Курорты Краснодарского края

FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
А был радар-детектор? Мы пока ехали - я штук 5 насчитала. Причем одна очень оригинально сныкана - на обратной стороне знака. То есть знак ориентирован на встречку, а с его задней стороны закреплен радар.
Вроде что то такое было. Антирадар вообще пищал несколько раз за дорогу и я скидывал скорость до 120-130 где-то что бы не на лишение. Штраф пофик :) Да штрафы и ментов не особо интересуют. Им надо нарушение на лишение, что бы денег поклянчить. А от штрафов толку мало. Только сиди как дурак и заполняй протоколы без особого интереса. :)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Отдыхаем сейчас в Сочи. Сервис отличный. Уборка в номере и смена полотенец каждый день. Номер отличный с террасой/лоджией. Сейчас сидим в ресторане Траттория. Через часок идём в клуб ПлотФорма на концерт Брежневой.
Класс! Вижу,что отдыхаете хорошо! Вере Брежневой передавай привет )))
2 Giv
Доехали быстро и менты вообще нигде не тормозили. Ни одной треноги не встретили.
Скорость по Саратовской области около 150 км/я, а дальше по нарастающей после Волгоградской. По краснлдарскому краю уже 200 ехали. Расход 8,5 л на сотню. Вчера в красную поляну мотались по горам там катались на канатке.
Спасибо за инфу! буду иметь в виду, скоро мы подхватим эстафету, и в конце августа тоже двинем на юг, животики греть ))
да ему чот смешно стало ))
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 562
Реакции
229
Баллы
63
Я только на воронежском участке М4 воочию увидел штук 6-7 треног на обратном пути ( как светлеть начало).
 А про 200 км/час по M4 это ты для кого вообще написал? Или для тебя выделенку там организовали? Чем поток машин расталкивал то?
Да и перед Краснодаром участок ремонта км50, там вместо 4х полос 2. Это так, для информации.
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Я только на воронежском участке М4 воочию увидел штук 6-7 треног на обратном пути ( как светлеть начало).
А мы едем по другому маршруту: Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Новопокровская-Кавказская-Кропоткин-Тбилисская-Усть-Лабинск-Краснодар и дальше по известной всем дороге через Джубгу. В прошлом году на этом маршруте камер было всего 3-4 штуки (это до Краснодара) фур практически нет, да и траффик из иногородних небольшой. Дорога везде отличная, хотя и идет через небольшие станицы.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Отдыхаем сейчас в Сочи.

Ну и самое главное нам нравится ездить на машине.

Скорее всего, я значит твою машину видел припаркованную около пляжа "Альбатрос" в среду, 18числа, первая половина дня.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Фуууу... Ничего сверхестественного там нет. Летом не протолкнуться, А зимой скукота...
Сочи супер.....а зимой самое то....особенно когда ездишь Красная Поляна-Сочи.....в горах снег....а в Адлер или Сочи спускаешься все зелененькое-сплошная романтика,разве это может быть скучно........
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Сочи супер.....а зимой самое то....особенно когда ездишь Красная Поляна-Сочи.....в горах снег....а в Адлер или Сочи спускаешься все зелененькое-сплошная романтика,разве это может быть скучно........
Мы 2012 год встречали в Сочи, не впечатлило. 6 лет не была там. Ну просто в новом месте НГ встретили и готовить-убирать не нужно было.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Новопокровская-Кавказская-Кропоткин-Тбилисская-Усть-Лабинск-Краснодар
А зачем на Кропоткин уходите? Через Выселки машин меньше.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Мы 2012 год встречали в Сочи, не впечатлило. 6 лет не была там. Ну просто в новом месте НГ встретили и готовить-убирать не нужно было.

В последний новый год погода была не самая праздничная в городе, а вот в Красной поляне, в горах, там да, там удался праздник! ))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
А мы едем по другому маршруту: Саратов-Волгоград-Котельниково-Сальск-Новопокровская-Кавказская-Кропоткин-Тбилисская-Усть-Лабинск-Краснодар и дальше по известной всем дороге через Джубгу. В прошлом году на этом маршруте камер было всего 3-4 штуки (это до Краснодара) фур практически нет, да и траффик из иногородних небольшой. Дорога везде отличная, хотя и идет через небольшие станицы.

По поводу этой дороги, последний раз так возвращался в Сочи. То что движения там меньше, да. Дорога лучше, под сомнением, местами встречаются не приятные участки. В целом от этого пути остался не доволен, вроде по км получается даже чуть меньше, но по времени получается дольше часов на 4-5 из-за того что едешь станицами, дорога уже, поворотов больше, да к тому же утомляет такая дорога больше чем федералка.

Лично мои ощущения.

По поводу треног, в краснодарском крае, как кажется, их почти уже не осталось, очень редко какой передвижной пост их поставит, чаще замаскированые или просто малозаметные стационарные камеры, с них и приходят фото товарищам. На серпантине от Туапсе до Сочи стоит 3 стационара, днем не заметишь, если не знаешь, ночью выдают себя морганием.
 
R

Ruzon82

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет землякам! Подскажите, кто ни будь ездил на море через Балашов Борисоглебск Анна далее на м-4.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я только на воронежском участке М4 воочию увидел штук 6-7 треног на обратном пути ( как светлеть начало).
 А про 200 км/час по M4 это ты для кого вообще написал? Или для тебя выделенку там организовали? Чем поток машин расталкивал то?
Я по м4 вообще не езжу. Маршрут через Волгоград- Котельниково- Сальск- Выселки - Усть-Лабинск по дорогам через станицы. Дороги очень хорошие и пустые. Очень часто едешь, когда вообще нет машин ни спереди ни сзади. Но при скорости 200 конечно машины появляются и исчезают тоже достаточно быстро. У меня даже дочка сфоткала панель приборов при скорости свыше 200 км/ч. :) Выезжаем на М4 уже после Краснодара и тут же уходим на поворот на мост и на Джубгу по трассе М27.
Кстати заметил, что местные вообще не гоняют по этим дорогам через станицы. Они ездят не больше 120 км/ч. Просто спокойно передвигаются и не парятся.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Скорее всего, я значит твою машину видел припаркованную около пляжа "Альбатрос" в среду, 18числа, первая половина дня.

Вполне возможно. Мы пользуемся пляжами Альбатрос и пляжем санатория Беларусь. Живём в отеле "У Бочарова ручья" на Инжирной 8/1. Сейчас тоже на пляже Альбатрос. :)
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Да, знаю этот отель. Я сейчас не в Сочи, в Поляне на ГЛК "Роза Хутор". В среду просто приезжал в Сочи на выходной, вот и ездил на Альбатрос. Надо сказать что это один из хороших/чистых пляжей, хотя когда пошла усиленная волна в тот день, то тоже мусор прибило к берегу. Так же есть хороший пляж сан. "Салют"(район ул. Клубничная). Правда в этом году там еще небыл.
 
Верх Низ