Курорты Краснодарского края

Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
KapriZnaya, Лена, а вы поедете в этом году на море с малышом?
 
К

Королёсик

Guest
Приехала? Рассказывай?
Приехала. Рассказываю) Пока не перекачивала фото на комп. Делать в Сочи и Адлере нечего ближайшие лет 5. Нифига наши затейники не успеют сдать объекты. Сложилось ощущение, что об Олимпиаде им сообщили месяц назад и строители резко начали возводить масштабные сооружения, высотки-гостиницы, мосты, развязки. Все дороги перерыты, огорожены, подземные переходы закрыты на ремонт (задолбались обходить). Перфораторы начинают работать с 9 утра и не затыкаются до 9 вечера. Пыль, трубы, раскуроченный асфальт, трактора, самосвалы, эскаваторы, отбойные молотки. Говорить по телефону в таком грохоте очень сложно. Фоткать тоже, в кадре на заднем фоне всегда красуется строительный кран или чья-то голова в каске) Жилье дорогое, отдых дорогой(( Пробки ПРОСТО ТРЫНДЕЦ!!! Сочинцев даже немного жаль..

Хотя, пыли у нас все равно больше. У них-то хоть уважительная причина, а у нас блин как всегда))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Приехала. Рассказываю) Пока не перекачивала фото на комп. Делать в Сочи и Адлере нечего ближайшие лет 5. Нифига наши затейники не успеют сдать объекты. Сложилось ощущение, что об Олимпиаде им сообщили месяц назад и строители резко начали возводить масштабные сооружения, высотки-гостиницы, мосты, развязки. Все дороги перерыты, огорожены, подземные переходы закрыты на ремонт (задолбались обходить). Перфораторы начинают работать с 9 утра и не затыкаются до 9 вечера. Пыль, трубы, раскуроченный асфальт, трактора, самосвалы, эскаваторы, отбойные молотки. Говорить по телефону в таком грохоте очень сложно. Фоткать тоже, в кадре на заднем фоне всегда красуется строительный кран или чья-то голова в каске) Жилье дорогое, отдых дорогой(( Пробки ПРОСТО ТРЫНДЕЦ!!! Сочинцев даже немного жаль..

Хотя, пыли у нас все равно больше. У них-то хоть уважительная причина, а у нас блин как всегда))

Поздравляю, норм отдохнула.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Королёсик, мда уж. Пара вопросов. Где вы жили? И где конкретно идут работы, что бы там не жить.
Мы предварительно забронировали отель Бриз напротив цирка прям рядом с Дендрарием на Курортном проспекте 72.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
А у меня знакомые сейчас в Кабардинке, типа семинара там. Звонили только что, восторженно отзывались, что просто рай... Тишина, молодая зелень пробивается, народу нет.... Правда, и работает мало что. Даже магазины некоторые еще закрыты, некому ходить.
В каком-то РЖД-вском пансионате, приедут - уточню, очень нравится.
Но это отдых другого типа, чем в самом Сочи, конечно. Спокойствие с природой в деревне...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
  • Like
Реакции: FOMA
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Гостевой дом «Viva», ул. Орджоникидзе, 28 и на ул. Войкова (рядом с морпортом). Олег, мне показалось, что работы идут абсолютно везде((
Да вы в самом центре жили. А то так написала, как будто в строительном вагончике остановились. )))
Что же делать то? Куда бы там спрятаться от стройки. Ехать всё равно хочется просто потому что здесь уже скучно. Хочется уехать на машине подальше. Длинные выходные просто надоест сидеть на даче и ездить в Лику на шашлык. :)
А в деревню типа Кабардинки мне не хочется ехать. Я там и так всё детство и молодость отъездил. Надоело и там скучно. Я планировал в Плотформу в Сочи сходить, в Малибу, если они работать уже будут.
Ты там чтоль сейчас?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Верх Низ