Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
то скорее всего Набиулина засядет надолго в первую очередь
мразь конечно она такая.
А вообще конечно пока будут править жиды то ничего хорошего не будет(
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Как только по каким-либо причинам сменится текущая власть, то скорее всего Набиулина засядет надолго в первую очередь, с ней пойдут топ менеджеры крупного бизнеса. По телевизору чипоподобным расскажут как много воровали и плохо себя вели предыдущие власти... после чего скорее всего всё вернется на круги своя, а чип будет поддерживать уже нового короля и новый курс(само собой на рифы). В нашей стране нужна политика самоуправления по принципам из книги А.Розова "День Астарты".

Сядет надолго. Это в случае несостоявшегося "военного переворота" как в Турции.
В остальных всех случаях только до суда в лучшем случае.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вьетнам отказался от покупки вертолётов в России...предпочёл американские(((
Китай намерен нарастить поставки сжиженного газа в США....
ps^ чё то как то не очень сейшн во Вьетнаме прошёл....
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не, не смущает. Что ж поделаешь, если таких дебилов, как ты, у нас еще достаточно ))
Кстати, тебя с клиники-то этой давно выпустили? )) Смотрю, познания у тебя в этой сфере есть ))

так все вокруг из клиники... ты один здоровый))))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
А ты за всех-то не отвечай. Большинство тут люди адекватные, но вот гнойные нарывы в виде тебя тоже присутствуют. Ты даже в теме о смерти М. Задорнова свое сучье нутро показал.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Почему из местных завсегдатых никто не хочет попробывать свои силы в административной деятельности местного уровня или хотя бы советником представителя альтернативных взглядов ? Политологом на худой конец. Хочется увидеть развернутое мнение или наглядное действие. А то спускается все до уровня саратовских парней)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Сядет надолго. Это в случае несостоявшегося "военного переворота" как в Турции.
В остальных всех случаях только до суда в лучшем случае.

Да никуда они не сядут. Свалят все по-быстрому. У всей нашей любимой власти давно готова недвижимость за границей, денег аккумулировано на много поколений вперед. По сути нашу страну они используют как почву для вытягивания сверхдоходов, жить здесь впоследствии ни сами, ни их потомства не собираются.
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Что мешает свободным европейцам наказать сбежавших чиновников ? Отнять всю недвижимость и деньги на свои нужды под всем известным предлогом борьбы за свободу русского народа.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Что мешает свободным европейцам наказать сбежавших чиновников ?
Почему обязательно наказать?
Отнять всю недвижимость и деньги на свои нужды
Если пройтись по тому же Лондону, можно наткнуться на весьма добротные и респектабельные кварталы, построенные когда-то индусами, сбежавшими в свое время с большим баблом из Индии. Они также наворовали или заработали много денег. Дома стоят, деньги у англичан, а где индусы? Вот такая параллель.
под всем известным предлогом
да предлога-то и не нужно
Остап боролся за свой миллион, как гладиатор. Он сбрасывал с себя врагов и подымался с земли, глядя вперед помраченным взором.
Он опомнился на льду, с расквашенной мордой, с одним сапогом на ноге, без шубы, без портсигаров, украшенных надписями, без коллекций часов, без блюда, без валюты, без креста и брильянтов, без миллиона. На высоком берегу стоял офицер с собачьим воротником и смотрел вниз, на Остапа.
- Сигуранца проклятая! - закричал Остап, поднимая босую ногу. - Паразиты!
Офицер медленно вытащил пистолет и оттянул назад ствол. Великий комбинатор понял, что интервью окончилось.
© "Золотой теленок" Ильф и Петров
:smile2:
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Почему из местных завсегдатых никто не хочет попробывать свои силы в административной деятельности местного уровня или хотя бы советником
ты стебёшься, или просто тупой?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А ты за всех-то не отвечай.
а то ты обидешься?
Большинство тут люди адекватные, но вот гнойные нарывы в виде тебя тоже присутствуют.
ну извини….
Ты даже в теме о смерти М. Задорнова свое сучье нутро показал.
ту не тема про задорнова, но уж если на то пошло, выражу своё мнение….человек, который на протяжении многих лет, своим дегенеративным типа юмором обыдлял моих соотечественников, не может побуждать во мне никакого иного чувства кроме омерзения…. Мне противны отзывы о его «творчесчтве, о его типа юморе и о его творениях в виде книг»
Считаю, что погружать соотечественников во мрак тупоумия гораздо проще, нежели тащить их вверх….хотя вниз, оно доходнее и сытнее….
А всё остальное тлен…
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Что мешает свободным европейцам наказать сбежавших чиновников ? Отнять всю недвижимость и деньги на свои нужды под всем известным предлогом борьбы за свободу русского народа.
ты предлагаешь им разбираться с нашими казнокрадами)))))))))))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
человек, который на протяжении многих лет, своим дегенеративным типа юмором обыдлял моих соотечественников
Ты прав, тема тут не про Задорнова. Я всего лишь пример привел твоего отношения ко всему и вся. По твоему выходит, что форумчане, отписавшиеся в той теме с соболезнованиями, тупоумное быдло? Хм... А чем же ты, в таком случае, отличаешься от власти, которую, типа, критикуешь?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ты прав, тема тут не про Задорнова. Я всего лишь пример привел твоего отношения ко всему и вся. По твоему выходит, что форумчане, отписавшиеся в той теме с соболезнованиями, тупоумное быдло?
вовсе нет. какой то странный вывод, хотя он даёт представление о тебе, как о не терпящим иного мнения, кроме своего. Я уважаю мнение любого человека, другое дело, что мне, зачастую, наплевать на это мнение...Но в этом случае не вижу ничего плохого.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
а то ты обидешься?
ну извини….
ту не тема про задорнова, но уж если на то пошло, выражу своё мнение….человек, который на протяжении многих лет, своим дегенеративным типа юмором обыдлял моих соотечественников, не может побуждать во мне никакого иного чувства кроме омерзения…. Мне противны отзывы о его «творчесчтве, о его типа юморе и о его творениях в виде книг»
Считаю, что погружать соотечественников во мрак тупоумия гораздо проще, нежели тащить их вверх….хотя вниз, оно доходнее и сытнее….
А всё остальное тлен…

Акиш, ты просто не дорос. Интеллекта надо побольше и знаний. Задорнов обладал энциклопедическими знаниями. Он детально изучил все летописные источники о российской истории в глубину на пару тысячелетий.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акиш, ты просто не дорос.
просто, Ложкин, только кошки родятся...
Интеллекта надо побольше и знаний.
что бы не быть посмешищем на форуме, тебе они, безусловно, нужны...
Задорнов обладал энциклопедическими знаниями.
и это ни сколько не умаляет всего того, о чём я написал...
Он детально изучил все летописные источники о российской истории в глубину на пару тысячелетий.
оставлю эту твою очередную глупость без комментария))))
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
а то ты обидешься?
ну извини….
ту не тема про задорнова, но уж если на то пошло, выражу своё мнение….человек, который на протяжении многих лет, своим дегенеративным типа юмором обыдлял моих соотечественников, не может побуждать во мне никакого иного чувства кроме омерзения….
Считаю, что погружать соотечественников во мрак тупоумия гораздо проще, нежели тащить их вверх….хотя вниз, оно доходнее и сытнее….
А всё остальное тлен…
Так Вы американец?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Там где есть реальная политическая конкуренция намного ниже уровень коррупции по вполне понятным причинам. Поэтому, если люди через митинги пытаются создать такую конкуренцию, а ты противишься, то ты похож на унтер офицерскую вдову.
Где она есть? Как вы узнали и удостоверились в этом?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
а то ты обидешься?
ну извини….
ту не тема про задорнова, но уж если на то пошло, выражу своё мнение….человек, который на протяжении многих лет, своим дегенеративным типа юмором обыдлял моих соотечественников, не может побуждать во мне никакого иного чувства кроме омерзения…. Мне противны отзывы о его «творчесчтве, о его типа юморе и о его творениях в виде книг»
Считаю, что погружать соотечественников во мрак тупоумия гораздо проще, нежели тащить их вверх….хотя вниз, оно доходнее и сытнее….
А всё остальное тлен…

Увы, он (Задорнов) просто "работал", то есть, писал и читал то, что хавалось, потреблялось обществом - да, такое у нас общество, такие люди, с удовольствием слушали и впитывали в себя про тупость американцев и тд., ну приятно было нашим людям чувствовать себя хоть в чем-то умнее и рАзвитее. Но человек сам по себе он был очень умный, и, если почитать его не "коммерческие", то есть, как бы не юмористические для сцены произведения/интервью, можно увидеть и многое другое.
Вот, банальный пример, скопирую пару абзацев из его интервью 10-летней (!) давности:

«… потому, что я в то время дружил с нашими политиками. Я никогда больше не буду дружить с нашими политиками. Это навсегда мне урок, никогда этого не делать. ….
….Унизительно ведет себя Россия, потому, что России не до этого. России надо грабить, воровать собственную казну, воровать прибыли от нефти, от газа, и это как муха, которая привязалась к потному человеку.»

«Россия должна подумать, Президент должен сесть однажды на час, спросить людей другого рода, не чиновников и не военных. …. Он должен нас спросить, которые не скажут ему только что выгодно, а что не выгодно. А вот так, для будущего России надо сделать."

- Какова вероятность, что это произойдет?

«Никакой, потому что наш Президент – человек умный, но не мудрый. А умный – это когда много знает, мудрый же – тот, который понимает, что он знает.»
 
Верх Низ