Курорты Краснодарского края

Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Типа Аше, Лоо, шобы тишина и покой :(

3 дня назад был в Лоо, мне там понравилось очень, но жена не захотела, грит: тут тусы не хватает и не хочу жить в "Шанхае". Там жилье прямо на берегу моря, столовок дофига и не дорогих. Вода теплая и прозрачная.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Дней 10 назад заходил, сказали мест нет. Но само место расположения отеля понравлиось, рядом нет дискобаров, ночью тишина. Минус один, там придется выходит на центральный пляж, а точнее у Колораша, там даже нет мест что бы сесть, только стоя.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Меня лично сильно напрягает ходить в общий толчок, захотелось там в туалет, а в это время там хозяйка на 30 минут застряла, и че, пальцем жопу затыкать? По поводу пробок, в Туапсе они самые дикие оказались, даже в Сочах как то быстрее передвигаемся. Ездили не только по транзитной дороге.
С этим проблем вообще нет, мы дома только спим, днем на пляже,вечером или в кафе или еще где-нибудь гуляем, или с друзьями выбираемся на экскурсию в горы. А так как хозяйка вообще живет в другом месте, к нам приходит 1-2 раза в неделю, проведать как у нас дела, ничего нам не нужно и т.д. то можешь сам посудить что и как. И жопу пальцем затыкать совершенно не нужно. В прошлом году за 2 недели мы хозяйку видели всего 3 раза, приходила на 20-30 минут.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
действительно важные критерии
В плане спокойствия- очень важные, я один раз забыл машину на сигналку поставить, а стояла она на улице.... Потом мне соседи сказали, что у них в районе очень спокойно, никто не хулиганит, и я могу спокойно оставлять на стекле регистратор,навигатор, РД, никто за ними в машину не полезет. Как с этим обстоят дела в Саратове, наверное все в курсе. (((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Типа Аше, Лоо, шобы тишина и покой :(

Ну так а в чем проблема? Я смотрела Лоо долго, понравился вот этот отель - http://azur.ru/loo/db.php?owner=1935 Прям в море почти ) И беседки уютные.

Но пришлось отказаться именно из-за отсутствия развлечений. Вот с детьми туда самое то ехать, когда никаких развлечений и не надо, сиди себе на пляже, да отдыхай.

А в Лазаревке новый отель открылся, из дорогих, ТРОЯ называется - http://www.prolazarevskoe.ru/troy Всего 2 тысячи за номер в июне нам говорили. Зато отель с претензией на звание "отель". Даже бассейн ан крыше открытые есть :)

Для желающих недорогой отдых, но не в лесу и горах. вот этот отель прозвоните в Лазаревке - http://azur.ru/lazarevsk/db.php?owner=2668 Район хороший, до моря 100 метров, номера приемлемые. В июне было 800р за номер с балконом. Но лучше заранее прозванивать, может быть все занято.
 
Lina666

Lina666

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Пока видеться как то так из-за: минимум трафика, более менее хорошие дороги, минимум постов, объезд крымска и крупных городов.
Саратов
Камышин
Волгоград
Котельниково
Зимовники
Пролетарск
Сальск
Белая Глина
Кавказская
Кропоткин
Усть-Лабинск
Красноармейская
Славянск-на-Кубан...
Светлый Путь Лени...
Анапа
Спасибо!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Ну так а в чем проблема? Я смотрела Лоо долго, понравился вот этот отель - http://azur.ru/loo/db.php?owner=1935 Прям в море почти ) И беседки уютные.

Уж если речь про ЛОО зашла, отпишусь коротко, хоть и не по теме))) Может пригодится кому.
Эти строения на берегу, в том числе и тот "отель" по ссылке Лены - это так называемые "Эллинги", 2-3 этажные постройки на самом побережье, обычно в местах, где они умещаются между железкой и морем) Мы были в ЛОО в таком эллинге в конце сентября - начале октября прошлого года.
Так-то прикольно, выходишь - и сразу море)) То есть вначале идет дорожка с рядом беседок (как по ссылке Лены) или вот такая веранда, как была у нас, и спуски/лестницы прямо на пляж. Как видно на фото, осенью народу уже практически не было. Отсюда и ощущение пустынности на фотах. не обращать внимания, на самом деле, очень мило и уютно.
Мы ходили гуляли в том числе и мимо того самого эллинга по ссылке Лены. Да, там сделано посолиднее, приятнее, но в общем место немного "глуше" и железка совсем близко (правда, она с "задней" стороны эллинга и окна на неё обычно не выходят). Наш эллинг был немного попроще, но он находился как бы севернее, то есть "выше" по карте - там как-то поближе к хоть небольшим, но развлечениям. Кст, 1 октября свернулись практически все открытые кафе, стало вообще так пустынно и глухо. А так-то в разгар сезона посидеть есть где... К тому же, если компания самодостаточна - вполне подходят эти же беседки\веранды возле самих эллингов. Магнит тоже недалеко, смотались, закупились, шашлык пожарили - и сиди, любуйся закатом, бегай купайся между рюмками и вообще радуйся жизни и морю))

В общем и целом такой "эллинговый" отдых рекомендовать можно - особенно тем, кто едет именно на МОРЕ ).
Номера немного разные, но все не старые, чистые, приятные, с удобствами и кондиционерами, некоторые - с балконами.
Слышимость между номерами отличная, если есть комплексы - то с бурным сексом нужно аккуратнее:)

Если будете смотреть карту, то увидите несколько эллингов "выше" впадающей в море речки, то есть дальше от самой станции - в них лучше не надо, совсем далеко от хоть какой-то цивилизации. Напомню, "цивилизация" в ЛОО - это побережье в районе станции, то есть вокзальчика.

Прямо за нашим эллингом находился отель, в который мы планировали изначально - "У моря" http://www.u-morya.ru/. Имхо изо всех гостевых домов в ЛОО у него самое наилучшее расположение - совсем рядом море (есть выход) и железка тут делает небольшой крюк, то есть до нее еще ряд домов и улица.
Правда, в нем даже в конце сентября мест почти не было и цены не совсем гуманные, но, конечно, там комфортно - и территория, и бассейнчик, и номера приятные, и, повторю, главное - непосредственная близость моря, центра (если можно так выразиться) ЛОО и хотя бы небольшое отдаление железки.

1.jpg 2.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Вид из окна в эллинге))) приятно... Соответственно - шум прибоя..

3.jpg 4.jpg
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А в Лазаревке новый отель открылся, из дорогих, ТРОЯ называется - http://www.prolazarevskoe.ru/troy Всего 2 тысячи за номер в июне нам говорили. Зато отель с претензией на звание "отель". Даже бассейн ан крыше открытые есть
"У нас 3 дня минимальный срок заселения". Уроды
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У меня хитрый маршрут по друзьям/родственникам которые там тусят, чисто на выходные. В Лоо нашел уже, отель Платан 2000 за двухместный номер.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ема, и кто-то туда ещё за эти деньги едет...мрак...Не оскудеет дураками земля русская... НЛ никому:)

Все военные, госслужащие, имеющие доступ к малейшей тайне, сотрудники заводов, участвующих в каких-нибудь разработках и т.д. с легкой руки Клёвы стали дураками :))) А, если у людей есть дофига денег, чтобы платить по 5 тысяч в сутки за сервис, но нет выезда? Приходится мириться со званием дураков и отдыхать с комфортом в России.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ема, и кто-то туда ещё за эти деньги едет...мрак...Не оскудеет дураками земля русская... НЛ никому:)

Все дело в банальном, а точнее в деньгах, обычно люди приводят примеры про Турцию и в качестве плюса приводят цену, но сейчас сервис на нашем побережье не хуже. Может и дороже, но и плюсы есть тоже я не люблю планировать отдых, вот наступил момент типа не могу больше работать, собрался и уехал на море, захотелось второй раз покупаться на море, сел в машину и я там.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Все дело в банальном, а точнее в деньгах, обычно люди приводят примеры про Турцию и в качестве плюса приводят цену, но сейчас сервис на нашем побережье не хуже. Может и дороже, но и плюсы есть тоже я не люблю планировать отдых, вот наступил момент типа не могу больше работать, собрался и уехал на море, захотелось второй раз покупаться на море, сел в машину и я там.
ну про сервис, подобный Турции-Вы канеш загнули:D
 
Верх Низ