Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
чё то я не понял что за бред про капусту? слабенько, надо сказать....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну если вам всем так интересно мой мнение, то сообщу.
1 Собчак - ЕДИНСТВЕННЫЙ человек за всю конфу, задать вопрос которого, попросил ЛИЧНО Путин! Не Песков, а лично Путин САМ к ней обратился. Он её боится ага...
2 В её вопросе была ЛОЖЬ. Оппозиционеров в России сажают или убивают.... простите кого посадили или убили? Немцова? Пардоньте, его ценность как оппозиционера была отрицательной для самой оппозиции. Он мёртвый был более выгоден для оппозиции, чем живой. А кто ещё????? Навального не посадили и рот ему никто не затыкает.
А вас, лично вас. за ваши опусы в нете, как-то власть преследует? К вам чекисты регулярно домой с беседами чтоли приходят? Вы тут пишете любые оскорбления и любые мнения! Да Путин самый либеральный либерал из всех царей России за все времена! Что было бы с вами за ваш язык при Сталине, Брежневе, Александре 3...?
3 Конкуренции действительно нет. Но нет её потому, что нет людей с более-менее близкой политической весовой категорией к Путину. Нет конструктива. Путин это прямо и говорит!
Теперь на пальцах, чтобы было понятно. Вот пришёл Навальный. Вот пересажал всех коррупционеров. И мы заживём счастливо? Ну давайте представим эту идеальную ситуацию - коррупции нет! Что тогда. Тогда вдруг, внезапно для всех вас, вылезет проблема... сбыта продукции ... Российской продукции. "Счастье" страны (любой) в современном мире привязано к внешнеторговому сальдо и доступу к дешёвым деньгам. Вот в Саратове допустим при Навальном построят авиационный завод и он станет выпускать самолёт малой авиации лучше Сесны! Какие шансы его продать за бугор? А от продаж за бугор будет зависеть внешнеторговое сальдо! Да хрена лысого вам дадут его там продать! Выставят условия - 50% акций завода сначала продайте за бугор... Или пошлину вхерачат и будет он стоить там в 3 раза дороже Сесны. Это называется протекционизм. И от него есть одно решение... называется оно армия и флот. Как думаете какого болта, американские флоты торчат по всему миру? Обеспечивают рынки сбыта для американских корпораций!!! И также обеспечивают инвестиции в американские трежерес. Вот и весь секрет успеха! Не борьба с коррупцией и демократия (заметьте!). А про демократию Путин там упомянул... про одно движение в пиндостане. "Американский" Навальный давно бы пулю в башку словил в этих штатах... А у нас он по городам выступает.... правда не с броневика или танка... а с детской горки. Ну какие масштабы, такая и трибуна.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
пивас выучил новое слово "протекционизм" и теперь вставляет его через раз
а вообще я понял смысл писать о будущем. проверить прямо сейчас нельзя, а значит можно писать всякую ахинею
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
пивас выучил новое слово "протекционизм" и теперь вставляет его через раз
а вообще я понял смысл писать о будущем. проверить прямо сейчас нельзя, а значит можно писать всякую ахинею

Что нельзя проверить? Где находятся флоты США нельзя проверить?
Какую дань платят например тойота и фолькс пиндосам нельзя проверить? Что Путин сам дал слово Собчак нельзя проверить? Что против нас санкции нельзя проверить? Что именно нельзя проверить? Я не пишу о будущем, я написал проблему, которая ЕСТЬ СЕЙЧАС. И как её будет решать Навальный - я не вижу. Пока, я понял, что он ляжет под пиндостан и отдаст им контрольные пакеты во всей нашей нефтянке, газе, металлургии и проч. Мне, как гражданину своей страны, это нахер ненадо.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Что нельзя проверить? Где находятся флоты США нельзя проверить?
Какую дань платят например тойота и фолькс пиндосам нельзя проверить? Что Путин сам дал слово Собчак нельзя проверить? Что против нас санкции нельзя проверить? Что именно нельзя проверить? Я не пишу о будущем, я написал проблему, которая ЕСТЬ СЕЙЧАС. И как её будет решать Навальный - я не вижу. Пока, я понял, что он ляжет под пиндостан и отдаст им контрольные пакеты во всей нашей нефтянке, газе, металлургии и проч. Мне, как гражданину своей страны, это нахер ненадо.
Вот это нельзя проверить и потому что Навальный не президент и никогда им не будет. Все это твои больные фантазии.
Теперь на пальцах, чтобы было понятно. Вот пришёл Навальный. Вот пересажал всех коррупционеров. И мы заживём счастливо? Ну давайте представим эту идеальную ситуацию - коррупции нет! Что тогда. Тогда вдруг, внезапно для всех вас, вылезет проблема... сбыта продукции ... Российской продукции. "Счастье" страны (любой) в современном мире привязано к внешнеторговому сальдо и доступу к дешёвым деньгам. Вот в Саратове допустим при Навальном построят авиационный завод и он станет выпускать самолёт малой авиации лучше Сесны! Какие шансы его продать за бугор? А от продаж за бугор будет зависеть внешнеторговое сальдо! Да хрена лысого вам дадут его там продать! Выставят условия - 50% акций завода сначала продайте за бугор... Или пошлину вхерачат и будет он стоить там в 3 раза дороже Сесны. Это называется протекционизм. И от него есть одно решение... называется оно армия и флот. Как думаете какого болта, американские флоты торчат по всему миру? Обеспечивают рынки сбыта для американских корпораций!!! И также обеспечивают инвестиции в американские трежерес. Вот и весь секрет успеха! Не борьба с коррупцией и демократия (заметьте!). А про демократию Путин там упомянул... про одно движение в пиндостане. "Американский" Навальный давно бы пулю в башку словил в этих штатах... А у нас он по городам выступает.... правда не с броневика или танка... а с детской горки. Ну какие масштабы, такая и трибуна.
А если следовать твоим больным рассуждениям то:
Роснефть на 20% принадлежит инвестиционному фонду BP
Газпром на 27% BNY
Сбербанк на 45% юридические лица нерезиденты

Гы))) очень важно где находятся флоты сша
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
последнее время, чем длиннее пост Пива, тем он больше содержит различной глупости....
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вот это нельзя проверить и потому что Навальный не президент и никогда им не будет. Все это твои больные фантазии.

А если следовать твоим больным рассуждениям то:
Роснефть на 20% принадлежит инвестиционному фонду BP
Газпром на 27% BNY
Сбербанк на 45% юридические лица нерезиденты

Гы))) очень важно где находятся флоты сша

А контроль у кого?
Часть Роснефти Путин по-честному отдавал англосаксам. И даже ихний управляющий в ней рулил. И много нарулил?
А ты считаешь, что при выборе Навального они сразу снимут санкции и нефть будет по 150?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
последнее время, чем длиннее пост Пива, тем он больше содержит различной глупости....

У тебя есть что ответить по существу?
И не гони за интеллект, ты мне вдребезги проиграешь по этому самому интеллекту.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
А контроль у кого?
Часть Роснефти Путин по-честному отдавал англосаксам. И даже ихний управляющий в ней рулил. И много нарулил?
А ты считаешь, что при выборе Навального они сразу снимут санкции и нефть будет по 150?
:D ихние, да не ихнее, а иха надо писать.

Я считаю что тебе надо писать о свершившихся фактах, а не то, что тебе голоса в голове нашептывают.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D ихние, да не ихнее, а иха надо писать.

Я считаю что тебе надо писать о свершившихся фактах, а не то, что тебе голоса в голове нашептывают.

Вылезай из бронепоезда.
Факты на мази. Я жду твоего решения этой проблемы, Ну?
Что нельзя проверить? Где находятся флоты США нельзя проверить?
Какую дань платят например тойота и фолькс пиндосам нельзя проверить? Что Путин сам дал слово Собчак нельзя проверить? Что против нас санкции нельзя проверить? Что именно нельзя проверить? Я не пишу о будущем, я написал проблему, которая ЕСТЬ СЕЙЧАС. И как её будет решать Навальный - я не вижу. Пока, я понял, что он ляжет под пиндостан и отдаст им контрольные пакеты во всей нашей нефтянке, газе, металлургии и проч. Мне, как гражданину своей страны, это нахер ненадо.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
интеллект говоришь?
И не гони за интеллект, ты мне вдребезги проиграешь по этому самому интеллекту.
:pooh_lol: так ты же сливаешься при любом удобном случае? Чё ты мне там по ложкам предлагал пол ляма зелени на кон поставить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Вылезай из бронепоезда.
Факты на мази. Я жду твоего решения этой проблемы, Ну?
Нукать будешь телкам своим, ага? Ты попробуй вопрос задать что бы он был понятен, а не выделять пол слова в предложении.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Нукать будешь телкам своим, ага? Ты попробуй вопрос задать что бы он был понятен, а не выделять пол слова в предложении.

Вопрос: как Навальный будет поднимать экономику на посту Президента РФ в условиях санкций?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Вопрос: как Навальный будет поднимать экономику на посту Президента РФ в условиях санкций?
:D пивас, ты все таки непроходим, за последние 15 минут я пишу это тебе во второй раз - навальный никак не будет поднимать экономику, потому что он ни когда не будет избран на пост президента РФ
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вопрос: как Навальный будет поднимать экономику на посту Президента РФ в условиях санкций?
для чего болтать ниочём? ты лучше скажи, почему власть так ссыться его до выборов допустить? Почему всесильный президент боится фамилию навального назвать ?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
для чего болтать ниочём? ты лучше скажи, почему власть так ссыться его до выборов допустить? Почему всесильный президент боится фамилию навального назвать ?


По юридическим причинам его не допускают. Судимость у него.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:D пивас, ты все таки непроходим, за последние 15 минут я пишу это тебе во второй раз - навальный никак не будет поднимать экономику, потому что он ни когда не будет избран на пост президента РФ

Господа! Ура!
Консенсус!
Кирилл! Я с тобой абсолютно согласен!
навальный никак не будет поднимать экономику
А то мы всё трём трём... а оказывается у нас одинаковое мнение. Всё, поеду я развлекусь))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 124
Реакции
6 731
Баллы
113
Господа! Ура!
Консенсус!
Кирилл! Я с тобой абсолютно согласен!
навальный никак не будет поднимать экономику
А то мы всё трём трём... а оказывается у нас одинаковое мнение. Всё, поеду я развлекусь))
снова выделил знакомые себе слова и стал радоваться
 
Верх Низ