Курорты Краснодарского края

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 437
Реакции
830
Баллы
113
А куда ещё то?
А в Сочи природа и море очень хорошие. Проветрится на майские самый раз я считаю. Сейчас позвонил в Жемчужину. Бассейн 27 градусов с морской водой. 300р в день стоит посещение бассейна.
Сижу тут читаю, читаю и подумал. А может и вправду в Крым? Ну опять же для разнообразия. Там есть приличные отели с подогреваемым бассейном? Проживание в частном секторе меня не интересует.
Олег, рекомендую съездить на Северный Кавказ, так сказать оказаться от Лазаревского(Сочи) по ту сторону гор )))) (КМВ,КБР,КЧР)
И гостиницы там есть хорошие, про бассейн не знаю есть или нет,скорее есть(В Кисловодске "Плаза" вообще прям у их знаменитого парка), но там есть естественные теплые источники(есть облагороженные, есть и с минимум удобств но в горах, но вода вытекает прямо из горы)
Уверяю тебя там есть что посмотреть, могу дать точки куда ты сам можешь проехать, или попробовать влиться в чей нить экипаж местных джиперов, там на майские они планируют выезд в горы возможно и с ночевкой. Если интересно ссылку на местный форум кину, естественно в личку. А то и так тут от главной Лазаревской темы отошел )))))).
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Vovanich, я совершенно не против Северного Кавказа. Но мне кажется там холодно на майские будет.
А у нас тут в форуме нет темы про Северный Кавказ разве? Может сделать такую тему и выложить там варианты проезда и варианты проживания/отдыха.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Олег, ты тоже на майские надумал на наши моря? Мы с женой хотим на пару дней метнуться в Адлер, а оттуда, на денёк в Пятигорск. В Пятигорске есть Цветник, хотим там прикупить что-нить из картин, маленьких, но весьма приятных :). Но, это только планы. А по факту можем вообще ни куда не поехать :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Олег, ты тоже на майские надумал на наши моря? Мы с женой хотим на пару дней метнуться в Адлер, а оттуда, на денёк в Пятигорск. В Пятигорске есть Цветник, хотим там прикупить что-нить из картин, маленьких, но весьма приятных :). Но, это только планы. А по факту можем вообще ни куда не поехать :)

картины есть везде,даже в Железноводске
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Олимпийские объекты-то сдадут, а вот все гостиницы сдать не успеют имхо

Оля, ну ты не забывай, в какой стране живешь))) Два дня останется - вмиг все сделают, моргнуть не успеешь... А еще ведь почти целый год, куда спешить????
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Олег:
По прошлому году:
в Ялте, наверное, можно найти что-то подходящее, хотя мы не смогли. Честно говоря, таковой задачи-то и не было, однако ощущение создалось такое, что народ там не особо увлекается вваливанием бабла в новые отели или улучшение старых. Так-то там красиво, но мы свалили в сторону Керчи, о чём не пожалели в конечном итоге :)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 437
Реакции
830
Баллы
113
Но мне кажется там холодно на майские будет.
В городах КМВ погода такая же что и в Сочи, Лазаревское. ))))
В горах, да, прохладненько, туда лучше конец июля, август.
А у нас тут в форуме нет темы про Северный Кавказ разве?
есть.
Я не уговариваю, я просто предложил как вариант.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
В городах КМВ погода такая же что и в Сочи, Лазаревское. ))))
В горах, да, прохладненько, туда лучше конец июля, август.

есть.
Я не уговариваю, я просто предложил как вариант.
Не такая там погода. Вообще ни разу.
 
К

Королёсик

Guest
Всё равно по сравнению с Саратовом, в Сочи чище, теплее, культурнее, для души и глаза всё равно приятнее
Это аксиома)

Олег, рекомендую съездить на Северный Кавказ, так сказать оказаться от Лазаревского(Сочи) по ту сторону гор )))) (КМВ,КБР,КЧР)
Уверяю тебя там есть что посмотреть
+1

Vovanich, я совершенно не против Северного Кавказа. Но мне кажется там холодно на майские будет
Мы уже поняли, что ты фанат бассейнов)))

В Пятигорске есть Цветник, хотим там прикупить что-нить из картин, маленьких, но весьма приятных :)
Были там в том году. Атмосфера приятная, но меня не покидало чувство, что я в 1988 году. Время как-будто остановилось, нужна кмк чья-то хозяйская рука
IMG_1775.jpg


Оля, ну ты не забывай, в какой стране живешь))) Два дня останется - вмиг все сделают, моргнуть не успеешь... А еще ведь почти целый год, куда спешить????
Я просто в Сочи 3-й раз за последние 9 месяцев, особо ничего не изменилось)
 
К

Королёсик

Guest
К теме Северного Кавказа:

Были там в октябре 2012. Республика Карачаево-Черкесия (Домбай). 1, 2, 3, 4, 5, начинаю соблазнять))

Дороги одно удовольствие! Даже просто в каких-то поселках
IMG_2023.jpg DSC00043.jpg

Остановились в отеле "Меридиан". Так как было не совсем тепло, сходили вечером в сауну. Так что (Фома :148:) бассейн там тоже есть)))
Когда лежишь в номере, неба в окно не видно, одни горы, покрытые разноцветными деревьями. И только когда выходишь на балкон, открывается вот такая потрясающая картина. Речка течет прямо мимо отеля, а воздух просто непередаваемый. Сам поселок напомнил американский городок из фильма про вулкан "Пик Данте")
DSC00151.jpg DSC00152.jpg DSC00214.jpg IMG_1950.jpg

Ну и еще чуть-чуть фото. Очень жаль, что у нас был непрофессиональный фотоаппарат((
DSC00220.jpg DSC00207.jpg DSC00162.jpg DSC00227.jpg
 
К

Королёсик

Guest
Граница с Грузией (если я тогда все правильно поняла)
IMG_1965.jpg DSC00248.jpg IMG_2006.jpg IMG_2008.jpg
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Королёсик, фотки и путешествия твои классные! :good:
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Понятно ;)
А куда ещё то? В Барселону или Ниццу визу ещё не сделал. В Кабардинку? В Крым? В Киев штоли? Надоел он мне. Я там 7 раз уже был. В Москву думал. Хоть там был и больше 7 раз, но нравится больше чем Киев. :)
А в Сочи природа и море очень хорошие. Проветрится на майские самый раз я считаю. Сейчас позвонил в Жемчужину. Бассейн 27 градусов с морской водой. 300р в день стоит посещение бассейна.

Ну так-то полно безвизовых стран, куда можно съездить на майские.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Ну так-то полно безвизовых стран, куда можно съездить на майские.

Визы и долгие перелеты являются, как правило, самыми популярными отговорками тех людей, которые на самом то деле никуда и не хотят ехать, либо просто боятся сменить место отдыха.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Визы и долгие перелеты являются, как правило, самыми популярными отговорками тех людей, которые на самом то деле никуда и не хотят ехать, либо просто боятся сменить место отдыха.
на мой взгляд, майские праздники, не совсем удачный период, чтобы платить за визу, или тратить время на долгий перелет. их и так мало.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
на мой взгляд, майские праздники, не совсем удачный период, чтобы платить за визу, или тратить время на долгий перелет. их и так мало.

Ну так есть безвизовые страны с недолгим перелетом, да и многие здесь майские праздники рассматривают как период с 1 по 12. Плюс опять же, люди, с одной стороны говоря о неприемлемости долгого перелета, с другой стороны готовы ехать 15 часов на машине к Черному морю.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ну так-то полно безвизовых стран, куда можно съездить на майские.

Визы и долгие перелеты являются, как правило, самыми популярными отговорками

Ну так есть безвизовые страны с недолгим перелетом

0_о
 
Верх Низ