Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
shkval, щас те напишут, что это не место такое УГ, а ты к себе такое притягиваешь:prankster:
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
shkval, щас те напишут, что это не место такое УГ, а ты к себе такое притягиваешь:prankster:
Тогда, это местные жители притягивают. Вечером наблюдал картину, как они выходят патрулировать участки возле своих домов и выставляют плакаты с надписями - «Туалет дальше».
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Съезжали с трассы и ночевали в гг. Волгограде, гостиница «Каскад», там 1500, в Белой Калитве, съехали и через пять минут на улице Машиностроителей, цена 1000 рублей в комфортном номере отеля. В Новочеркаски, в отеле «Новочеркасск» за 1500, перед гостиницей цветные фонтаны, кафешки и рестораны, пиво с раками и креветками, цены доступные.

По всей трассе, туалетов нет, посадки засранны в прямом смысле, остановиться, что бы отдохнуть проблематично.

Афигеваю, ты что, 4 дня едешь???o_O
Походу у тебя нюх на именно такие места ))) Последний раз ехал, останавливался отдыхать от дороги, какашки ничьи не топтал!

Перед Джубгой, начинаются многочасовые пробки, у многих машин ломается сцепление, кипит радиатор.

Пробки продолжаются дальше и за Джубгой, Лермонтова и перед Туапсе, Лазаревским. Дороги по прежнему узкие, расстояние перед заправками в горах, достигают 50 км.

Прям какой то аапокалипсис описываешь, дорога-свалка ломаных автомобилей:D
50 км это много?

В Сочи пообедать, для одного,от 500 рублей, в забегаловки. Цены зашкаливают, такое впечатление, что всех держат за лохов и разводят, на бабки. Поэтому наверно очень мало московских авто, по сравнению с прошлым.

Кто ищет тот найдет!!! А вобще, комплексный обед в Сочи даже около пляжа стоит 200-250рублей. Причем не фастфуд, а обед из нормальных свежих продуктов. Если углубиться в город, то стоимость снижается до 150-160руб. А в ресторане и на 1000-1500 можно поесть )))

Московских авто совсем не мало, но вот 80% это не отдыхающие, а люди приехавшие работать. К тому же организации выдают сотрудникам авто, соответственно зарегистрированных в Москве. У самого авто на Московских номерах, хотя я совсем не житель Москвы:grin::grin::grin:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
а смысл по пути в гостиницах ночевать? только трата времени и денег. ездили в крым. пересекли границу уже около часа ночи. пассажиры естественно хотели заночевать в кроватях, поколесили по ближайшей деревне и ничего не найдя я всеже уговорил их подремать немного в машине и ехать дальше. помните фильм про Штирлица. ему 15 минут хватало поспать и дальше в путь. до 3 ночи ехали, нашли стоянку дальнобоев за мариуполем. в 5 проснулся. спал думаю максимум час и то полусидя. умылся и дальше. на месте были уже в 11. а если бы ночевали в гостинице то приехали бы уже ближе к вечеру.
обратно аналогично, только остановились около часа и встали тоже в 5.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
+1 Это, если в Крым ехать, еще есть смысл, а на Черное море 18-20 часов можно и без ночевки проехать.
А мне понравилось с ночевкой ездить. Неторопясь, крутишь головой, смотришь виды, выспалсяпомылсяподмылся.
Скорее бы уже первое сентября..
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Походу у тебя нюх на именно такие места ))) Последний раз ехал, останавливался отдыхать от дороги, какашки ничьи не топтал!
Так это после тебя стало, ты хоть подписи оставляй. Родина должна знать своих героев.
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Походу у тебя нюх на именно такие места ))) Последний раз ехал, останавливался отдыхать от дороги, какашки ничьи не топтал!
Так это после тебя стало, ты хоть подписи оставляй. Родина должна знать своих героев.

а смысл по пути в гостиницах ночевать? только трата времени и денег. ездили в крым. пересекли границу уже около часа ночи. пассажиры естественно хотели заночевать в кроватях, поколесили по ближайшей деревне и ничего не найдя я всеже уговорил их подремать немного в машине и ехать дальше. помните фильм про Штирлица. ему 15 минут хватало поспать и дальше в путь. до 3 ночи ехали, нашли стоянку дальнобоев за мариуполем. в 5 проснулся. спал думаю максимум час и то полусидя. умылся и дальше. на месте были уже в 11. а если бы ночевали в гостинице то приехали бы уже ближе к вечеру.
обратно аналогично, только остановились около часа и встали тоже в 5.

Я тоже люблю экстремальный отдых, только другой, например подводное плаванье. В Волгограде и Новочеркасске осмотрели достопримечательности, купались на пляжах. Это тоже отдых.
Просто дал инфу, для тех, кто хочет ехать на машине и не хочет превратить отдых в этапы изнурительных препятствий.
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а смысл по пути в гостиницах ночевать? только трата времени и денег. ездили в крым. пересекли границу уже около часа ночи. пассажиры естественно хотели заночевать в кроватях, поколесили по ближайшей деревне и ничего не найдя я всеже уговорил их подремать немного в машине и ехать дальше. помните фильм про Штирлица. ему 15 минут хватало поспать и дальше в путь. до 3 ночи ехали, нашли стоянку дальнобоев за мариуполем. в 5 проснулся. спал думаю максимум час и то полусидя. умылся и дальше. на месте были уже в 11. а если бы ночевали в гостинице то приехали бы уже ближе к вечеру.
обратно аналогично, только остановились около часа и встали тоже в 5.
Я тоже люблю экстремальный отдых, только другой, например подводное плаванье. В Волгограде и Новочеркасске осмотрели достопримечательности, купались на пляжах. Это тоже отдых.
Просто дал инфу, для тех, кто хочет ехать на машине и не хочет превратить отдых в этапы изнурительных препятствий.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Просто дал инфу, для тех, кто хочет ехать на машине и не хочет превратить отдых в этапы изнурительных препятствий.
при чем тут изнурительные препятствия. после короткого сна организм себя чувствует вполне отдохнувшим и до позднего вечера спать не хочется как будто нормально спал сколько положено. попробуйте если не верите.
я тоже за активный отдых и на пляжах практически и не был. с раннего утра до вечера гденить мотались и только под вечер часок-два на море.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Oleg07,Я пробовала и не раз, только не за рулем, а перелеты ночные выбирала, чтоб во время полета выспаться.... Ни фига... Весь следующий день потерян для отдыха. Вот опять ранне-утренний перелет предстоит.:prankster:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тоже после дороги день выпадает. :prankster:
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Волгоград. P1010336.jpg
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Новочеркасск, главный казачий храм. 12082012674.jpg
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Новочеркасск, к десерту пришёл халявщик. P1010359.jpg
 
S

shkval

Новичок
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Краснодарский край, торнадо в п.Шепси. P1010372.jpg
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Верх Низ