Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
даже не надейся
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 819
Реакции
2 714
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0

Вполне верю в умышленное банкротство, но в то же время никогда не поверю в отсутствие возможности восстановления платёжеспособности такого предприятия.
По моему мнению, с такими предприятиями попавшими в подобное положение, государство, в нынешней реальности, должно поступать однозначно: не давать дербанить, выкупать, вкладываться, восстанавливать платёжеспособность и получать прибыль. Продукция такого, и этого конкретно, предприятия, не может не пользоваться спросом, а значит восстановление платёжеспособности - дело грамотного управления и времени.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 087
Реакции
4 712
Баллы
113
А давайте расскажите противники Путина, что будет если президентом станет Навальный.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 407
Реакции
827
Баллы
113
А давайте расскажите противники Путина, что будет если президентом станет Навальный.

Земля слетит с орбиты скорее, чем Навальный станет президентом.
А если серьезно, то евро в ходу или доллар. Крым снова Украине, гейпарады, свободные браки однополые, прогнемся под Запад..вступим в НАТО и ЕС. Потом и вовсе убыль населения пойдет, т.к. при Путине все только растет, а Леша придет, начнется в стране обвал на всех фронтах. Путин как Титан, держит небесный свод
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А давайте расскажите противники Путина, что будет если президентом станет Навальный.
Всё отнимут у бедных и поделят между богатыми; заводы будут закрывать, а на их месте открывать торговые центры; граждан России будут кидать в бессмысленные бойни ради амбиций Президента; будут сливать своих, из числа отработанного материала, в том числе спортсменов;
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А давайте расскажите противники Путина, что будет если президентом станет Навальный.

Крым отдадут обратно хохлам. Ещё по просьбе "партнёров" заплатят ярдов 300 баксов компенсации за "временое пользование". Роснефть, Газпром, Сбербанк... уходят на приватизацию и их хозяевами становятся англосаксы. Тарифы естественных монополий взлетают в разы. Бензин становится как в гейропе - 2 евро за литр.
Россия снимает санкции с импорта. В страну идёт поток окорочков, молока, мяса, фруктов... Вставшие было дело на ноги фермеры разоряются. Поголовья КРС вырезаются, потому что сбывать молоко и молочные продукты приходится по цене ниже себестоимости. Народ теряет работу и нищает. Апофеозом станет...сдача земель в концессию. Сибирь китайцам. Калининградскую область дойчам. Юг туркам... Лицензии на разработку месторождений заполярья отдаются американским компаниям... Зато коррупция побеждена. За попытку дать взятку - 15 лет, даже гайцу. Гайцу тоже 15 лет. Сажают пачками врачей и учителей...за взятки. Узаконены однополые браки. Ювенальная юстиция приходит в каждую семью. Созданы детские спецприёмники, куда привозят отобранных у родителей детей, за то что ребёнок в школе сказал, что его по попке хлопнули... Из России вывозится всё. И нефть и газ и лес и уголь и металлы. Только теперь в количествах в разы больше и без всяких пошлин и ограничений. Все месторождения и лицензии принадлежат англосаксонским компаниям.
Фонд Сороса создаёт на территории России хостелы, где потерявших работу и нищих россиян могут накормить и дать ночлег... официально разрешено торговать органами...
Нормальное будущее, которое вполне заслуживают те, кто выберет Навального.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, пиво зачем 15 лет за взятку??? Чтобы налогоплательщики их ещё содержали? На фиг, отстранениях от должности и исправительных работ достаточно. Пусть все узбеки уедут к себе, а у нас улицы взяточники метут:girl_haha: поподметают несколько месяцев улицы на зп дворника, потом квалификационный экзамен- сдал вернулся (если хороший гаец, врач или учитель), не сдал пошёл учиться либо профессию менять.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, пиво зачем 15 лет за взятку??? Чтобы налогоплательщики их ещё содержали? На фиг, отстранениях от должности и исправительных работ достаточно. Пусть все узбеки уедут к себе, а у нас улицы взяточники метут:girl_haha: поподметают несколько месяцев улицы на зп дворника, потом квалификационный экзамен- сдал вернулся (если хороший гаец, врач или учитель), не сдал пошёл учиться либо профессию менять.

Ну предложишь Навальному этот вариант. Только важно, чтобы его приняли раньше, чем тебя возьмут за взятку, когда ты коробку конфет учителю своего ребёнка подаришь. Улицы мести тебе будет всё же не так страшно, чем в колонии 15-ку строгача мотать.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А давайте расскажите противники Путина, что будет если президентом станет Навальный.
Крым отдадут обратно хохлам. Ещё по просьбе "партнёров" заплатят ярдов 300 баксов компенсации за "временое пользование". Роснефть, Газпром, Сбербанк... уходят на приватизацию и их хозяевами становятся англосаксы. Тарифы естественных монополий взлетают в разы. Бензин становится как в гейропе - 2 евро за литр.
Россия снимает санкции с импорта. В страну идёт поток окорочков, молока, мяса, фруктов... Вставшие было дело на ноги фермеры разоряются. Поголовья КРС вырезаются, потому что сбывать молоко и молочные продукты приходится по цене ниже себестоимости. Народ теряет работу и нищает. Апофеозом станет...сдача земель в концессию. Сибирь китайцам. Калининградскую область дойчам. Юг туркам... Лицензии на разработку месторождений заполярья отдаются американским компаниям... Зато коррупция побеждена. За попытку дать взятку - 15 лет, даже гайцу. Гайцу тоже 15 лет. Сажают пачками врачей и учителей...за взятки. Узаконены однополые браки. Ювенальная юстиция приходит в каждую семью. Созданы детские спецприёмники, куда привозят отобранных у родителей детей, за то что ребёнок в школе сказал, что его по попке хлопнули... Из России вывозится всё. И нефть и газ и лес и уголь и металлы. Только теперь в количествах в разы больше и без всяких пошлин и ограничений. Все месторождения и лицензии принадлежат англосаксонским компаниям.
Фонд Сороса создаёт на территории России хостелы, где потерявших работу и нищих россиян могут накормить и дать ночлег... официально разрешено торговать органами...
Нормальное будущее, которое вполне заслуживают те, кто выберет Навального.
Пиво уже противником Путина стал.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ну предложишь Навальному этот вариант. Только важно, чтобы его приняли раньше, чем тебя возьмут за взятку, когда ты коробку конфет учителю своего ребёнка подаришь. Улицы мести тебе будет всё же не так страшно, чем в колонии 15-ку строгача мотать.
А зачем пугать? Накосячить - получил наказание. Блин это даже пятилетний ребёнок понимает; а большие взрослые умные дядьки нет. В тех условиях в которых власть имущие сидят, ничего страшного в тюрьме для них нету. А вот лишиться всего украденного, и пойти дворником за 5 штук поработать думаю реально может многое исправить в сознании.
Им на 100 жизней хватит, а у них она одна. Может пора совесть поиметь. и учителя уже считают данностью эти конфеты и плачут на всю страну, что денег мало в конверт положили родители. Уверен, что я хочу нести конфеты?

зы: и не надо мне Навальных приписывать, я ни одного его произведения не посмотрела и не планирую. Чисто официальные новости, которые пиплу уже даже не стесняются доносить... типа ну берут взятки, ну это ж нормально.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво уже противником Путина стал.

Голословно.
Я могу признать, что никогда не был сторонником Путина. Но и не был противником. И выбор между Путиным и Навальным, это выбор между очень средненько и очень плохо. Я точно не буду выбирать плохо.
Люди ставят минуса, им неприятно читать мой пост. Но ничего внятного в ответ написать они могут. А если и напишут, то это будут сугубо эмоции без конструктива. И на прямой вопрос: а как будет при Навальном? Ответить не сможет ни один сторонник Навального. Ибо кроме лозунгов Навальный не сообщает публике ничего.
А если его классифицировать вдумчиво по всем имеющимся вводным и косвенным признакам, то имхо, Навальный - это трезвая и более умная версия ЕБНа (!). ЕБН был опасен, тем что продавал всё задаром и разрушал всё вдребезги. Но и делал он это не очень системно, ибо бухал много. А Навальный бухать не будет... Поэтому будет ещё хуже, чем при ЕБНе.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Пиво, Навального вроде не допустили к выборам, можешь успокоиться. И я и ты понимаем, кто будет президентом. Зачем деньги тратить на организацию выборов? Народ все понимает, ещё 6 лет мы будем при ЦАРе, а потом что? Появится богомданный преемник? Может сразу монархию и не устраивать фарс.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
А зачем пугать? Накосячить - получил наказание. Блин это даже пятилетний ребёнок понимает; а большие взрослые умные дядьки нет. В тех условиях в которых власть имущие сидят, ничего страшного в тюрьме для них нету. А вот лишиться всего украденного, и пойти дворником за 5 штук поработать думаю реально может многое исправить в сознании.
Им на 100 жизней хватит, а у них она одна. Может пора совесть поиметь. и учителя уже считают данностью эти конфеты и плачут на всю страну, что денег мало в конверт положили родители. Уверен, что я хочу нести конфеты?

зы: и не надо мне Навальных приписывать, я ни одного его произведения не посмотрела и не планирую. Чисто официальные новости, которые пиплу уже даже не стесняются доносить... типа ну берут взятки, ну это ж нормально.

Если Навального не читала, то что тебе не понравилось в моей версии событий? ты же индифферентна...
 
Верх Низ