Курорты Краснодарского края

Сергей 77

Сергей 77

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Проезжал в воскресенье по времени примерно в 15.30 через поромную переправу 70р за машину + 5р за человека ехать по этому маршруту не саветую до поромной переправы есть два участка дороги на которых идут односторонние дорожные работы ограничения 40км/ч один участок 13км другой примерно 8км ГАЙцев недыло ,переправа заняла 30мин,после неё идут два жлезнодорожных переезда на одном из них оброзовалось пробка передомной около 40 машин ждал 30минут проехал поезд и опять закрылся шлакбаун передомной 5 машин ждал пимерно тоже 30минут вобщем невезуха прям дальше пошла дорога хорошая пригород города и выезжаеш на основную трассу.Вобщем потерял много времени .
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Мне тоже очень нравится серпантин. Пробки есть, но в прошлом году мы приезжали и уезжали ночью, так что с этим проблем не было.
+ много. По дороге туда в Джубгу попадаем в субботу вечером, обратно- в воскресенье рано утром, так что в пробках не стоим. FOMA может подтвердить, он вроде тоже там в пробку не попадает.
ага. причем в этом очень помогает навигатор. смотришь по нему когда следующий поворот и насколько длинный прямой участок и успеешь ли обогнать.
Да, навигатор очень здорово помогает на серпантине, особенно в темное время суток.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По дороге туда в Джубгу попадаем в субботу вечером, обратно- в воскресенье рано утром, так что в пробках не стоим. FOMA может подтвердить, он вроде тоже там в пробку не попадает.
+1. Нужно подгадывать время, чтобы серпантин пройти вообще без пробок.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Мы уже и так 10 дней в Сочи проторчали.
Навеяло...
- Гадя Петрович Хренова?
- ДА!!!
- Я бы тоже потерялся...
- Гадя, пить хочешь?
- Нет, мы уже здесь месяц отдыхаем...
(с) Утомлённые солнцем
В чём выигрыш? В том что по Волгограду не ехать?
Видимо, да, если приезжать со стороны Котельниково.
А так, бац, с Н.Рогачика и налево на окружную.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Непонятно о чем спор. Турция по определению будет дороже нашего моря. Да, сервис будет лучше, но обман там так же везде.
Пляжи и там, и там галечные. Бычки в гальке были и там, и там.

вы бы из своего бункера вылезли бы,

Анапа, Джемете, Санаторий рябинушка (заезд в июле) -- 85 тысяч за 2х взрослых и 1го ребенка (правда это уже с билетами на поезд)
Турция, Кемер (детские пляжи, климат), 5*, Ultra All Inclusive (заезд в августе) -- те же деньги за 12 ночей и 2+2 (2 взрослых и 2 ребенка) + добраться до москвы.

И это при том, что турция подорожала сильно за последнее время.

В россии отсутствует культура оказания сервиса. Клиент по прежнему обязан продавцу, официант смотрит на тебя как на быдло -- пипл хавает же. Вон сколько народу в Лазаревском, и ничего. Никто не надломился потерпеть такое отношение.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вчера днём доехал из Сочи в Лазаревское нормально и почти без пробок. Пробка была одна стоячая в Лоо. Ровно полчаса проезжал Лоо. Как только Лоо кончилось куда то подевались как по мановению волшебной палочки все машины и я поехал достаточно бодро 50-80км/ч до Лазаревского. Лично я Лоо вообще не понимаю и недолюбливаю из-за вечных пробок и вообще там какая то местность сильно гористая с перепадами. Хотя там очень крутой аквапарк и какой то санаторий.
Уезжаю я всегда ночью или очень рано утром с побережья. Поэтому серпантины прохожу без пробок где то в 4 утра. И к вечеру уже приезжаю в Саратов. Въезжаю на побережье вечером около 19.00-20.00. Но среди недели и тоже стоячих пробок не встречаю. Все пробки движущиеся и созданы в основном в дневное время из-за переходящих дорогу туристов в населенных пунктах.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
вы бы из своего бункера вылезли бы,

Анапа, Джемете, Санаторий рябинушка (заезд в июле) -- 85 тысяч за 2х взрослых и 1го ребенка (правда это уже с билетами на поезд)
Турция, Кемер (детские пляжи, климат), 5*, Ultra All Inclusive (заезд в августе) -- те же деньги за 12 ночей и 2+2 (2 взрослых и 2 ребенка) + добраться до москвы.

И это при том, что турция подорожала сильно за последнее время.

В россии отсутствует культура оказания сервиса. Клиент по прежнему обязан продавцу, официант смотрит на тебя как на быдло -- пипл хавает же. Вон сколько народу в Лазаревском, и ничего. Никто не надломился потерпеть такое отношение.

Так можно и еще дороже в России отдохнуть. Я просто привел свои цифры и все. Да и спорить с тем, что у нас дешевле, бессмысленно.
Если есть всего 50 тысяч или меньше и хочется отдохнуть на море, то ни о какой Турции речь не может идти, там с этими деньгами делать нечего. Если же есть суммы на заграницу, то тут уже каждый выбирает, куда ехать.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Так можно и еще дороже в России отдохнуть. Я просто привел свои цифры и все. Да и спорить с тем, что у нас дешевле, бессмысленно.
Если есть всего 50 тысяч или меньше и хочется отдохнуть на море, то ни о какой Турции речь не может идти, там с этими деньгами делать нечего. Если же есть суммы на заграницу, то тут уже каждый выбирает, куда ехать.

это зависит от привередливости .. есть полтос, значит и рассчитывать надо на то, что тебя обслужат и гостиница будет на этот полтос и кормежка итд и надо воспринимать это адекватно, есть на 30 тр больше- уже будет и гостиница лучше и условия комфортнее и отзывы лучше на порядок... Есть сотка на Турцию- тут уже точно будешь знать, что не разочаруешься в отдыхе. читая отзывы теже естественно ... На нашем море за ту же сотку ты не знаешь что тебя может ждать... вот в чем соль... ИМХО
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
За сотку в Турцию!? Данунах!
Красная цена этой мекке российского быдлотуризма 50 за двоих на 7/8. Максимум. ИМХО.

а на нашемморе быдла нет, я понимаю ))) на 14 дн на 2х можно и за 50 уехать, можно и за 75- отзывы читать, и отсюда уже что то можно понять более менне ) 7 дн это мало для нас к примеру (
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
на 14 дней вполне так съедобна
7 дн это мало для нас к примеру
Как вы быстры и единодушны. Молодцы! ;)
В прошлом году в Нижней Хобзе (между Вардане и Лоо) за 10 дней в гостевом доме отдали 11000 за проживание, питались сами, ну, пусть ещё 10000 + 5 с копейками на бензин. Отдохнули хорошо. Но нам тусовки/аниматоры не нужны.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Как вы быстры и единодушны. Молодцы! ;)
В прошлом году в Нижней Хобзе (между Вардане и Лоо) за 10 дней в гостевом доме отдали 11000 за проживание, питались сами, ну, пусть ещё 10000 + 5 с копейками на бензин. Отдохнули хорошо. Но нам тусовки/аниматоры не нужны.

ну единодушны конечно, тк обсуждали, на сколько в этом году взять ... сошлись что 14 это оптимально ... 8 дн малова-то ...

а что значит питались сами? Я просто готовить не хочу на отдыхе даже бутерброды с утра, даже тарелку помыть, и уж тем более ходить в магаз за продуктами ... я от этого отдыхаю тоже )
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
а что значит питались сами?
В том смысле, что питание в стоимость не входило. За отдельную плату можно было у хозяйки в столовке есть, можно по кафешкам шариться, можно было и самим готовить. Делали по-разному, в зависимости от желания.
даже тарелку помыть, и уж тем более ходить в магаз за продуктами ... я от этого отдыхаю тоже
Видимо, у тебя здесь тяжёлая жизнь в плане помыть/приготовить... :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В том смысле, что питание в стоимость не входило. За отдельную плату можно было у хозяйки в столовке есть, можно по кафешкам шариться, можно было и самим готовить. Делали по-разному, в зависимости от желания.

у меня желание только одно - ничего не искать,не придумывать и не кушать в кафе "заморских")))

Видимо, у тебя здесь тяжёлая жизнь в плане помыть/приготовить... :)

если учесть, что живем вдвоем -дааа, жизнь тяжела, не знаю как еще жива то ) если серьезно, то просто хочется на отдыхе ничего не делать бытовушного, домашнего ... я как бы от этого тоже отдыхаю морально ))
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Я просто готовить не хочу на отдыхе даже бутерброды с утра, даже тарелку помыть, и уж тем более ходить в магаз за продуктами ... я от этого отдыхаю тоже )
я с мамой когда на море ездила в детстве....жили в санатории....там готовая еда....она все вздыхала ....и готовить ничего не надо и мыть красота:D
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Если есть всего 50 тысяч или меньше и хочется отдохнуть на море, то ни о какой Турции речь не может идти, там с этими деньгами делать нечего.

Вы просто не умеете их готовить(с)
В мае сотрудник потратил 37тыс. на двох + ребёнок за 10 ночей. Египет, отличная 5-ка на первой линии. Я ему ещё VIP номер пробил))
ps FOMA приезжай уже, мангал застоялся))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вы просто не умеете их готовить(с)
В мае сотрудник потратил 37тыс. на двох + ребёнок за 10 ночей. Египет, отличная 5-ка на первой линии. Я ему ещё VIP номер пробил))
ps FOMA приезжай уже, мангал застоялся))

А Серёжка aka Gee в Испанию сгонял по-моему вообще за 28 тыр. Помнишь мы говорили с ним? Ваще фантастично дешево. Если читаешь Серег откоментируй/похвались.
Какой я тут шашлык ем! Афигеть!!! )))) Завидуешь Антох? ))) И свинина и баранина и осетрина просто офигеть в кафе Фаворит на углу набережной и ул. Павлова. Обожаю в этом кафе шашлык. В программке foursquare на мобиле чекинюсь и выкладываю там сразу фотки.
З.Ы. Мы ещё в Европе гденить погуляем Антон! ;)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
я с мамой когда на море ездила в детстве....жили в санатории....там готовая еда....она все вздыхала ....и готовить ничего не надо и мыть красота:D

многие именно так и воспринимают отдых -- отдохнуть от дел насущных, набраться сил и терпения на последующие годы )
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
,переправа заняла 30мин,после неё идут два жлезнодорожных переезда на одном из них оброзовалось пробка передомной около 40 машин ждал 30минут проехал поезд и опять закрылся шлакбаун передомной 5 машин ждал пимерно тоже 30минут вобщем невезуха прям дальше пошла дорога хорошая пригород города и выезжаеш на основную трассу.Вобщем потерял много времени .
Года 3 назад, решил поехать по той дороге, и на этих переездах потерял в общей сложности 2,5 часа, так же простояв в пробке ((( Больше по той дороге я не езжу.
 
Верх Низ