Курорты Краснодарского края

jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Все дело в банальном, а точнее в деньгах, обычно люди приводят примеры про Турцию и в качестве плюса приводят цену, но сейчас сервис на нашем побережье не хуже. Может и дороже, но и плюсы есть тоже я не люблю планировать отдых, вот наступил момент типа не могу больше работать, собрался и уехал на море, захотелось второй раз покупаться на море, сел в машину и я там.

+1. Это главный плюс нашего моря - в шаговой (почти) доступности. Очень хочется чтоб не зас...ли побережье окончательно с этой олимпиадой.

ЗЫ Простите мне мой французский.... :hi:
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
+1. Это главный плюс нашего моря - в шаговой (почти) доступности. Очень хочется чтоб не зас...ли побережье окончательно с этой олимпиадой.

ЗЫ Простите мне мой французский.... :hi:

Уже за....., но не только в Олимпиаде дело, сама стройка идет не совсем в курортных местах, а вот отдыхающие, которые гадят прям под себя - это да!!! Вода грязная, особенно если волны усиливаются, а сервис... (О_о) кто нибудь его видел??? Болие или менее чистое море в районе Иммеритинской бухты, хоть там и основное строительство прям на пляже... )) По настоящему чистое море в Абхазии.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
В Абхазии к тому же нет или практически нет бун(волнорезов), поэтому там и море само по себе естественнее...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну про сервис, подобный Турции-Вы канеш загнули:D

Скажите что еще может быть, вот у меня сейчас в гостиннице: убирают каждый день, меняют белье каждые 3 дня, всякие там пакетики каждый день добавляют гели/шампуни/мыло. Есть инет, пишу вот из гостинницы. Бассейн с сильным напором воды, очень нравится. Территория огороженная и убранная. Детская площадка небольшая. Кондюк, ТВ, холодильник. Чего еще не хватает в сервисе то?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поддерживаю полностью, не видел там ни разу, что бы мимо тебя бутылка проплывала или пакет.

Уговорили меня вот на Абхазию, послезавтра перееду из Сочей в абхазию, будит с чем сравнить.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Скажите что еще может быть, вот у меня сейчас в гостиннице: убирают каждый день, меняют белье каждые 3 дня, всякие там пакетики каждый день добавляют гели/шампуни/мыло. Есть инет, пишу вот из гостинницы. Бассейн с сильным напором воды, очень нравится. Территория огороженная и убранная. Детская площадка небольшая. Кондюк, ТВ, холодильник. Чего еще не хватает в сервисе то?

А кормежка как или вы отдельно питаетесь в кафе-ресторанах?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А кормежка как или вы отдельно питаетесь в кафе-ресторанах?

Кафе есть и прямо в гостиннице разумеется. Но я там только завтракаю как правило, потом путешествия. А вообще поесть можно на каждом углу.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Скажу прямо и честно. Настолько омерзительного сервиса я не видел даже в саратове.
Уровень тупизны и тормознутости местных где то на уровне Смоленска/Волгограда
С планшета неудобно писать, но в целом все 1 в 1 как писал Экслер, без преувеличений
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
В Абхазии к тому же нет или практически нет бун(волнорезов), поэтому там и море само по себе естественнее...
Зато бандитизм процветает до сих пор.... Вы не знаете историю с одним из наших одноклубников, когда они сидели на полу с детьми под дулами автоматов???
И стоимость такого отдыха тоже интересует.
Тоже интересно.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Кафе есть и прямо в гостиннице разумеется. Но я там только завтракаю как правило, потом путешествия. А вообще поесть можно на каждом углу.

Ну у нас и в саратове можно поесть на каждом углу за определенную сумму денег... В том то и отличие тех самых Турций и ебипетов,что там не нужно ничего искать, алкоголь и еда уже оплачены и пользуйся этими благами целый день... На тех же экскурсиях и путешествиях тебя и кормят также бесплатно ) сервис сравнивать не могу,тк последний раз на нашем море я была в 13 лет,те 12 лет назад, но мне этого хватило на долго... Нам Турция выходит сейчас 50-70 на двоих на 2недели с ультрой... Вот я и хочу понять,по ценам на 2 недели с едой и алкоголем сколько стоит по отдыхать на нашем море? Экскурсии отдельная статья расходов,ее не считаем
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Отдыхаем сейчас в Сочи. Сервис отличный. Уборка в номере и смена полотенец каждый день. Номер отличный с террасой/лоджией. Сейчас сидим в ресторане Траттория. Через часок идём в клуб ПлотФорма на концерт Брежневой.
В Турции и Египте уже побывал и больше не планирую. Всё включено там отвратительные. Египет вообще только в море нырнуть с маской и желательно с аквалангом. Море с рыбами там супер. А остальное всё ужасно, включая контингент отдыхающих. Турция получше конечно в плане развлечения, но больше не хочу туда.
Я искренне радуюсь за друзей и знакомых, которые летают на отдых в Турцию и Египет, но сам я туда не хочу больше.

А Сочи красивый наш город. Каждый вечер есть куда сходить. Много концертов и ресторанов. Отели отличные есть.
Я считаю что мы живём очень не дорого. А вот 25-го переедем в Лазаревское в Колумб и там тоже супер номер и тоже очень недорого. Точнее ещё дешевле плата за большой номер 60 кв.м. :)
Ну и самое главное нам нравится ездить на машине. Мы и в Европу хотим на машине, но уже в следующем году.
И еще хочу написать про тех кто тут на побережье отдыхает в очень дорогих отелях с ценой от 10 тыр за двухместный номер и выше. Это не дураки. Просто у людей реально много денег. Здесь отдыхает очень много людей с доходом от нескольких сотен тысяч в месяц. Они просто могут себе это позволить и это им абсолютно не дорого.

2 Giv
Доехали быстро и менты вообще нигде не тормозили. Ни одной треноги не встретили.
Скорость по Саратовской области около 150 км/я, а дальше по нарастающей после Волгоградской. По краснлдарскому краю уже 200 ехали. Расход 8,5 л на сотню. Вчера в красную поляну мотались по горам там катались на канатке.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нам Турция выходит сейчас 50-70 на двоих на 2недели с ультрой... Вот я и хочу понять,по ценам на 2 недели с едой и алкоголем сколько стоит по отдыхать на нашем море? Экскурсии отдельная статья расходов,ее не считаем

Если не считать всякие там подарки и сувениры, то с аналогичным сервисом и развлечениями примерно столько же, может даж дороже.
Мы в позапрошлом году за 2 недели на двоих, ни в чем себе не отказывая где-то около 40 потратили. Но у нас не было в отеле бассейна, как и вообще территории отеля, не меняли каждый день белье и не пополняли запасы одноразовых мыльно-рыльных принадлежностей и т.д.. То есть сам отель был довольно простой и сумма на проживание была не большая.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ни одной треноги не встретили.

А был радар-детектор? Мы пока ехали - я штук 5 насчитала. Причем одна очень оригинально сныкана - на обратной стороне знака. То есть знак ориентирован на встречку, а с его задней стороны закреплен радар, ориентированный как раз на нас. У нас как радар-детектор начинал пищать - я сразу по сторонам смотреть. Прячут качественно.

ПЫСЫ: некоторые радары были черт знает где, в плане удаленности от населенного пункта....
 
Верх Низ