в стройке в майские самые ремонты.

Только материалы под эти стройки заранее покупаются.
А если это ремонт на даче дяди Васи и он пришел в магазин за шпаклевкой - то это к сфере обслуживания относится.

В любом случае, грех не воспользоваться такими длинными праздниками, коль в этом году выпало так. Идеально - с 27.04 по 12.05 ...
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Идеально - с 27.04 по 12.05 ...
ога и 5 дней свиснуто у работодателя. отношение руководства соответствующее к любителям отдохнуть, пусть даже за свой счет.
upd, вообщем каждый сам для себя решает грех это или не грех. так-то можно весь январь не работать, все равно ж все после НГканикул отходят...и просто находятся на рабочем месте.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ога и 5 дней свиснуто у работодателя. отношение руководства соответствующее к любителям отдохнуть, пусть даже за свой счет.
Я нормально отношусь, если за свой счёт.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
я ж говорю, каждый первый. одного отпустишь, остальные табунят насчет двойных стандартов. если отпускать, то всех.
У меня сдельщина. Они сами не хотят. И к длинным праздникам относятся с ненавистью.
 
Л

Луна

Guest
Модераторы, перекиньте это в флудильню отпускную.:148:
ога и 5 дней свиснуто у работодателя. отношение руководства соответствующее к любителям отдохнуть, пусть даже за свой счет.
Гы... у нас руководство само сваливает и просили чтоб хотя бы по 1-му человеку в отделе остаться на всякий случай, а так им по фигу пусть люди отдыхают. А за свой счет так вообще пожалуйста-главное чтоб работа была сделана.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Мне говорили, что зимой там может доходить до -30. Почему именно там НГ, если не секрет?
Не знай, я там половину срока в летних кедах по асфальту нарезала до радоновой лечебницы. Пару дней холодных до -6 было. А в основном на солнце можно было без курток днем находиться.
Зы. Я уже не раз писала про свою аллергию, ничего есть не могла вообще, не пила, что мне здесь на длинные нг выхи было делать? Решили отметить нг дома, а 1-го вечером поехали в санаторий водички попить.
 
К

Королёсик

Guest
Верх Низ