Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 072
Реакции
6 715
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 100
Реакции
4 370
Баллы
113
У меня нет короны. Я повторю вопрос - зачем ты лезешь в темы, в которых не шаришь и пытаешься что то доказать?
Потому что я в них, как ты выражаешься, "шарю". А ты по какой то причине считаешь своё мнение единственно верным. Правда никак аргументировать его не можешь.
Либо шутки, либо демагогия.

Если короны у тебя нет - это здорово. Тогда попробуй понять что у людей может быть взгляд на проблему отличный от твоего.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 072
Реакции
6 715
Баллы
113
Потому что я в них, как ты выражаешься, "шарю". А ты по какой то причине считаешь своё мнение единственно верным. Правда никак аргументировать его не можешь.
Либо шутки, либо демагогия.

Если короны у тебя нет - это здорово. Тогда попробуй понять что у людей может быть взгляд на проблему отличный от твоего.
Нет, не шаришь. С страховании ты не работал и экономического образования у тебя нет. Все твои аргументы это "желание" и "таксисты у вокзала".
Ты усирался с аудиторами, теперь пытаешься по страхованию. Зачем?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Нет, не шаришь. С страховании ты не работал и экономического образования у тебя нет. Все твои аргументы это "желание" и "таксисты у вокзала".
Ты усирался с аудиторами, теперь пытаешься по страхованию. Зачем?
Есть одна "хорошая версия. Многое объясняет" ©
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 824
Реакции
3 171
Баллы
113
Президент России Владимир Путин утвердил Стратегию национальной безопасности страны. Соответствующий указ главы государства опубликован на официальном портале правовой информации.
Вкратце: кругом враги, но у них всё плохо, а у нас хорошо и будет ещё лучше. Есть отдельные недостатки, но это вина деструктивных сил, как внешних, так и внутренних, которые при помощи гадкого Интернета влияют на молодёжь. Нам надо слезть с нефтяной иглы, создавать отечественные вакцины против актуальных заболеваний (сами знаете, каких), преодолеть критическую зависимость от импорта, хотя санкции мы успешно победили, ещё крепче скрепиться духовными скрепами. Мы хорошие, остальные плохие, но не все. Лучше всех СНГ, Абхазия, Южная Осетия, Индия и Китай. Русские, белорусы и украинцы - братья, а RT надо дать ещё бабла. Плюсом всё остальное 30-летнее бла-бла-бла, которое озвучивается ежегодно. Контролировать всё это будет Патрушев, а в итоге всё будет очень хорошо.
Желающие поржать переходите по ссылке.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 100
Реакции
4 370
Баллы
113
Нет, не шаришь. С страховании ты не работал и экономического образования у тебя нет. Все твои аргументы это "желание" и "таксисты у вокзала".
Ты усирался с аудиторами, теперь пытаешься по страхованию. Зачем?
Мои аргументы - это аргументы потребителя этих услуг. Для этого не нужно опыта работы в страховании.
Ты немного не с той точки зрения зашёл.
Твоя задача рассказать почему я должен отнести деньги в страховую.

А пока я слышу лишь - "а у тебя денег нет". И как то совсем не удивляет десятикратная разница с Германией. Как работаете - так и получаете.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 072
Реакции
6 715
Баллы
113
Мои аргументы - это аргументы потребителя этих услуг. Для этого не нужно опыта работы в страховании.
Ты немного не с той точки зрения зашёл.
Твоя задача рассказать почему я должен отнести деньги в страховую.

А пока я слышу лишь - "а у тебя денег нет". И как то совсем не удивляет десятикратная разница с Германией. Как работаете - так и получаете.
Я начал с этого
Ну так за чем дело то встало?
А вот ты продолжил своими неудовлетворенными обидами и желаниями. Добавил фантазии на тему "без осаго, этого говна, жизни в страховых нет". Ну и в финале, уже привычные "таксисты у вокзала".
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Как Путин купил запад, там же нет коррупции?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Путин заботится о населении страны, чтоб не волновались.
Теперь люди не будут слышать новости по типу при строительстве Восточного спиздили 11 млрд.


МОСКВА, 2 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин подписал закон о применении закрытых конкурентных способов закупок в сфере вооружений, военной и специальной техники, закупок на проведение работ по исследованию космического пространства. Документ опубликован в пятницу на официальном портале правовой информации.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 072
Реакции
6 715
Баллы
113
Очень опрометчивое решение. Чем же будут оправдывать свои косяки?
 
Верх Низ