Курорты Краснодарского края

Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
А Серёжка aka Gee в Испанию сгонял по-моему вообще за 28 тыр. Помнишь мы говорили с ним? Ваще фантастично дешево. Если читаешь Серег откоментируй/похвались.
Какой я тут шашлык ем! Афигеть!!! )))) Завидуешь Антох? ))) И свинина и баранина и осетрина просто офигеть в кафе Фаворит на углу набережной и ул. Павлова. Обожаю в этом кафе шашлык. В программке foursquare на мобиле чекинюсь и выкладываю там сразу фотки.
З.Ы. Мы ещё в Европе гденить погуляем Антон! ;)

Про 28тыс. за Испанию завидую молча)) Мы осенью в Тай, а на следующий год встречаемся в Праге или в Париже или в ... да без разницы где))
ps не выкладывай шашлык в foursquare, я слюнями захлебнусь:biggrin:
 
А

Ахалай Махалай

Guest
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Про 28тыс. за Испанию завидую молча)) Мы осенью в Тай, а на следующий год встречаемся в Праге или в Париже или в ... да без разницы где))
ps не выкладывай шашлык в foursquare, я слюнями захлебнусь:biggrin:

Ок. Замётано. :)
Кстати мы тут засветились на сочинской геометрии в клубе Малибу. Там полистаешь влево/вправо. ;)

http://geometria.ru/events/night-life/2012/7/21/618646/pictures/22607686

А сегодня идём на выступление команд КВН триод и диод, парапапарам, Пятигорск и ещё какая то команда.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
epic, Картинка в тему и по моему похоже. :D

Торчим сейчас на пляже и вот видео только что записал и выложил с ютуб. Это вид с места где мы находимся на втором этаже над общим пляжем.

 
Последнее редактирование модератором:
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Года 3 назад, решил поехать по той дороге, и на этих переездах потерял в общей сложности 2,5 часа, так же простояв в пробке ((( Больше по той дороге я не езжу.

Опасно. Т.е. там как повезёт с траффиком?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
..
Какой я тут шашлык ем! Афигеть!!! )))) И свинина и баранина и осетрина просто офигеть в кафе Фаворит на углу набережной и ул. Павлова. Обожаю в этом кафе шашлык...
Это ресторан гостиницы "Прибой"? :) Я так понял, там бывшие хоккеисты шашлык жарят
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Это ресторан гостиницы "Прибой"? :) Я так понял, там бывшие хоккеисты шашлык жарят

Из бывших футболистов?) А мне неочень в последнее время прибоевский нравится: куски по два килограмма, мясо как отварное.. Лучше от Ротонды пройти направо, за МЧС первое кафе.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В Лазаревском настоящего шашлыка нет, слишком сильно дымить будит. Они его готовят сначала на кухне, а потом чуток дымком обдают.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В Лазаревском настоящего шашлыка нет, слишком сильно дымить будит. Они его готовят сначала на кухне, а потом чуток дымком обдают.
Как это? Вроде сразу при нас вынимают сырое мясо, насаживают на шампура и на угли. Всё на глазах делают. Я даже фотки делал сырых кусков мяса и как они насаживают их на шампура.

Это ресторан гостиницы "Прибой"? :) Я так понял, там бывшие хоккеисты шашлык жарят

Нее. Это кафе Фаворит прям на самом углу находится в здании. И шашлык там делают лица ни разутое видавшие льда. ))) Во всяком случае так мне кажется. Обычные лица кавказской национальности. Они одни и те же там уже который год. Мы там с админом как то шашлык ели года 2-3 назад, когда совпало наше пребывание в Лазаревском.
Куски свинины большие. А баранина и все остальное небольшие куски.
Откуда на побережье столько мяса тоже конечно у меня вызывает большие вопросы. Ведь на каждом углу шашлычные. Каждый вечер жарится и продаётся тоннами мясо свинины. По-моему наша страна в принципе не сможет столько мяса произвести. Скорее всего используется большое кол-во импортного мяса. Это касается свинины. Баранины в разы потребляется меньше и она вроде похожа на мясо российского производства.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Нее. Это кафе Фаворит прям на самом углу находится в здании.
Понял где это. Тоже ел там пару раз. Вообще, когда отдыхаю в Лазаревке, чаще питаюсь/загораю именно в этом месте :) А живу за углом, на Бирюзовой :)
 
Д

джуля

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
привет всем форумчанам
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А мы свалили из Лазаревки вчера утром. Там кошмар сколько народу и отключения эл-ва ежедневные.
За 2,5 часа доехали до Лермонтово 96км и остановились тут у товарища на пару дней ещё. Пробка по пути была только в Новомихайловском. Ехали через него полчаса.
Гостиница в Лермонтово называется "На Восточной" по одной версии ( http://www.hotel-v-lermontovo.ru/post/26/ ) и ещё одно название случайно нашёл "Наш дом" ( http://azur.ru/lermontovo/db.php?owner=447 ) .
Номер люкс представляет из себя достаточно просторную комнату около 35 кв.м и санузел с душем. Кондишен и телек есть и работают. В номере стоит двуспалка и два раскладных кресла. Стоит это удовольствие 1500 р. в сутки. На территории отличный бассейн и шезлонги. Есть номера и поменьше размером и соотвественно подешевле. В гостинице своя столовая с трёхразовым питанием. У Михаила так же есть в Лермонтово своя пиццерия на берегу моря. Отличное трёхэтажное здание с прекрасной пиццей в кондиционированном помещении на втором этаже и смотровой площадкой и кафе с шашлыком на крыше. На море преимущественно песчаный пляж. Очень удобно входить и выходить из воды не ломая ноги.
В общем для тех кто хочет экономно отдохнуть и далеко не ездить по серпантинам рекомендую. Можно ссылаться на меня при бронировании номера в этом отеле. С хозяином Михаилом в дружеских отношениях. Прекрасный и общительный человек. Мы у него останавливаемся на непродолжительное время уже пятый раз. Хотя август пик сезона и места очень проблематично получить, но попробовать можно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В Лазаревском настоящего шашлыка нет, слишком сильно дымить будит. Они его готовят сначала на кухне, а потом чуток дымком обдают.

Чушь какая.... Мы все время берем шашлык на углу Октябрьской и Лазарева, так вот все, он жарит за стеклом, видно как выкладывает шампура и жарит. Жарит и складывает в утятницу такую, но лежать там не успевает, разбирают моментом. Если попросить ( брали шашлык из печени), жарит прям специально для тебя. Рыбу - так всю только под заказ.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Чушь какая.... Мы все время берем шашлык на углу Октябрьской и Лазарева, так вот все, он жарит за стеклом, видно как выкладывает шампура и жарит. Жарит и складывает в утятницу такую, но лежать там не успевает, разбирают моментом. Если попросить ( брали шашлык из печени), жарит прям специально для тебя. Рыбу - так всю только под заказ.

А вы видели там когда нибудь костер, что бы расжигали дрова или когда он подкидывает угли? Не возникало вопроса, что это за вечный уголь у него?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А имеет кто нибудь опыт путешествия на море с пяти месячным ребенком?стоит или нет?
 
Верх Низ