Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D:D:D:D:D:D:D:D царь хороший - бояре плохие.
Все это уже пройдено, только дураки учатся на своих ошибках. А мы даже на своих не способны по-твоему. Чем ниже уровень образования у населения, тем проще им руководить. Только это палка о двух концах, абсолютно бесперспективная в итоге. :derisive: для самой страны, и для царя.

Я смотрела скандальный фильм американского режиссера о Путине. И при выдвижение на должность, что он сделал в первую очередь - спрятал свою семью. Как думаешь, почему ни один мировой лидер не прячет свою семью?! На этом я выключила фильм, мне стало очень противно.

Ты знаешь, образование того ВУЗа, о котором ты сообщила... да будь оно хоть у всех 146% населения. Умнее оно (население) не станет. Без обид - качество говно.
Про прятать семью - даже на примере форума АС понятно. Почему это нужно делать.
Ты сама регулярно считаешь нормальным обгадить чьё-то семейное положение или его родственников.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Без обид - качество говно.

А в этом кто виноват? Люди тупые, образование говно, ЦАРЬ хороший. Это ты конструктивом называешь?
Кстати тот ВУЗ нынче называется ПРЕЗИДЕНТСКАЯ академия..
Надо же людям показывать, что есть конструктив, и чем он отличается от разговоров на кухне.
:D ой всеее. Если ты конструктив, то я Майя Плисецкая.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А в этом кто виноват? Люди тупые, образование говно, ЦАРЬ хороший. Это ты конструктивом называешь?
:D ой всеее. Если ты конструктив, то я Майя Плисецкая.
Царь какой есть. Хотя бы на улицах людей не убивают, и с голоду не дохнем как мухи. Это уже хорошо.
Про конструктив - приходи на семинар. пообщаемся, я тебе расскажу о своих проектах, реализованных и реализуемых и их масштабы. Ты расскажешь о своих. Возможно это будет полезно нам обоим. Я всегда рад узнать чью-то положительную практику в реализации чего-либо. Я не стесняюсь учиться.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Царь какой есть. Хотя бы на улицах людей не убивают, и с голоду не дохнем как мухи. Это уже хорошо.
Про конструктив - приходи на семинар. пообщаемся, я тебе расскажу о своих проектах, реализованных и реализуемых и их масштабы. Ты расскажешь о своих. Возможно это будет полезно нам обоим. Я всегда рад узнать чью-то положительную практику в реализации чего-либо. Я не стесняюсь учиться.
приходить со своей шахматной доской?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
посадили я матерый рецидивист со стажем

тебе премию выписали или за свои кровные на Кубу под Новый Год?
На Кубу осенью поеду-нехер там раньше делать. Нахаляву канешн. Я ж не в Газпроме работаю.
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
На Кубу осенью поеду-нехер там раньше делать. Нахаляву канешн. Я ж не в Газпроме работаю.

поздравляю. с тебя подробный фотоoтчет. не забудь зайти на улицу Георгия Мушникова, дом 13/4А
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У
У меня достаточно знакомых, которые уезжали и получали образование - Штаты, Германия, Франция.. При этом подрабатывали продажей хотдогов, официантами и тд. У нас продавец хотдогов может поступить в МГУ или Мгимо?
Я что-то пропустила? ЕГЭ отменили? Почему вдруг стало невозможно поступить то
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А давайте расскажите противники Путина, что будет если президентом станет Навальный.
тут же нахлынут укробандерофашисты, сразу разрешат гейпарады и гейсоюзы, и гречка сильно очень подорожает...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я могу признать, что никогда не был сторонником Путина. Но и не был противником. И выбор между Путиным и Навальным, это выбор между очень средненько и очень плохо. .
ни вашим ни нашим...предатель, короче, потенциальный...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я своими доходами не кичился никогда.
как можно кичиться тем, чего нет?
Я слишком популярен наверно тут и человек 10 регулярно ссылаются на мой ник, приписывая всякое. Видимо, без моего ника их посты будут пусты)))
М. Жванецкий как то произнёс замечательную фразу: "Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!"
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
как можно кичиться тем, чего нет?
М. Жванецкий как то произнёс замечательную фразу: "Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!"

Ну конкретно ты, просто не можешь существовать в рамках АС, не упоминая меня.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ