Курорты Краснодарского края

Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ХЗ. Я плачу там деньги на уровне Саратова и получаю такое же обслуживание или лучше. Может 1-2 раза где-нибудь официантки и тормозили (за 5 лет), но на Савторушке в Золотом Дублоне вообще улитка ползала, а цены намного дороже того же Лазаревского. Никаких садо и тем более мазо я там не замечал.

+1.

Жаль, что единственное, что у тебя выше среднего, это запросы.
ну вот видишь, а мне указал на узость кругозора, а ведь сервис там и правда саратовский....ЗЫ опять грубишь ДАЕ. ну и мне время от времени. :derisive:
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Едем на машине с семьей. Хотим остановиться в Лазаревском. Присоветуйте, в каком районе лучше искать жилье. Хочется недалеко от пляжа, ну и более-менее тихо. Машину там куда деть?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Присоветуйте, в каком районе лучше искать жилье. Хочется недалеко от пляжа, ну и более-менее тихо. Машину там куда деть?
Смотрите перекресток Победы-Октябрьская, плюс минус пара кварталов по Победы. Машину обычно ставят на территории либо возле гостиницы, там покажут.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Может 1-2 раза где-нибудь официантки и тормозили (за 5 лет), но на Савторушке в Золотом Дублоне вообще улитка ползала, а цены намного дороже того же Лазаревского
Это говорит лишь об уровне обслуживания на савторушках. В алероне на 7ми летие я вообще помню очередь из ~50 человек за пивом, что ж теперь, на это ровняться? :) За савторушки было все ясно в соседней теме, когда человек жаловался что 150 за 0.5 пива это дорого)

Жаль, что единственное, что у тебя выше среднего, это запросы.
Спасибо за мнение, я обязательно его учту :)

Я плачу там деньги на уровне Саратова и получаю такое же обслуживание или лучше.
Леш, тут все понимают что у тебя просто нет выбора :) Расслабься :) Зато ты на красный по встречке можешь ездить :)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это говорит лишь об уровне обслуживания на савторушках. В алероне на 7ми летие я вообще помню очередь из ~50 человек за пивом, что ж теперь, на это ровняться? :)

речь поо саму гостиницу. В энгельсе, с крошечным бассейном и тормозными оффициантками за 4р в сутки....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У меня в целом нет претензий к гостинице в Лазаревском. Если не выходить за ворота - все пристойно.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
речь поо саму гостиницу. В энгельсе, с крошечным бассейном и тормозными оффициантками за 4р в сутки....
Лен, вот там избушки стояли на воде в Роджере и рядом мужик жарил мясо на огне, ну мы и спросили, почем тут пожить на выхи ,после ответа " около 12 за сутки" были не то что в шоке, а даже не знаю как и сказать..... когда у меня подруга с 3-летним сыном съездила в приличную по фотам гостиницу с бассейном на 10 (!) дней автобусом в Лазаревку за 15,5 без еды.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 259
Реакции
357
Баллы
83
Смотрите перекресток Победы-Октябрьская, плюс минус пара кварталов по Победы. Машину обычно ставят на территории либо возле гостиницы, там покажут.

Спасибо. А то уже скоро стартовать, а конкретных контактов еще нет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, вот там избушки стояли на воде в Роджере и рядом мужик жарил мясо на огне, ну мы и спросили, почем тут пожить на выхи ,после ответа " около 12 за сутки" были не то что в шоке, а даже не знаю как и сказать..... когда у меня подруга с 3-летним сыном съездила в приличную по фотам гостиницу с бассейном на 10 (!) дней автобусом в Лазаревку за 15,5 без еды.

Да я вобще фигею от Саратовских цен на отдых (((( Лазаревское нервно курит в сторонке... Уж про сервис и чистоту на пляжах вобще молчу....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да я вобще фигею от Саратовских цен на отдых (((( Лазаревское нервно курит в сторонке... Уж про сервис и чистоту на пляжах вобще молчу....
уж лучше и правда туда. И дешевле.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
уж лучше и правда туда. И дешевле.

А еще люди покупают автомобили, хотя на автобусе дешевле. Или например кто то увлекается рабной ловлей(могу сказать стоимость среднего спининга с катушкой - 5 тыс), знаете сколько можно на базаре купить рыбы за эти деньги? Уууу, на пару лет хватит. Зачем сравнивать волгу и море?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А еще люди покупают автомобили, хотя на автобусе дешевле. Или например кто то увлекается рабной ловлей(могу сказать стоимость среднего спининга с катушкой - 5 тыс), знаете сколько можно на базаре купить рыбы за эти деньги? Уууу, на пару лет хватит. Зачем сравнивать волгу и море?
соб-но да.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Господа а кто может поделиться мнением где лучше Лазаревское или Кабардинка\Геленжик?
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Жаль, что единственное, что у тебя выше среднего, это запросы.
ну почему только запросы))))) насколько знаю Дмитрия Андеевича, у него все что есть, выше среднего и вам только мечтать о таком стоит)) НЛ конечно же)))

а про Лазаревское, я очень сильно расстроился. Ужасно осознавать что за те же деньги в Турции намного лучше можно отдохнуть.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А еще люди покупают автомобили, хотя на автобусе дешевле. Или например кто то увлекается рабной ловлей(могу сказать стоимость среднего спининга с катушкой - 5 тыс), знаете сколько можно на базаре купить рыбы за эти деньги? Уууу, на пару лет хватит. Зачем сравнивать волгу и море?

То есть по Вашему Волга лучше???? Или тут обратная логика - дороже значит хуже? В чем логика высоких цен на Волге??
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
То есть по Вашему Волга лучше???? Или тут обратная логика - дороже значит хуже? В чем логика высоких цен на Волге??

Я к тому что нельзя все оценивать деньгами, есть еще и что человек любит больше. У меня вот жена тоже мне часто говорит, как же так, почему отдых на Волге такой дорогой? А с чего ему быть дешевым, сезон идет нанмого меньше морского. Площади турбаз здоровенные. Людям платить ЗП тоже нужно повышенную, тк работа сезонная. И в тоже время я лично Волгу люблю, а имея хороший катер отдых вообще будит шикарный. Многие говорят, что вот зачем ехать на Волгу, если дешевле на море. Это всеранво что сказать, зачем мне есть, если я могу подешовке попить.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Господа а кто может поделиться мнением где лучше Лазаревское или Кабардинка\Геленжик?

Лично мне больше понравилось со стороны Геленджика, ехал собтвенно туда, только вот наводнение Крымска изменило планы в сторону Лазоревского. Посмотри например Дивноморское. В самом Геленджике останавливаться не стоит, море грязноватое. Но город мне понравился, вечером погулять. И там как то попроще с машинами и пробками.
 
Верх Низ