Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Все, и я приехал с лазаревского. И Понял, что был я там первый и последний раз.

Все что понравилось это только три вещи:
1)пиво хадыженское с домашним сыром
2) само море
3)шашлык.

В922ТТ, +100 к каждому слову

злые вы, ведь там просто рай. Лучшего места на Земле и не сыскать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Кстати возвращался с моря через Сальск и через паромную переправу, намного лучше чем через весь Волгоград по такой жаре чалить.

Волгоград "туда и обратно" на прошлой неделе проезжал без пробок и на "красный" на светофорах стоял может раза 3-4...

переправа была интересна года 4 назад в первый раз, больше там не езжу, хотя только из за нереально раздолбанных дорог даже на центральных улицах Волгограда стоит его объехать....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
злые вы, ведь там просто рай. Лучшего места на Земле и не сыскать.
Это тебе кто такое сказал? Сначала мир бы посмотрела, прежде чем так безаппиляционно заявлять.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
В922ТТ, +100 к каждому слову
видно сервис Лазаревского не только меня поразил до глубины души))))))

Очень запомнились официантки, которые подают еду с видом "Как же вы все достали!"
Еще с женой и ребенком сидели в кафе ну и ребенок в туалет попросился)))) я очень удивился, когда принесли счет и в нем отдельной графой "использование туалета 20р х 3= 60р":bea725a104ee7450865
В магазинах элементарно надо просить сдачу !!???? я вообще в шоке от такой наглости чтоб еще и сдачу просить!!!!

На пляжах просто ужас, народу как на митинге в советское время ходить сложно. Тут же есть аттракцион "Искупайся в голубой глине" рядом с ними есть душевые с пресной водой смывать все, так нет же надо все смыть в море и все равно что рядом дети плескаются, достанет еще и гель для душа. Россия мля....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Еще с женой и ребенком сидели в кафе ну и ребенок в туалет попросился)))) я очень удивился, когда принесли счет и в нем отдельной графой "использование туалета 20р х 3= 60р":bea725a104ee7450865
...

Вот это реально жесть...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот читаю некоторых и реально ощущение, что в сочи 2 - Лазаревских... Про народ на пляже поеятно, пик сезона, да еще и ситуация в геленджике все обьясняет, но вот про кафе, шаглык и прочее... Я даж товар чуть в магазе не забыла - окрикнули.Видимо просто чутье на правильные кафе, магазины и гостиницы...

Про кафе - крторый раз рекомендую, сходите в Бирстрит, на Лазарева, недалеко от пересечения с Октябрьской. Очень симпатично веутри, вкусная кухня, хорошие оффициантки, бесплатные туалеты и адекватные цены. Единственное - большинство порций реально на двоих, оч большие. Сколько раз там были - всегда довольные уходили.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это тебе кто такое сказал? Сначала мир бы посмотрела, прежде чем так безаппиляционно заявлять.
Пляж в Самаре и то лучше. А про мир, Лёш, спс за заботу, посмотрю, мне ведь можно в любое время:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пляж в Самаре и то лучше. А про мир, Лёш, спс за заботу, посмотрю, мне ведь можно в любое время:)
Я, кстати, не удивлюсь, если тому же ДАЕ и в Самаре нахамят, плюнут в суп и сдерут сотку за сортир. Есть такое тип людей, ага.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну хз, насчет Самары, пляж как пляж. Волжские дали лучше. В Волгограде пляж лучше. Но границы твоего кругозора я теперь понял)
Не все хотят дешево и сердито за это из года в год и зимой и летом.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я, кстати, не удивлюсь, если тому же ДАЕ и в Самаре нахамят, плюнут в суп и сдерут сотку за сортир. Есть такое тип людей, ага.
а у тебя все люди Г-не Г по принципу любви к Лазаревке? может тогда не будем про кругозор-то?......
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не все хотят дешево и сердито за это из года в год и зимой и летом.
Ну среди бюджетного отдыха зимой - Сочи пока вне конкуренции. В перспективе - Карелия, но это намного дороже, мы уже приценивались в том году, но после Байкала денег уже не было) Домбай в свое время (Новый год 2006) тоже дороже обошелся, чем нынешний Сочи.
Летом для нас альтернативы Черноморскому побережью в плане моря нет. А на Черноморском побережье нам больше всего нравится именно в Лазаревском. Не спорю, кому-то может и Геленджик нравится, и Адлер, и Лоо. Все люди разные, у всех свои запросы.
а у тебя все люди Г-не Г по принципу любви к Лазаревке? может тогда не будем про кругозор-то?......
Это кто тебе сказал?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну среди бюджетного отдыха зимой - Сочи пока вне конкуренции. В перспективе - Карелия, но это намного дороже. Домбай в свое время тоже дороже обошелся.
Летом для нас альтернативы Черноморскому побережью в плане моря нет. А на Черноморском побережье нам больше всего нравится именно в Лазаревском. Не спорю, кому-то может и Геленджик нравится, и Адлер, и Лоо. Все люди разные, у всех свои запросы.

Это кто тебе сказал?
а что эта за фраза тогда про тип людей? как-то нервно реагируешь на критику этого места. Или опять перекреститься?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а что эта за фраза тогда про тип людей? как-то нервно реагируешь на критику этого места. Или опять перекреститься?
Тип людей, которые притягивают к себе негатив и проблемы. Видимо, в силу своего отношения к жизни.
Я не нервно реагирую, мне как бы пофиг на эту критику, не меня же критикуют. Я просто искренне удивляюсь и недоумеваю, где они там находят какое-то повышенное хамство, высокие цены, несвежие пирожки... сдачу вон кому-то не дают.... складывается ощущенние, что действительно Лазаревских два и мы ездим который год в другое...Или просто отношение к жизни у нас попроще.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я, кстати, не удивлюсь, если тому же ДАЕ и в Самаре нахамят, плюнут в суп и сдерут сотку за сортир. Есть такое тип людей, ага.
Ты не поверишь ))) В Самаре я был в 2007, остались крайне мерзкие впечатления.
А вот в Казань мне очень нравится. И люди приветливые, и обслуживание нормальное. Летом 2010го раз 5 там был.
Я просто искренне удивляюсь и недоумеваю, где они там находят какое-то повышенное хамство, высокие цены, несвежие пирожки...
Это называется запросы выше среднего :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Тип людей, которые притягивают к себе негатив и проблемы. Видимо, в силу своего отношения к жизни.
Я не нервно реагирую, мне как бы пофиг на эту критику, не меня же критикуют. Я просто искренне удивляюсь и недоумеваю, где они там находят какое-то повышенное хамство, высокие цены, несвежие пирожки... сдачу вон кому-то не дают.... складывается ощущенние, что действительно Лазаревских два и мы ездим который год в другое...Или просто отношение к жизни у нас попроще.
а причем тут отношение к жизни, когда ты платишь деньги и получаешь это? Садомазо ИМХО. А уж когда озвучивают ,что оставляют там больше 70 ,я вообще ржу.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а причем тут отношение к жизни, когда ты платишь деньги и получаешь это? Садомазо ИМХО.
ХЗ. Я плачу там деньги на уровне Саратова и получаю такое же обслуживание или лучше. Может 1-2 раза где-нибудь официантки и тормозили (за 5 лет), но на Савторушке в Золотом Дублоне вообще улитка ползала, а цены намного дороже того же Лазаревского. Никаких садо и тем более мазо я там не замечал.
А уж когда озвучивают ,что оставляют там больше 70 ,я вообще ржу.
+1.
Это называется запросы выше среднего
Жаль, что единственное, что у тебя выше среднего, это запросы.
 
Верх Низ