Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Сгоняй в Грузию.... Венесуэлу, хохляндию или зимбабве?

В каком таком мире, ..
В узбекистане, туркменистане и зимбабве ..
Пиво, а ты другие страны какие знаешь??))
И почему ты, как и многие "патриоты", так не любите наш российский народ, считая что у нас нет умных людей, способных управлять государством не хуже Путина и Кº?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Хорошие автомобили в магазинах будут всегда. Вопрос в их доступности.
Сгоняй в Грузию и поймёшь...как могло бы быть. Ваз 2101 там хороший автомобиль считается.
Я про общий уровень жизни, который вы все принимаете почему то за само собой разумеющийся ход вещей.
Если я тебе скажу, что вместо тебя рулить твоим бизнесом (или чем там) можно любого грузчика бухающего поставить и ничего не поменяется, что ты мне ответишь? Неужели согласишься? думаю нет.
Но почему тогда соглашаешься, что любой чел вместо Путина получил бы такой же результат как сейчас, а не Венесуэлу, хохляндию или зимбабве?

Пиво, я был в Грузии, я там видел только совсем древний ВАЗ, в основном только хорошие иномарки мне запомнились. И некоторые модели, которые у нас я и не встречал, например эта https://www.drom.ru/catalog/nissan/xterra/g_2009_2590/
А живут в среднем как и мы, кто-то хуже кто-то лучше.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 406
Реакции
827
Баллы
113
Пиво, я был в Грузии, я там видел только совсем древний ВАЗ, в основном только хорошие иномарки мне запомнились. И некоторые модели, которые у нас я и не встречал, например эта https://www.drom.ru/catalog/nissan/xterra/g_2009_2590/
А живут в среднем как и мы, кто-то хуже кто-то лучше.

И это при том, что нет столько природных ресурсов, бюджета страны и пр. ништяков, чем обычно выделяют нашу страну.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, а ты другие страны какие знаешь??))
И почему ты, как и многие "патриоты", так не любите наш российский народ, считая что у нас нет умных людей, способных управлять государством не хуже Путина и Кº?
В мире более 200 стран. На АС принято сравнивать с первой десяткой и долго ныть, что у нас не так...
Я люблю умных людей, и Путин один из них. Если есть альтернатива с планом действий - докладывайте.
И опять же лично к вам: у вас прекрасный автомобиль. Вы уверены, что смогли бы обладать таким автомобилем при другом царе? Вы считаете, что ваш уровень дохода, который позволил вам этот автомобиль приобрести, это само собой разумеющееся явление за последние 15 лет? И он не мог бы быть в 2-3-4 раза ниже? Почему это не рассматривается вовсе? почему в качестве базиса для подобных рассуждений берётся точка зрения, что было бы как минимум не хуже?
Господа, да всё могло бы быть гораздо хуже! И населения могло бы быть уже в 2 раза меньше, и территории тоже и уровень доходов тоже. Даже при нефти в 200! Нам повезло, господа. Мы в последние 17 лет реально отскочили. Наши предки в 20-м веке в нищете и голоде прозябали в первой половине. А мы с нифига уже неплохо так живём. Ещё бы научиться всем работать и не скулить...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 819
Реакции
2 714
Баллы
113
И это при том, что нет столько природных ресурсов, бюджета страны и пр. ништяков, чем обычно выделяют нашу страну.

так они все тут. И Грузия и Армения и Узбекистан.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
И это при том, что нет столько природных ресурсов, бюджета страны и пр. ништяков, чем обычно выделяют нашу страну.

Ништяки надо соотносить с количеством населения.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
В мире более 200 стран. На АС принято сравнивать с первой десяткой и долго ныть, что у нас не так...

Поскольку нас с рождения учили, что мы лучшие. У нас самая большая в мире страна.
Потому что мы строим самые большие мосты.
У нас строится самый большой парк-аттракционов. У нас больше всего в мире ресурсов. Почему мы должны себя сравнивать не с лучшими странами?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пиво, я был в Грузии, я там видел только совсем древний ВАЗ, в основном только хорошие иномарки мне запомнились. И некоторые модели, которые у нас я и не встречал, например эта https://www.drom.ru/catalog/nissan/xterra/g_2009_2590/
А живут в среднем как и мы, кто-то хуже кто-то лучше.

Забыл добавить, что примерно половина грузин работает в России и шлют в Грузию свои зарплаты. И сколько десятков % от ВВП Грузии это прибавляет я не смотрел, но цифирь будет ошарашивающая.
И если эти десятки % ВВП убрать, то....
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 819
Реакции
2 714
Баллы
113
Им Венесуэле есть нефть и много. Сравним страны?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Поскольку нас с рождения учили, что мы лучшие. У нас самая большая в мире страна.
Потому что мы строим самые большие мосты.
У нас строится самый большой парк-аттракционов. У нас больше всего в мире ресурсов. Почему мы должны себя сравнивать не с лучшими странами?

Всех учили одинаково, но мания величия возникла только у некоторых
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Всех учили одинаково, но мания величия возникла только у некоторых

Ну круто, че. Тебя оскорбляет, что наши спортсмены на Олимпиаду поедут, но не оскорбляет, что Россию сравнивают с Узбекистаном.
А меня оскорбляет отношение к детям, к пожилым людям. Меня оскорбляет состояние государственной медицины, меня оскорбляют новости как руководитель онко центра ворует у пациентов и вымогает деньги. Ничего святого нет, совсем. Зато патриотизм, зато величие и гражданская позиция.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Ну круто, че. Тебя оскорбляет, что наши спортсмены на Олимпиаду поедут, но не оскорбляет, что Россию сравнивают с Узбекистаном.
А меня оскорбляет отношение к детям, к пожилым людям. Меня оскорбляет состояние государственной медицины, меня оскорбляют новости как руководитель онко центра ворует у пациентов и вымогает деньги. Ничего святого нет, совсем. Зато патриотизм, зато величие и гражданская позиция.

И что в этом ненормального? Мы же разные люди, и нас оскорбляют разные вещи. Я не принимаю практически ничего из того, что ты пишешь, ты не принимаешь мои слова. При чём тут патриотизм-то?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
При чём тут патриотизм-то?

При том, что
для начала надо накормить свою страну, справится со своими проблемами, а уже потом кивать на других. Мне очень нравятся механизмы манипуляции - в европе одни геи и трансы, а у нас вон как все круто.. А под шумок пенсионный возраст фактически подняли, но мы так были заняты, что не заметили:pooh_lol: и на любой вопрос, зато в европе одни геи, ага) В америке тупые, в Европе геи, а живем мы хуже всех. И не надо мне с Узбекистаном сравнивать, мне один прораб сказал на прошлой неделе на чем он вертел наши законы. Даже у узбеков, которые тут зарабатывают при чем нелегально отношение к нам на высшем уровне.. к нашей стране, к нашим законам.

Слабо себе представляю, что нелегалы могут подобное сказать в любой другой стране. И даже русский в Узбекистане если попробует плевать на их законы быстро получит звездюлей.
 
Верх Низ