Курорты Краснодарского края

Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Любишь ты, Гиви, Мегу
Её больше любит Оля, особенно Икею )), у нас дома дофига вещей Икеевских, и вот теперь добавятся 2 плетенных из веток кресла, кстати очень удобных, оба обошлись в 4500р, такие же в Саратове стоят около 4т.р. за одно... А мне нравится побродить по Меге (которая кстати лучше и удобней,чем Мега-Химки под Москвой) Есть на что посмотреть, особенно понравился искусственный каток посередине зоны питания. Мне купили 3 футболки в " 5 КармаNов", 2 купили-3-ю бесплатно по акции )) В итоге все 3 обошлись в 1000р. хотя до этого они стоили на порядок больше. Сейчас здесь пошли акции и скидки на летние вещи, сезон-то заканчивается, а продать надо...
Кстати многие в этом году ездили сюда, но ни от кого не слышал,что бензин везде дешевле, начиная с Волгоградской области. Здесь я заливаю 95-й по 29.70 + мне идут бонусные рубли на карту Лукойла.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Её больше любит Оля, особенно Икею )), у нас дома дофига вещей Икеевских, и вот теперь добавятся 2 плетенных из веток кресла, кстати очень удобных, оба обошлись в 4500р, такие же в Саратове стоят около 4т.р. за одно... А мне нравится побродить по Меге (которая кстати лучше и удобней,чем Мега-Химки под Москвой) Есть на что посмотреть, особенно понравился искусственный каток посередине зоны питания. Мне купили 3 футболки в " 5 КармаNов", 2 купили-3-ю бесплатно по акции )) В итоге все 3 обошлись в 1000р. хотя до этого они стоили на порядок больше. Сейчас здесь пошли акции и скидки на летние вещи, сезон-то заканчивается, а продать надо...
Кстати многие в этом году ездили сюда, но ни от кого не слышал,что бензин везде дешевле, начиная с Волгоградской области. Здесь я заливаю 95-й по 29.70 + мне идут бонусные рубли на карту Лукойла.

Старик, ты как их повезешь то, стулья?)) Надеюсь, программа отдыха продумана в мелочах?) Завтра стартуем.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
Тоже собираюсь на след неделе в те края, а по поводу дождей какие то страшилки пишут
Страшилки начнутся после 10 сентября.
До этого 27 и солнце в левый глаз.
Грозы были тут 28-29, как раз перед нашим приездом. 29-го из Ростова до Горячего Ключа нас ливни сопровождали.
Сейчас тут замечательно. :)
От Сальска как правильно ехать до Туапсе? перечислите по именно
Можно по-разному, мы ехали через Песчанокопское-далее станицы (в карту с мобилы лениво лезть)-Новокубанск-Армавир-Лабинск-Майкоп-Апшеронск-Хадыженск-Туапсе.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
Судя по машине в профиле, вы на Сексе4?
Угу.
Я помню, ты писал про проезд этого участка на переднеприводном Йети.
У нас секс тоже передний. Не рискнули.
Кстати Новомихайловское проехали опять быстро, но размеры ущерба поражают...
А мы вот как раз его проезжали долго: с полчаса, на каждом перекрестке полицейские, ущерба, кроме грязи, вообще не заметил... К реке не спускались.
сколько температура воды?
Градусник в санатории вчера писал +22.
Кстати многие в этом году ездили сюда, но ни от кого не слышал,что бензин везде дешевле, начиная с Волгоградской области. Здесь я заливаю 95-й по 29.70 + мне идут бонусные рубли на карту Лукойла.
Это "евро", я залил в Дагомысе "экто" по 30,30. По сравнению с предыдущими годами, когда разница ьыла в рубли с Саратовом, сейчас её считай и нет.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Старик, ты как их повезешь то, стулья?)) Надеюсь, программа отдыха продумана в мелочах?) Завтра стартуем.
Так же, как и из Краснодара в Туапсе )) Программы, как таковой и нет, все экспромтом, вот друзья в Геленджик позвали на авиашоу, вы приезжаете, по-любому чтонить замутим )) Отпуск проходит весело )))
А мы вот как раз его проезжали долго: с полчаса, на каждом перекрестке полицейские, ущерба, кроме грязи, вообще не заметил... К реке не спускались.
Я же говорю, 3 раза его проезжали,и все 3 раза быстро- повезло :) Размеры ущерба видны как едешь обратно, в сторону Джубги, там справа ила метра 2-3 дома и деревья наполовину в нем, еще смотрели в одноклассниках, люди из Саратова отдыхали там, и попали в это самое наводнение, хорошо, что жили на 2 этаже у реки, вода поднялась почти до потолка 1 этажа, а это уже не 2 метра,как писали а все 4-5.... В понедельник мыл машину на мойке в Туапсе, во дворе мойки стоял Шевроле Круз с полностью разобранным салоном, утопленник из Новомихайловского, ребята сказали, что это уже 5-я машина оттуда, также видел как на эвакуаторах везли ещё несколько машин оттуда, и по словам очевидцев, несколько машин просто смыло сначала в реку, а потом и в море, я уже молчу про полностью смытых магазинах и кафешек, и озвучили про 4-х погибших, а на самом деле по предварительным данным их число достигает 76-ти.... Просто проезжающие этого конечно не замечают...((((
Градусник в санатории вчера писал +22.
А вы где отдыхаете? У нас в Туапсе вчера вода была +25 :prankster:
Это "евро", я залил в Дагомысе "экто" по 30,30. По сравнению с предыдущими годами, когда разница ьыла в рубли с Саратовом, сейчас её считай и нет.
Вот что значит близость к Сочи.... В Краснодаре и в Ольгинке 95-й заливал по 29.70, на днях поеду в Геленджик, посмотрю почем там горючка на Лукойле.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Добрые люди, из тех кто щас на море на машине, а привезите пожалуйста камушков беленьких )) Размера примерно с яйцо. Не важно круглые, плоские... Главное беленькие :) По кол-ву - сколько привезете. А то не хватило тех, что мы привезли :) С меня кошоладка :148:

Апочки:148:

Может у кого найдется чуток местечка в машине )
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Посмотрим, но что-то на тех пляжах, где мы сейчас, всё больше тёмненькие и бурые какие-то...

Спасибо ) Ну они когда мокрые - серенькие, а высыхают - белые.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Апочки

Может у кого найдется чуток местечка в машине )
ой Ленок хотела я тебе насобирать...тока в Геленджике мелкая ракушка....а в Кабардинке где проездом были,Денис тащить до машины не захотел:pooh_lol:а тебе зачем если не секрет?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ой Ленок хотела я тебе насобирать...тока в Геленджике мелкая ракушка....а в Кабардинке где проездом были,Денис тащить до машины не захотел:pooh_lol:а тебе зачем если не секрет?

Для декора в доме )

Нет проблем, у нас тут этих камушкев- тьма ))

Спасибо ) Тьму прям не надо )) Я вот их в пивные стаканы собирала, в 2 стакана по 0,5 норм умещается ) Если плоские.

Запасаю шоколадки :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Спасибо ) Тьму прям не надо )) Я вот их в пивные стаканы собирала, в 2 стакана по 0,5 норм умещается ) Если плоские.Запасаю шоколадки
А все-таки какие нужны, плоские или круглые? Сегодня начну собирать. Привезу безвозмездно, не на себе-же потащу ))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А все-таки какие нужны, плоские или круглые? Сегодня начну собирать. Привезу безвозмездно, не на себе-же потащу ))

Лучше плоские.
Дите есть? Вам не надо, дите шоколадка будет :smile2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Значит будем примерно такие собирать и дальше. Скоко кило собирать? :)

Да я думаю, того, что на фото достаточно ) Еще Майк говорил, что привезет, так что должно хватить ) Спасиб )
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 857
Реакции
2 198
Баллы
113
Да я думаю, того, что на фото достаточно ) Еще Майк говорил, что привезет, так что должно хватить ) Спасиб )
Тогда я самоустраняюсь. :)
А то с пляжа таскать 380 ступенек вверх камни как-то тяжеловато.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Да я думаю, того, что на фото достаточно ) Еще Майк говорил, что привезет, так что должно хватить ) Спасиб )


Насколько я его знаю, если он чего обещает - сделает непременно. Правда, я думал о несколько большем количестве, чем на фото:)
 
Верх Низ