Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Если ты про это: https://2018.navalny.com/platform/
то это хрень, а не программа. Просто набор фраз о том как всё плохо. Где сцуко армия и оборона страны, где там пенсии, зарплаты бюджетникам и учителям, где космос, где внешняя политика?
Извини, но если ты считаешь это программой мне тебя жалко.
Если внимательно почитать, то не такой уж и набор фраз, а тезисами отмечены основные приоритеты. Все там понятно, не знаю почему ты там не увидел программы. Другое дело согласен ты с ней или нет, твое право.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Понятия не имею, да мне и не интересно.

А это самое главное. Он нужен кому-то. И скорее всего Сечину
Зачем? Наверно борьба идет. Доходов меньше, желающих урвать друг у друга больше.
Потом и санкции мешают сильно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если внимательно почитать, то не такой уж и набор фраз, а тезисами отмечены основные приоритеты. Все там понятно, не знаю почему ты там не увидел программы. Другое дело согласен ты с ней или нет, твое право.

Ещё раз для особо одарённых, где в данной программе армия, космос, внешняя политика, развитие науки и технологий, промышленное производство и ещё много много всего.Ты же позиционировал себя как человека с широчайшим кругозором, а по факту даже не в состоянии говно отличить.
Вот кстати программа ЛДПР: https://ldpr.ru/party/Program_LDPR/ почувствуйте разницу
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Если внимательно почитать, то не такой уж и набор фраз, а тезисами отмечены основные приоритеты. Все там понятно, не знаю почему ты там не увидел программы. Другое дело согласен ты с ней или нет, твое право.
Именно тезисы. В плане тезисов Зюганов, Жириновский, Миронов и ...Беркова (!) выглядят лучше Навального (ништяков по мне у них обещается больше)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну иной информации нет. Поэтому руководствуемся его отчетами. Если предположить, что он финансируется из-за границы, то наши спецслужбы либо плохо работают, либо с ним заодно.
А не надо предполагать. Всего лишь надо понимать, что Лёша просто врёт. А из этого факта следует вывод, который я озвучивал еще в самом начале воя под названием "Он вам не Димон". Вывод этот очень прост - Лёша от Димона отличается всего лишь тем, что он ПОКА не ворует.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
При чём тут байкеры?
А навальный еще тот "дурилка кортонная"
Кремль завёл его для поддержания "демократии"
А народ типа "сер. дождь + эхо Моск." аж подпрыгивает.
Ну конечно на фоне таких же "дурилок" Зюга, Мирона, и Жирика
Этот хоть молодой.
Вы посмотрите на его выправку ! У него кокарда и погоны проявляются!
А тут ещё в помощь тяга лошадиная. Может оттянут на себя "демократию"
А что у америкосов актёры, саксофонисты у власти были и что?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Самое забавное Навальный и Собчак заявляют что Крым украинский, но возвращать почему то не обещают, типа референдум надо.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
чуваки патриоты,вы не вкуриваете одного.Навал такой же г как и пу.Лишь только потому что он не отсасывает с проглотом у власти(как жир,зюга,мирон и прочая шняга) вызывает уважение.А так, он такой же презерватив думаю как и володя со товарищи.нет у нас еще здоровой оппозиции и долго еще не будет.Все готовы сосать и проглатывать за пайку
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
чуваки патриоты,вы не вкуриваете одного.Навал такой же г как и пу.Лишь только потому что он не отсасывает с проглотом у власти(как жир,зюга,мирон и прочая шняга) вызывает уважение.А так, он такой же презерватив думаю как и володя со товарищи.нет у нас еще здоровой оппозиции и долго еще не будет.Все готовы сосать и проглатывать за пайку
Вам, а ты не вкуриваешь другого. Что можно перековаться из таксистов в сварщики и начать получать нормальную зарплату. Или не в сварщики. Не суть.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вам, а ты не вкуриваешь другого. Что можно перековаться из таксистов в сварщики и начать получать нормальную зарплату. Или не в сварщики. Не суть.

медвед ты мЕлок.Смори глубже..Что ты что маляр,вы узколобые,Ваше мирровозрение заканчиваеца на получке в конце месяца
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Круто тема повернулась)
Боты даже.
Особенно веселят клоуны требующие программу у оппозиции. Какая нахрен программа. Если ее нет даже для приличия у нынешних временщиков. Чип может и даль продолжать ссать себе в глаза и в уши, но кроме одобрения любой херни, выдаваемой кремлевско- пропиндосовской пропагандой, он больше ни на что не способен.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Именно тезисы. В плане тезисов Зюганов, Жириновский, Миронов и ...Беркова (!) выглядят лучше Навального (ништяков по мне у них обещается больше)

А его задача не победить на выборах. Его задача, спровоцировать ОМОН к вооруженному разгону мирных митингующих. Обычный поп Гапон.
А дальше уже в Кремле скинут друзей гаранта люди у которых в подчинение в эти дни будут и армия ФСБ и МВД и гвардия.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 111
Реакции
6 731
Баллы
113
Путин решил поручить Росгвардии охрану губернаторов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/06/11/2017/5a0014a79a794710cbaa1026

Ну так, на всякий случай. А то мало ли что.......
Не спокойно в датском королевстве
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Круто тема повернулась)
Боты даже.
Особенно веселят клоуны требующие программу у оппозиции. Какая нахрен программа. Если ее нет даже для приличия у нынешних временщиков. Чип может и даль продолжать ссать себе в глаза и в уши, но кроме одобрения любой херни, выдаваемой кремлевско- пропиндосовской пропагандой, он больше ни на что не способен.

Как раз у меня то всё зачепись, это ты вечно неудовлетворённый))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Как раз у меня то всё зачепись, это ты вечно неудовлетворённый))
Вот и в Думе такие же сидят, типа у меня все зачепись, по дороге от работы домой ям нет. А как там остальной народ поживает, мало кого волнует.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот и в Думе такие же сидят, типа у меня все зачепись, по дороге от работы домой ям нет. А как там остальной народ поживает, мало кого волнует.

Так тебя тоже мало волнует как будут жить твои работники, без пенсий, без больничного, без возможности взять кредит и т.д.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Так тебя тоже мало волнует как будут жить твои работники, без пенсий, без больничного, без возможности взять кредит и т.д.
Волнует почему же. Но это их выбор. С кредитами проблем ни у кого нет.
 
Верх Низ