Курорты Краснодарского края

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
Все хорошие ))) Все нравятся
))))
у мну в гараже пакет где то лежит с прошлого года, задолбался их таскать по пляжу ))))
там специальные собирали типа(разной формы и размера) след от ребёнка(ступня) должен получится.
да прям и на яйца похожие тоже есть...
кило 10 точно будет ))))
отдать что ли, всё равно без дела валяются )))))
ой блин доча и жена ведь отругают )))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
А какая погода на нашем черноморском побережье в октябре? Точнее в середине октября.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Насколько я его знаю, если он чего обещает - сделает непременно. Правда, я думал о несколько большем количестве, чем на фото
Я продолжаю собирать, по немножку каждый день )))
А какая погода на нашем черноморском побережье в октябре? Точнее в середине октября.
Ооооо, об этом никто не может сказать, у нас на 3 дня не могут нормально предсказать, помню недавно был прогноз, что 2 дня будут дожди, но все эти 2 дня светило солнышко, и даже намека на дождь не было ))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А какая погода на нашем черноморском побережье в октябре? Точнее в середине октября.

В октябре 2010 можно было смело купаться и солнечных дней было полно. Но в 2010 (в районе обеда) и в декабре можно было ходить в одной футболке.
А в октябре 2011 солнышка было не много и вода быстро остыла. Собственно, было не холодно, но бОльшую часть месяца дождики кратковременные были.
Так что, тут уж как повезет, год на год не приходится.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
вернулся вчера с Анапы , жду счастья письма)))):2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Насколько я его знаю, если он чего обещает - сделает непременно.

Это здорово )

Я продолжаю собирать, по немножку каждый день )))


Cпасибо ) Ну я минимум обозначила, чтоб сильно на отдыхе уж не обременять ) Все, что отдадите - все возьму )
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну я минимум обозначила, чтоб сильно на отдыхе уж не обременять )
Меня это не напрягает, наоборот,какое-то разнообразие во времяпровождении на пляже ))
mike/64rus, ну как вам Туапсе? завтра мы к вам в Лазаревку )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
ахтунг мы все не правильно посчитали...но для точного определения средней скорости нужно знать сколько времени мы двигались на определенном участке и с какой скоростью,например 4 часа мы ехали со скорость 20 км/час и так проехали 300 км, 2 часа со скоростью 80 км /час и так проехали 100 км,1 час со скорость 105 км/час и проехали 200 км час и т.д.,но к сожалению таких точных данных у меня нет.Не стремилась я в своем первом сообщении скорость рассчитать,хотела поделиться не плохим маршрутом :derisive:

Зря тут чем-то делиться.
Повторяю особо одаренным-максималка по М4 была под 170 км/ч по навигатору, в пробках до 20 падала. Ехали 19 часов, сколько времени я ссал и сколько курил-доподлинно неизвестно. Писем счастья нет и не будет, хотя детектор орал постоянно. Почему-не скажу)))))))))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Писем счастья нет и не будет, хотя детектор орал постоянно. Почему-не скажу)))))))))
Листочек с дерева случайно прилип к номерному знаку и перекрыл половину этого знака ))))
 
К

Королёсик

Guest
В октябре 2010 можно было смело купаться и солнечных дней было полно. Но в 2010 (в районе обеда) и в декабре можно было ходить в одной футболке.
А в октябре 2011 солнышка было не много и вода быстро остыла. Собственно, было не холодно, но бОльшую часть месяца дождики кратковременные были.
Отлично, у меня как раз туда командировка в октябре)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Меня это не напрягает, наоборот,какое-то разнообразие во времяпровождении на пляже ))
mike/64rus, ну как вам Туапсе? завтра мы к вам в Лазаревку )))

Таки ничего) Жаль фонтан не работал. Фуух, только проснулись... Давайте ужо приезжайте :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Таки ничего) Жаль фонтан не работал. Фуух, только проснулись... Давайте ужо приезжайте
Ну вот и съездили в лазаревку, дорога от Туапсе до Лазаревского стала хуже по сравнению с прошлым годом, местами подразбита, местами положили новый асфальт, но разметки еще нет.... в светлое время ехать еще можно, но вот по темному.... выше 60 км/ч ехать просто страшно, можно запросто уехать с дороги в отбойник...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
Ну вот и съездили в лазаревку, дорога от Туапсе до Лазаревского стала хуже по сравнению с прошлым годом
Это вы ещё дальше не ездили...
Мы вернулись из Хосты.
Первые 60 км ехали три часа. Из них больше полутора часов в пробке перед Лоо, не такая, конечно, как была, когда ехали в Хосту (тогда пробка со стороны Дагомыса была почти от него самого, километров 5), но всё равно долго.
Через Шаумяновский перевал ездить пока категорически не рекомендую. Особенно в сторону моря. Вся дорога от Апшеронска, через Хадыженск и далее до Шаумяна в проплешинах и ямах. Полоса в обратную сторону получше, но всё равно много неожиданностей...
А на самом перевале, я думал хуже не бывает. Бывает. Там обвалилась часть дороги и теперь реверсивное движение на одном участке со светофором (sic!) Просто сюрр...
Почему-то никто не написал про то, что участок от Кропоткина до Кавказской - один сплошной ремонт, благо, что всего километров 10. А вот после Белой Глины, от въезда в Ростовскую область до трассы Ставрополь-Ростов полный танкодром! Тоже все промолчали, шёл ночью, хорошо, что передо мной были фуры, которые начали лавировать и я понял, что дело нечисто, а то мог бы влететь, мама не горюй.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Куда там турекам и ибиптянам до нашего побережья! )))
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Это вы ещё дальше не ездили...
Мы вернулись из Хосты.
Первые 60 км ехали три часа. Из них больше полутора часов в пробке перед Лоо, не такая, конечно, как была, когда ехали в Хосту (тогда пробка со стороны Дагомыса была почти от него самого, километров 5), но всё равно долго.
Через Шаумяновский перевал ездить пока категорически не рекомендую. Особенно в сторону моря. Вся дорога от Апшеронска, через Хадыженск и далее до Шаумяна в проплешинах и ямах. Полоса в обратную сторону получше, но всё равно много неожиданностей...
А на самом перевале, я думал хуже не бывает. Бывает. Там обвалилась часть дороги и теперь реверсивное движение на одном участке со светофором (sic!) Просто сюрр...
Почему-то никто не написал про то, что участок от Кропоткина до Кавказской - один сплошной ремонт, благо, что всего километров 10. А вот после Белой Глины, от въезда в Ростовскую область до трассы Ставрополь-Ростов полный танкодром! Тоже все промолчали, шёл ночью, хорошо, что передо мной были фуры, которые начали лавировать и я понял, что дело нечисто, а то мог бы влететь, мама не горюй.
Сколько помню дорогу от Песчанокопного до въезда в КК - всегда такая была, реально смерть. Как лень переборю, накропаю отчетик с фотами)
 
Верх Низ