Курорты Краснодарского края

Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
вот умница все посчитала,тоже в путешествие собираетесь?
где то ехали 80км/час,в пробках естественно вообще 20-40 км/час, где то 140 км/час благо М4 позволяет
На крыше мигалка присутствует?

наверно нет:pooh_lol:

ну вычти что измениться?
105-115 км/ч средняя скорость...ты сама на нее вышла не так ли?

Для такой средней скорости надо постоянную скорость стараться держать не ниже 140км/ч, обгоны грузовиков, населенные пункты, слепые участки и прочее как раз всё компенсируют.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, ну вы где...рассудите нас кто прав...если сами не знаете нечего такие провокационные вопросы задавать:pooh_lol:
суббота ж:i62:

Средняя скорость = расстояние / время поездки. Чтобы получилась средняя скорость выше сотки, как тут справедливо отмечали, нужно именно ГНАТЬ. А то, что по какому-то участку маршрута ехать 140-160, не есть средняя скорость.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
Средняя скорость = расстояние / время поездки. Чтобы получилась средняя скорость выше сотки, как тут справедливо отмечали, нужно именно ГНАТЬ. А то, что по какому-то участку маршрута ехать 140-160, не есть средняя скорость.
Уточнение: делить на время поездки не совсем корректно правильнее делить на время движения и стояние в пробке. А время поездки включает в себя например ночевку что резко уменьшит среднюю скорость. А в целом согласен чтобы немного поднять среднюю нужно сильно наваливать там где есть возможность.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
gs,а время перекуров тоже не нужно учитывать при подсчете вашей средней скорости?:prankster:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
кто об этом говорил ТО?
я написала
19 часов и мы были дома(ехали не спеша выезд был в 13,00 по дороге заехали попрощались с морем около часа,и в путь с остановками в 15 минут ч/з каждые 50км и в 8 утра были уже дома).
Луна посчитала
1367:13=105 км./ч. средняя скорость движения?
я ей ответила согласием
вот умница все посчитала,тоже в путешествие собираетесь?
где то ехали 80км/час,в пробках естественно вообще 20-40 км/час, где то 140 км/час благо М4 позволяет
тут ваш провокационный вопрос меня вообще в ступор ввел
А ты вообще в кусре , что такое СРЕДНЯЯ скорость? )))
ответ еще больше
Средняя скорость = расстояние / время поездки. Чтобы получилась средняя скорость выше сотки, как тут справедливо отмечали, нужно именно ГНАТЬ. А то, что по какому-то участку маршрута ехать 140-160, не есть средняя скорость.
да может с не спеша погорячилась, надо было написать то не спеша то гнали :pooh_lol:
Выехали по серпантину 40км/час часа три,при выезде из Краснодара идет ремонт М4 ехали около 60-80км/час....дальше дорога была супер ГНАЛИ 140-160 км/час,у Тарасовского трасса сужается,обгон практически не возможен опять ехали 60-80 км/час и так где то 70 км,потом до поворота на Борисоглебск опять 140-160км/час,по Воронежской области двигались 80-100 км/час дорога была пустая,но не знакомая,плюс ночь ГНАТЬ было страшно,да пересекая населенный пункт скорость снижали до 60км/час,знаки соблюдали и правила тоже,антирадар был в помощь.В 5 утра были в Саратовской области,скорость прибавили:pooh_lol:,участок от Балашова до Лысых гор оставляет желать лучшего,ночью лучше там не ехать (идет ремонт дороги,что говорит об этом только знак посреди дороги, впечататься в который запросто)Саратов однако.

ЗЫ больше ничего писать не буду!!!Очень меня расстраивает реакция людей на мои слова.Если собирающимся в дорогу помогла своим сообщением, очень рада.Пыталась рассказать о неплохом маршруте и не с кем не спорить,точно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вега,Зачем вообще что то кому объяснять... Я так и не поняла,зачем накинулись... Особенно Луна... Вот вообще не поняла эти выссчитывания... А она вроде не тролль))) кто собирается на море в те края,что то для себя почерпнет обязательно :victory::victory:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
тут ваш провокационный вопрос меня вообще в ступор ввел

ответ еще больше

О чем вообще спор? Я написал сообщение в ответ на это сообщение

:a8e6cd7183adb9a51c1:thumbs-up_cool:
сотка на М4-трассе в два ряда в одну сторону практически не чувствуется
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Вега,Зачем вообще что то кому объяснять... Я так и не поняла,зачем накинулись... Особенно Луна... Вот вообще не поняла эти выссчитывания... А она вроде не тролль))) кто собирается на море в те края,что то для себя почерпнет обязательно :victory::victory:
Оль, Катя задала вполне обычный вопрос... Если человек не понимает то, о чем пишет, почему сразу накинулись? Ну нельзя не спеша ехать со средней скоростью больше сотки... Ну это только для Фила, наверное, такая скорость будет "не спеша"...:prankster:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вега,Зачем вообще что то кому объяснять... Я так и не поняла,зачем накинулись... Особенно Луна... Вот вообще не поняла эти выссчитывания... А она вроде не тролль))) кто собирается на море в те края,что то для себя почерпнет обязательно :victory::victory:

+1

Оль, Катя задала вполне обычный вопрос... Если человек не понимает то, о чем пишет, почему сразу накинулись? Ну нельзя не спеша ехать со средней скоростью больше сотки... Ну это только для Фила, наверное, такая скорость будет "не спеша"...:prankster:

Вопрос о средней скорости поднялся в середине выяснения и детального разжевывания одного поста. И про не знает о чем пишет - ты знаешь как ездит Дэн Экстрим? Я вот не удивлюсь, если они и 150 все время гнали....

И понятно, что она не считала кол-во остановок с точностью до 1 и км не замеряла, написала примерно. Главное, что я вычитала из того поста, прочитав его первый раз - люди доехали за 19 часов, все. Мы быстрее до Лазаревки доезжали, но без таких частых остановок. Фома вон за 14 писал до Сочи доезжает (цифра примерная, но около того).
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Вопрос о средней скорости поднялся в середине выяснения и детального разжевывания одного поста. И про не знает о чем пишет - ты знаешь как ездит Дэн Экстрим? Я вот не удивлюсь, если они и 150 все время гнали....

И понятно, что она не считала кол-во остановок с точностью до 1 и км не замеряла, написала примерно. Главное, что я вычитала из того поста, прочитав его первый раз - люди доехали за 19 часов, все. Мы быстрее до Лазаревки доезжали, но без таких частых остановок. Фома вон за 14 писал до Сочи доезжает (цифра примерная, но около того).
:yes4::9e0397786e028f6da18
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Оль, Катя задала вполне обычный вопрос... Если человек не понимает то, о чем пишет, почему сразу накинулись? Ну нельзя не спеша ехать со средней скоростью больше сотки... Ну это только для Фила, наверное, такая скорость будет "не спеша"...:prankster:

Она начала именно докапывается до человека... С чего вдруг? Ну написала и ладно,не она же была за рулем... Пост был про то,что ехали 19 часов, с объяснением почему... Мое имхо-докопаться можно до чего и кого угодно,главное желание. Я это и сама умею делать,поэтому и обратила внимание на это...Что даже в такой теме можно докопаться.

. Главное, что я вычитала из того поста, прочитав его первый раз - люди доехали за 19 часов, все. ).
+1
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
1 сентября кто-нибудь стартует в сторону лазарей?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
105-115 км/ч средняя скорость...
Ну не может так быть!
Это надо гнать под 160 с двумя максимум перекурами на заправках.
Поверьте, я уже лет 20 езжу по разным направлениям. Средняя за день 75-80 км/ч, это если ехать не более 130 км/ч на отдельных участках, пара заправок, штук пять переписькуров, обед.
все штрафы можно посмотреть здесь http://epgu.gosuslugi.ru/pgu/
Увы, не все. Иногда бывают неприятные сюрпризы.
Вега,А нельзя ли для подсчета средней скорости время в дороге разделить на расстояние? Куда уж проще-то...
это будет просто скорость с которой двигался автомобиль...
Пичалька...
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
MS_FF, счас тоже скажут, что придираетесь и докапываетесь. Такое ощущение, что люди никогда по трассе не ездили с такими расчетами.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
MS_FF, счас тоже скажут, что придираетесь и докапываетесь. Такое ощущение, что люди никогда по трассе не ездили с такими расчетами.

+1, если ехать спокойно - скорость 75-80. Если конечно вы не писаете и не кушаете )

Хотя в последний раз кушала на ходу )
 
Верх Низ