Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вот это тебя говнюка плющит с обычного пиваса.
нет,просто мне пофигу что будут обо мне думать неизвестные и мало уважаемые мной неумные люди(за исключением единиц).Че хочу то и говорю.Не нравица -баньте.Тока за дело мат,а не как 777
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
))) Удобно, правда?
Ты в танке?
Я не принимаю нормативно-правовые акты, и не поддерживаю тех кто их принимает.
Как уже писали тут, ничего мы поделать не можем, только ждать и приспосабливаться.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
ничего мы поделать не можем
)))) А и быстро ж ты переобуваешься )) Малацца! Зачот! )))
То есть, как сам платить - так рабочие виноваты, что сами сделали свой выбор. А как государству налоги платить - так моя хата с краю ))) Танкист, мля!
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
)))) А и быстро ж ты переобуваешься )) Малацца! Зачот! )))
То есть, как сам платить - так рабочие виноваты, что сами сделали свой выбор. А как государству налоги платить - так моя хата с краю ))) Танкист, мля!
Ты сам то понял что написал?

И прям смотрю все ты знаешь, что я плачу, а что нет.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
)) Так ты сам это признал.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
)))) А и быстро ж ты переобуваешься )) Малацца! Зачот! )))
То есть, как сам платить - так рабочие виноваты, что сами сделали свой выбор. А как государству налоги платить - так моя хата с краю ))) Танкист, мля!

Есть другой вариант. Закрыться. А люди пусть увольняются.
Ты этих людей трудоустроишь?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Есть другой вариант. Закрыться. А люди пусть увольняются.
Ты этих людей трудоустроишь?

Есть третий вариант, умерить свои аппетиты, ездить на авто попроще, хату поменьше, зато честно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
нет,просто мне пофигу что будут обо мне думать неизвестные и мало уважаемые мной неумные люди(за исключением единиц).Че хочу то и говорю.Не нравица -баньте.Тока за дело мат,а не как 777

Самое забавное это когда таксист рассуждает про умственные способности других людей, либо заявляет о своём уважении\не уважении. Да похер так-то))
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Есть другой вариант. Закрыться. А люди пусть увольняются.
Ты этих людей трудоустроишь?
Никого это не интересует, дальше носа не видят, и твердят одну и туже мантру.
По крайней мере хоть в селах люди не голодают, где кроме как лес пилить, заработка нет. А деньги эти идут на продукты, бензин и прочий товарооборот.

)) Так ты сам это признал.
Что именно?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Есть третий вариант, умерить свои аппетиты, ездить на авто попроще, хату поменьше, зато честно.
т.е человек который смог сам подняться с 0 за счет своего ума должен умерять,урезать,а чинуша кот пришел на готовенькое государственное и не свое ,но при этом миллиардер, тебя не напрягают?Мож сначала с госмужей начать надо,гарантов конституции.Хотя да,это утопия,я забыл
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Самое забавное это когда таксист рассуждает про умственные способности других людей, либо заявляет о своём уважении\не уважении. Да похер так-то))

вот и я про то же
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
т.е человек который смог сам подняться с 0 за счет своего ума должен умерять,урезать,а чинуша кот пришел на готовенькое государственное и не свое ,но при этом миллиардер, тебя не напрягают?Мож сначала с госмужей начать надо,гарантов конституции.Хотя да,это утопия,я забыл

Я не знаю кто там и что конкретно тебе должет, а как по мне то работать надо честно всем. И чинушам и бизнесу.
З.Ы. Какой народ такое и правительство, и наоборот. И нехер будучи говном на других кивать.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Я не знаю кто там и что конкретно тебе должет, а как по мне то работать надо честно всем. И чинушам и бизнесу.
З.Ы. Какой народ такое и правительство, и наоборот. И нехер будучи говном на других кивать.
а у кого власть то чтоб что то менять?У таксиста или у чинуши?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не надо строить из себя миссию.
Ты ошибаешся, я не лезу и не обсуждаю, например, IT-сферу, у меня нет сообщений в темах авто тюнинга или кузовного ремонта. Я пишу то, о чем имею представление исходя из собственного опыта, а не где то что-то услышал или прочитал в сети.
У меня очень много знакомых как в бизнес среде, так и в госструктурах. И мне известны настроения там и там, и во многом они сходятся.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты ошибаешся, я не лезу и не обсуждаю, например, IT-сферу, у меня нет сообщений в темах авто тюнинга или кузовного ремонта. Я пишу то, о чем имею представление исходя из собственного опыта, а не где то что-то услышал или прочитал в сети.
У меня очень много знакомых как в бизнес среде, так и в госструктурах. И мне известны настроения там и там, и во многом они сходятся.

И какие настроения в госструктурах? Им противно воровать, но они делают над собой усилие?)
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
И какие настроения в госструктурах? Им противно воровать, но они делают над собой усилие?)
Большинство должностей в госорганах не имеют возможности воровать или иметь какие-то преференции. И текущее положение дел им тоже не нравится.
 
Верх Низ