Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 105
Реакции
4 370
Баллы
113
Да мне похер на твои желания и где ты живешь. А вот то, что у тебя не хватает денег на страхование это факт.
Факт это то что у меня нет желания платить за это говно.
Понятно что это не ты так паршиво работаешь. Это виноват кто-то другой. Ведь если бы у всех бабла было через край то даже такому как ты что то перепадало.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Факт это то что у меня нет желания платить за это говно.
Понятно что это не ты так паршиво работаешь. Это виноват кто-то другой. Ведь если бы у всех бабла было через край то даже такому как ты что то перепадало.
Я еще раз повторюсь - желание не экономический термин. Это из области медицины. Ты побухай или таблетку прими или песню мотивационную послушай и может быть желание появится.
А так да, страховая премия это процент от страховой сумму. Ну кто виноват, что твоя квартира стоит 10 млн. руб., а не 10 млн. долл. Выше головы не прыгнешь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 105
Реакции
4 370
Баллы
113
Я еще раз повторюсь - желание не экономический термин. Это из области медицины. Ты побухай или таблетку прими или песню мотивационную послушай и может быть желание появится.
А так да, страховая премия это процент от страховой сумму. Ну кто виноват, что твоя квартира стоит 10 млн. руб., а не 10 млн. долл. Выше головы не прыгнешь.
Понятно что это из медицины.
Не ты такой, это они такие.
Так удобнее.
Оправдываться.
То что если есть деньги они (клиенты) тратят на что-то другое лучше не замечать.
Как тот таксист у вокзала.
Надо ждать своего клиента который за "вокзал схи" заплатит 2 тр.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Понятно что это из медицины.
Не ты такой, это они такие.
Так удобнее.
Оправдываться.
То что если есть деньги они (клиенты) тратят на что-то другое лучше не замечать.
Как тот таксист у вокзала.
Надо ждать своего клиента который за "вокзал схи" заплатит 2 тр.
Конечно не я такой, а ты. ведь в нашей стране, достаточно давно, можно застраховаться и в иностранных страховых компаниях. Но ты об этом не знаешь, потому что желания нет. Или денег. И вообще, все они *****, один ты в белом.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 105
Реакции
4 370
Баллы
113
Конечно не я такой, а ты. ведь в нашей стране, достаточно давно, можно застраховаться и в иностранных страховых компаниях. Но ты об этом не знаешь, потому что желания нет. Или денег. И вообще, все они *****, один ты в белом

Иностранные, отечественные - а когда можно ощутить эту разницу?
Понятно что для тебя вполне достаточно слова "импорт" - это уже уровень бог.
А для меня, простого обывателя как можно понять эту разницу?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Иностранные, отечественные - а когда можно ощутить эту разницу?
Понятно что для тебя вполне достаточно слова "импорт" - это уже уровень бог.
А для меня, простого обывателя как можно понять эту разницу?
Вот видишь, ты даже не задумывался как тебе ощутить разницу и спрашиваешь у постороннего человека. А не задумываешься ты не потому что желания нет, а потому что денег нет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Вот видишь, ты даже не задумывался как тебе ощутить разницу и спрашиваешь у постороннего человека. А не задумываешься ты не потому что желания нет, а потому что денег нет.
Деньги вообще не при чем. Менталитет такой. Знаю достаточно обеспеченных людей, которые ездят без осаго.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 105
Реакции
4 370
Баллы
113
Вот видишь, ты даже не задумывался как тебе ощутить разницу и спрашиваешь у постороннего человека. А не задумываешься ты не потому что желания нет, а потому что денег нет.
Забавно.
Я должен задуматься кому отдать больше денег.
Я как клиент должен вытянуть условия с тех кому плачу деньги.
Телега впереди лошади.
А зачем мне вообще об этом задумываться?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 105
Реакции
4 370
Баллы
113
Деньги вообще не при чем. Менталитет такой. Знаю достаточно обеспеченных людей, которые ездят без осаго.
Ездят без осаго потому что толку от него ноль. Не будь обязаловки не будет и этих 17 млрд про которые пишет Ска.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Забавно.
Я должен задуматься кому отдать больше денег.
Я как клиент должен вытянуть условия с тех кому плачу деньги.
Телега впереди лошади.
А зачем мне вообще об этом задумываться?
Надо? Не надо. Вменяемые люди задумываются как заплатить меньше денег. Насчет тебя не знаю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Ездят без осаго потому что толку от него ноль. Не будь обязаловки не будет и этих 17 млрд про которые пишет Ска.
Это от тебя будет толку ноль, когда тебя битами отхерачат ребята с городских окраин за то что ты погнул им почти новую бмв 1987 года выпуска.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Ездят без осаго потому что толку от него ноль. Не будь обязаловки не будет и этих 17 млрд про которые пишет Ска.
Не, просто можно сделать осаго после дтп и потом оформить дтп или европротокол. Только в этом году три случая помню.
 
Верх Низ