Курорты Краснодарского края

WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
заезжаем в Краснодар, едим по главной ориентируясь на Энем, поворотов мало если будет навик то не сложно проехать. короче придерживаемся направления на Энем-Афипски . далее едим по главной дороге везде придерживаясь направления на Новороссийск. Доезжаем до Верхнебакинский выезжаем и поворачиваем направо и опять возвращаемся в Верхнебакинский. посмотрите на карте. далее направление на Анапу.тут не ошибешься. можно попробовать объехать Краснодар через тимашевск и славянск-на-кубани
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Привет землякам! Подскажите, кто ни будь ездил на море через Балашов Борисоглебск Анна далее на м-4.

Это и есть Воронежский маршрут. По последним слухам там убили дорогу, а 2 года назад этим маршрутом ехал, было отлично. Покрытие было хорошее, местами ремонты были, лишнего проезжаешь примерно 70км, но в то время это перекрывало весь дискомфорт Волгоградского направления.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Это и есть Воронежский маршрут. По последним слухам там убили дорогу, а 2 года назад этим маршрутом ехал, было отлично. Покрытие было хорошее, местами ремонты были, лишнего проезжаешь примерно 70км, но в то время это перекрывало весь дискомфорт Волгоградского направления.

Почитайте тему про Крым (Судак), там много обсуждаются эти направления.
Если коротко - так ездят многие, но через Анну, а срезая угол через Новохоперск - Богучар.
Сам так ехал (обратно) 3 недели назад, дорога везде хорошая, Балашов - Саратов ремонтируют, большую часть уже сделали. На м4 под Тарасовским простоял в пробке.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Мы 2012 год встречали в Сочи, не впечатлило. 6 лет не была там. Ну просто в новом месте НГ встретили и готовить-убирать не нужно было.
значит новый год не удался(((да?

А вот че за почем сейчас в Сочи?про 5000 руб за сутки я уже читала......а такой средне доступный отдых....реален в 1500 за человека?
http://www.kurorttorg.ru/resort126_sanatorium456.html#sname я вот даже нашла....это вообще реально?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
значит новый год не удался(((да?

А вот че за почем сейчас в Сочи?про 5000 руб за сутки я уже читала......а такой средне доступный отдых....реален в 1500 за человека?
http://www.kurorttorg.ru/resort126_sanatorium456.html#sname я вот даже нашла....это вообще реально?
Дэн говорил, что вы в Крым, не?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
значит новый год не удался(((да?

А вот че за почем сейчас в Сочи?про 5000 руб за сутки я уже читала......а такой средне доступный отдых....реален в 1500 за человека?
http://www.kurorttorg.ru/resort126_sanatorium456.html#sname я вот даже нашла....это вообще реально?

Рас размещают такие цены, то реально ))) Но это пансионаты. А так, в частных гостиницах вполне можно найти за 1300-1500 сутки, но без питания.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Сейчас перебрался из лоо в лазаревское.
Отель дельфин
Номер "люкс" в их понимании достаточно пристойный.
5500 сутки. Но вокруг все равно ад
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
значит новый год не удался(((да?
Ну почему сразу не удался? За те деньги, что нам вышло празднование самого НГ и 3-х дневное проживание в центре Сочи, вполне удался. Вроде вся компания осталась довольна, некоторые даже в восторге. Среднестатистические номера, достаточно съедобная, иногда вкусная трехразовая еда. Изначально никто( по крайней мере из нашего экипажа) не ожидал пятизвездочного сервиса. Забыла, СПА-комплекс там был достойный. Не вписывался в остальной антураж.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Номер "люкс" в их понимании достаточно пристойный.
5500 сутки. Но вокруг все равно ад
Примерно столько же стоит двухместный 5-ти звездочный номер в отеле на Трафальгарской площади Лондона (друг недавно оттуда приехал). Думаю, его теперь на наш юг никакими пряниками не заманишь.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Примерно столько же стоит двухместный 5-ти звездочный номер в отеле на Трафальгарской площади Лондона (друг недавно оттуда приехал). Думаю, его теперь на наш юг никакими пряниками не заманишь.
Я никогда не был на море, решил попробовать что это ;)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
А зачем на Кропоткин уходите? Через Выселки машин меньше.
Ну вроде как через Выселки повыше, а через Кропоткин пониже дорога проходит, но в этом году все-таки попробую поехать через Выселки, будет с чем сравнивать.
Я по м4 вообще не езжу. Маршрут через Волгоград- Котельниково- Сальск- Выселки - Усть-Лабинск по дорогам через станицы. Дороги очень хорошие и пустые. Очень часто едешь, когда вообще нет машин ни спереди ни сзади.

По поводу этой дороги, последний раз так возвращался в Сочи. То что движения там меньше, да. Дорога лучше, под сомнением, местами встречаются не приятные участки. В целом от этого пути остался не доволен, вроде по км получается даже чуть меньше, но по времени получается дольше часов на 4-5 из-за того что едешь станицами, дорога уже, поворотов больше, да к тому же утомляет такая дорога больше чем федералка.

У меня даже дочка сфоткала панель приборов при скорости свыше 200 км/ч.
фотка будет? :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Рас размещают такие цены, то реально ))) Но это пансионаты. А так, в частных гостиницах вполне можно найти за 1300-1500 сутки, но без питания.

Питание как-то.........Олег, FOMA, чтоб не по телефону и не отвлекать от отдыха, сможешь на вопрос Оли ответить ей или мне в личку?:) Cпасибо:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вроде как через Выселки повыше, а через Кропоткин пониже дорога проходит, но в этом году все-таки попробую поехать через Выселки, будет с чем сравнивать.
Если че - маякни, дам точки или трек, или просто расскажу. Там есть пара неочевидных моментов, типа проезда Тихорецка или развязки в Выселках, которую к приезду Путина построили и она есть только на свежих картах GPS. Но в целом - там супер ехать и ночью и днем.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Могу, но позже. С айпада не могу выложить фотки.
Питание как-то.........Олег, FOMA, чтоб не по телефону и не отвлекать от отдыха, сможешь на вопрос Оли ответить ей или мне в личку?:) Cпасибо:)

Звони без проблем. Не отвлечёшь от отдыха. Я тут и так бездельничаю :))))
Я тебе кстати звонил и вчера и сегодня, а ты трубу не берёшь. У меня и местные симки есть и мой Саратовский телефон работает в обычном режиме.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Если че - маякни, дам точки или трек, или просто расскажу. Там есть пара неочевидных моментов, типа проезда Тихорецка или развязки в Выселках, которую к приезду Путина построили и она есть только на свежих картах GPS. Но в целом - там супер ехать и ночью и днем.
ОК, позже свяжусь.
Могу, но позже. С айпада не могу выложить фотки.
Понял.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 848
Реакции
2 197
Баллы
113
Подскажите, кто ни будь ездил на море через Балашов Борисоглебск Анна далее на м-4.
Ездил лет 13 назад.
М4 тогда была уже, но не так сильно загружена. Всё равно М4 - зло.
 
A

Aleksttn

Guest
Сын купил билеты на 1 августа Саратов- Лазаревское, вопрос о жилье, нет ни у кого вариантов со снятием квартиры на 10-12 дней на 3 тела тысяч за 12-15 с удобствами и недалеким расположеним моря/магазина/клуба)) буду признателен за инфу.
Все еще актуально. номера номера)
 
Верх Низ