Курорты Краснодарского края

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Alex 777, вот тебе смешно, а ведь если смоет-ещё "мазевее" отстроят. :)
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
...от Сальска до Туапсе...

не-не-не
без всяких Краснодаров
поеду точно через перевал Шаумяна
не пойму на Тихорецк до Хадыженска уходить или на Кропоткин?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
от Камышина не пошли сразу на Волгоград, а свернули, как тут советовали многие, в огороды на Ольховку-Иловлю, и въехали в Волгоград по М6. От Иловли идти напрямую на Калач-на-Дону не рискнули. .

Судя по машине в профиле, вы на Сексе4? Если погода сухая, а машина - полный привод, в след раз можете смело ехать, от Иловли немного вниз по М6, потом сворачиваете к Дону, мимо Сады Придонья, Вертячий, Песковатка - и дальше асфальт заканчивается и километров 30 Париж - Дакар....
Повторю, посуху участок на полном приводе проблем не вызовет, а времени экономится часа полтора-два, плюс эмоции и немного адреналинчику...
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
АТИ вот так ведёт:
Сальск
Развильное
Песчанокопское
Белая Глина
Новопокровская
Ильинская
Кавказская
Кропоткин
Р 251
Усть-Лабинск
Белореченск
Пшехская
Кубанская
Ерик
Апшеронск
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А как сейчас море погода? На днях собираюсь выезжать.
Вчера был дождь, ездили в Краснодар в «Мегу». Кстати Новомихайловское проехали опять быстро, но размеры ущерба поражают... ССегодня с обеда лежим на пляже, солнышко и ветерок, на море хорошие волны,но купаться можно
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
АТИ вот так ведёт:
Сальск
Развильное
Песчанокопское
Белая Глина
Новопокровская
Ильинская
Кавказская
Кропоткин
Р 251
Усть-Лабинск
Белореченск
Пшехская
Кубанская
Ерик
Апшеронск
Вроде правильно все. Крайняя крупная точка перед перевалом - Хадыженск.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
крайняя - да, а от Сальска именно так?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Я в 6.00 выезжаю
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
сколько температура воды?
25-26C. Вчера с утра было пасмурно, после обеда развеялось, валялись на пляже до вечера. Сегодня с утра на небе ни тучки, начинает припекать, легкий ветерок немного сглаживает жару от солнца. Вообщем погода комфортная. Кстати по приезду взяли мегафоновские симки для интернета, но скорость оказалась никакой, постоянно сбои, и ничего открыть невозможно. На следующий день пошел взял мтс и все встало на свои места, с телефона могу спокойно зайти на любой сайт. обратился в мегафон с просьбой расторгнуть договор, выяснилось, что во время наводнения в Новомихайловском, подмыло одну из вышек, на оставшиеся вышки легла большая нагрузка и поэтому такие проблемы, пообещали что в ближайшие дни все будет устранено, поэтому эти симки оставили себе. И сегодня с утра мегафон заработал нормально, но скорость у мтс все равно больше. У мегафона 512 кб, у мтс- 2 мб. Разница на лицо....
МТС оставлю в телефоне, а мегафон буду использовать в модеме на нетбуке. Тем более в выходные скачивать гонку Формулы-1, если не получится посмотреть по телевизору.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МТС оставлю в телефоне, а мегафон буду использовать в модеме на нетбуке. Тем более в выходные скачивать гонку Формулы-1, если не получится посмотреть по телевизору.
У меня 3 гига гонки через МТС модем часа за 3 скачались.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Позавчера весь день была плохая погода, на небе тучи. Решили не терять день и поехали в Краснодар,в "Мегу" с утра. Новомихайловское опять проехали на удивление быстро, минут за 20-25. Депсов тьма, на каждом углу, все их машины, форды, и все из Краснодара, машут палочками, чтобы поток двигался быстрее, один раз я зазевался (фоткал на телефон :)) так мне депс грозно помахал кулаком, чтобы я не задерживал поток ))
В "Меге" провели весь день, походили, кое-что прикупили. Обратно выехали в 21.30, на перевале между Агоем и Новомихайловским стелят новый асфальт, но работы ведутся только в ночное время, когда машин мало, поэтому этот отрезок тоже проскочили быстро. Кстати в Ольгинке построили новую Лукойловскую АЗС, на обратном пути заскочил туда, чтобы заправиться, но у них был сбой компьютеров из-за кратковременного отключения электричества, поэтому пришлось постоять минут 40-50, бонусная карта Лукойла действует и здесь, что приятно удивило (в прошлом году она не работала) так что за время пребывания здесь я наберу еще немало бонусных рублей )) Поспрашивал у местных, они сказали что лучше заправляться на Лукойле, на Роснефти бензин не айс.... Разговаривал с местными стритрейсерами, они то знают о чем говорят.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
У меня 3 гига гонки через МТС модем часа за 3 скачались.
На моем тарифе (450 руб) лимит как раз 3 гига, потом скорость падает до 64 кб..... поэтому придется либо доплачивать, либо брать другую симку. Оно того стоит, гонка обещает быть зрелищной. Мог посмотреть и по телевизору, у нас в доме он есть со спутниковыми каналами, но друзья зовут на выходные в Геленджик на авиашоу, лучше съездим в Геленджик, а гонку посмотрю потом в записи ))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На моем тарифе (450 руб) лимит как раз 3 гига, потом скорость падает до 64 кб..... поэтому придется либо доплачивать, либо брать другую симку. Оно того стоит, гонка обещает быть зрелищной. Мог посмотреть и по телевизору, у нас в доме он есть со спутниковыми каналами, но друзья зовут на выходные в Геленджик на авиашоу, лучше съездим в Геленджик, а гонку посмотрю потом в записи ))
Я на ту гонку (самую зрелищную за много последних лет) потратил пакет за 250 рублей и не жалею.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я на ту гонку (самую зрелищную за много последних лет) потратил пакет за 250 рублей и не жалею.
Я тоже потрачусь, в Спа всегда интересно, а если еще и дождь,то вдвойне. По теме: мы сейчас на пляже, практически штиль,легкие волны, вода теплая, все условия для отличного отдыха ))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Верх Низ