Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
да не важно кем стал я...важно что ты потенциальный полицай.. и не в обиду...спроси у своих бывших теперь друзей детства....они подтвердят, кроме шуток.

Зачем у них спрашивать, лучше сразу у тебя)) Ты знаешь всё лучше всех)
Акишка так почему ты из деревни своей свалил?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А мне только одному, налог за землю, уплаченный в сроки за 14,15 года, пересчитали по новой ставке которую приняли в 16 году? И докинули соответственно, но с учётом оплаты тех лет.
Закон же обратной силы не имеет.Увеличенную ставку любого налога разве можно накидывать на предыдущие периоды? Так и пенсии увеличили, и докидывайте соответственно за предыдущие пару лет. Беспредел полный. В СМИ тишина по этому поводу. Есть инфа у кого?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Путин определил сроки отказа от денег дольщиков в строительстве
Правительству поручили в течение трех лет обеспечить переход от привлечения средств граждан в строительство на другие формы финансирования. Это поможет минимизировать риски для россиян, уверен президент

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/11/2017/5a01a3ec9a794768a8d54b04


Путин, как всегда, все узнает последним. Новые формы финансирования уже изобретены и действуют, во всяком случае, на территории Саратовской области.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
кто из путиноидов мне объяснит: вот когда нефть падает, естественно падает и рупь, но вот почему , когда нефть растёт рупь не растёт, а падает... может это тоже какой замысел шибко умный?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Это поможет минимизировать риски для россиян, уверен президент
это поможет увеличить цены на метр квадратный, и обеспечить "сбербанки" деньгами из под подушек)))
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
кто из путиноидов мне объяснит: вот когда нефть падает, естественно падает и рупь, но вот почему , когда нефть растёт рупь не растёт, а падает... может это тоже какой замысел шибко умный?
Ну ведь напечатали кучу 200 и 2000 купюр))) А по обязательствам платить надо, ну а так дешевле)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну ведь напечатали кучу 200 и 2000 купюр))) А по обязательствам платить надо, ну а так дешевле)
Не может так быть...#путиндумаетонас... #путиннеможеттакпоступить....
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
кто из путиноидов мне объяснит: вот когда нефть падает, естественно падает и рупь, но вот почему , когда нефть растёт рупь не растёт, а падает... может это тоже какой замысел шибко умный?

ну я не отношу себя к этому классу, хотя.... все кто живет в этой стране, по большому счету они и есть. тут дело в следующем, тут все просто, скорость падения выше скорости подъема, ты про Сизифа то слыхивал, вот тут оно тоже самое.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
все кто живет в этой стране, по большому счету они и есть.
к огромному сожалению, ты прав...
тут дело в следующем, тут все просто, скорость падения выше скорости подъема, ты про Сизифа то слыхивал, вот тут оно тоже самое.
)))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
akisha, вас всегда можно найти здесь, в политике.
вот вы постоянно из темы в тему про наболевшее. что все плохо, что земля не рожает, что все воруют и т д
вот скажите мне, у нас что, на руси мужиков толковых нет? чтоб руки из того места росли.
Снимок экрана 2017-11-10 в 0.13.37.png

неужели у нас в стране не найдется тех, кто сможет сделать такой домик?? он стоит 35 тыс!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ
и его везут из Америки
или тоже Путин виноват??
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
akisha, вас всегда можно найти здесь, в политике.
вот вы постоянно из темы в тему про наболевшее. что все плохо, что земля не рожает, что все воруют и т д
вот скажите мне, у нас что, на руси мужиков толковых нет? чтоб руки из того места росли.

неужели у нас в стране не найдется тех, кто сможет сделать такой домик?? он стоит 35 тыс!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ
и его везут из Америки
или тоже Путин виноват??

Найдутся и сделают, и таких много, но только для себя и своих близких. А производством таких вещей заниматься не выгодно. И одна из причин как раз потому, что на Руси толковые мужики есть, и с руками, сами делают.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А в России сейчас производством таких вещей заниматься не выгодно. И одна из причин как раз потому, что на Руси толковые мужики есть, и с руками, сами делают.
Именно так.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, вас всегда можно найти здесь, в политике.
это хорошо или плохо?
вот вы постоянно из темы в тему про наболевшее. что все плохо, что земля не рожает, что все воруют и т д
что ж поделать, коли так)))
вот скажите мне, у нас что, на руси мужиков толковых нет? чтоб руки из того места росли.
да полным полно...
неужели у нас в стране не найдется тех, кто сможет сделать такой домик?? он стоит 35 тыс!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ
и его везут из Америки
Кто ищет, тот всегда найдёт....у меня дочка спит в такой кроватке. куплена в тау чё то в районе 12 тыр стоит
245.jpg
в вашем случае проблемм вообще не вижу, могу в личку скинуть того, кто сделает круче чем на вашей картинке.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
или тоже Путин виноват??
путин виноват в том, что экономика нашей страны трещит по швам, что средняя зарплата по стране (правдивая) ниже практически любого государства в европе... отсюда низкая покупательская способность, а отсюда же и не выгодность изготовления креативных вещей...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
путин виноват в том, что экономика нашей страны трещит по швам, что средняя зарплата по стране (правдивая) ниже практически любого государства в европе... отсюда низкая покупательская способность, а отсюда же и не выгодность изготовления креативных вещей...
Абсолютно так. Из-за низкой покупательской способности, такие вещи не будут пользоваться спросом, к сожалению.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Абсолютно так. Из-за низкой покупательской способности, такие вещи не будут пользоваться спросом, к сожалению.

путин виноват в том, что экономика нашей страны трещит по швам, что средняя зарплата по стране (правдивая) ниже практически любого государства в европе... отсюда низкая покупательская способность, а отсюда же и не выгодность изготовления креативных вещей...

Так почему вы как владельцы бизнеса не стараетесь платить больше своим сотрудникам? Тут тоже Путин виноват?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так почему вы как владельцы бизнеса не стараетесь платить больше своим сотрудникам? Тут тоже Путин виноват?
да что ты заладил одно и тоже. зарплата сотрудников обоснована двумя факторами
1. решение работодателя платить определённую сумму.
2. согласие работника выполнять задачу, за это вознаграждение.
Что касается платить больше, то ответ будет таков: ты же не покупаешь какой либо товар дороже, чем он стоит?
это вопросы, скорее микроэкономики....гораздо ощутимей для граждан страны тот факт, что родная валюта болтается как ... в проруби, обваливаясь при малейших чихах на бирже...
Это вопрос к "умелому" руководству страны и ЦБ...

ps^ и , кстати об увеличении з/п, стараемся увеличивать, поскольку оплачивая работу выше, нежели её оплачивают конкуренты, появляется возможность привлечь более профессиональные кадры...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чтото ты сам себе противоречишь, вот тут у тебя Путин виноват:

путин виноват в том, что экономика нашей страны трещит по швам, что средняя зарплата по стране (правдивая) ниже практически любого государства в европе... отсюда низкая покупательская способность, а отсюда же и не выгодность изготовления креативных вещей...

А вот тут работодатель решает:

1. решение работодателя платить определённую сумму.

Занятно получается, всех хотят платить работникам как можно меньше, и в тоже время озабочены низкой покупательской способностью населения.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Чтото ты сам себе противоречишь
не вижу противоречий...
вот тут у тебя Путин виноват.
естественно, поскольку раз народ стал в один миг беднее, ответственность на правительстве и на президенте. Что не так?
Занятно получается, всех хотят платить работникам как можно меньше, и в тоже время озабочены низкой покупательской способностью населения.
я не знаю, кто желает платить меньше....я считаю, что для того, что бы в твоём бизнесе трудились лучшие, нужно платить больше конкурентов. наверняка есть те, кто считают иначе. Но тут вопрос к согласию трудиться за меньшие деньги лежит на работнике? рабства то давно нет...
 
Верх Низ