Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Согласен с тем, что когда им разрешают в одном месте, они все равно прутся в центр и там че то пытаются провоцировать, вызывая неудобство и раздражение местных жителей, что собственно наблюдал в столице.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Хорошая речь, хоть и бесполезная:

Зато какой громкий заголовок. Путину да ещё и в лицо))))
Как же однако ваша либеральная общественность в штаны ссыт от Путина, а уж это так вообще величайшее достижение.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 499
Реакции
353
Баллы
83
Свое мнение? Нее, не слышал.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А к чему ты картинку выложил? Свое мнение высказываешь? Или как?
К тому что Чип как собачка на задних лапках готова внимать любой ерунде что хозяин говорит. А заголовок и вправду не в тему.
 

Вложения

  • поводок.jpg
    поводок.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 282
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
К тому что Чип как собачка на задних лапках готова внимать любой ерунде что хозяин говорит. А заголовок и вправду не в тему.
У каждого своя пропаганда.)))
И каждый верит что он то как раз мыслит самостоятельно.

Отправлено с моего XT1562 через Tapatalk
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Свое мнение? Нее, не слышал.
Ты да, не слышал...
А к чему ты картинку выложил? Свое мнение высказываешь? Или как?
Картинка - сарказм, отражает нашу реальность в сфере согласования митингов.

А к чему Чип спросил, били ли меня, я не понял.... Аналогия наверно ему не знакома.
 
ВОДОЛАЗ

ВОДОЛАЗ

Участник
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
1 525
Реакции
1
Баллы
36
К тому что Чип как собачка на задних лапках готова внимать любой ерунде что хозяин говорит. А заголовок и вправду не в тему.
вы не с территории 404 часом?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Не пойму к чему этот вопрос.

Ты да, не слышал...

Картинка - сарказм, отражает нашу реальность в сфере согласования митингов.

А к чему Чип спросил, били ли меня, я не понял.... Аналогия наверно ему не знакома.

Я тебе попробую объяснить к чему был подобный вопрос. Как мы все знаем данная тема находится в разделе о политике, а не в разделе юмора. Посему выкладывая тут картинку без описания она автоматом принимается за твоё мнение. Вот и возник вопрос, когда последний раз тебя били правохранительные органы.

З.Ы. Мне вообще не понятна ваша "любовь" к этим митингам, либерастам митинги подавай, геям митинги подавай. Складывается впечатление что митингуют одни пидерасты и либерасты. Вот к примеру в круге моих знакомых где все люди занятые, семейные, разных специальностей и не только IT, никто о митингах не помышляет.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Я тебе попробую объяснить к чему был подобный вопрос. Как мы все знаем данная тема находится в разделе о политике, а не в разделе юмора. Посему выкладывая тут картинку без описания она автоматом принимается за твоё мнение. Вот и возник вопрос, когда последний раз тебя били правохранительные органы.

З.Ы. Мне вообще не понятна ваша "любовь" к этим митингам, либерастам митинги подавай, геям митинги подавай. Складывается впечатление что митингуют одни пидерасты и либерасты. Вот к примеру в круге моих знакомых где все люди занятые, семейные, разных специальностей и не только IT, никто о митингах не помышляет.

Чип, поскольку у меня миропонимание отличное от твоего, то я смотрю на это немного шире и глубже.
У меня нет любви к митингам, либералам, и прочим пидерастам. Я наоборот за тихую спокойную жизнь.
Но у меня есть любовь (причем с детства) к справедливости, есть желание, что бы закон в стране соблюдали все и особенно те, кто в первую очередь этот закон пишет и требует его исполнения.
И если прописано в конституции, что у людей есть право на мирные собрания и т.п., то не надо людям всячески мешать и делать искусственные препятствия. Либо вообще исключить эту норму из закона, нельзя и всё, так хотя бы будет честнее.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе попробую объяснить к чему был подобный вопрос. Как мы все знаем данная тема находится в разделе о политике, а не в разделе юмора. Посему выкладывая тут картинку без описания она автоматом принимается за твоё мнение. Вот и возник вопрос, когда последний раз тебя били правохранительные органы.

З.Ы. Мне вообще не понятна ваша "любовь" к этим митингам, либерастам митинги подавай, геям митинги подавай. Складывается впечатление что митингуют одни пидерасты и либерасты. Вот к примеру в круге моих знакомых где все люди занятые, семейные, разных специальностей и не только IT, никто о митингах не помышляет.
Там где есть реальная политическая конкуренция намного ниже уровень коррупции по вполне понятным причинам. Поэтому, если люди через митинги пытаются создать такую конкуренцию, а ты противишься, то ты похож на унтер офицерскую вдову.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
З.Ы. Мне вообще не понятна ваша "любовь" к этим митингам, либерастам митинги подавай, геям митинги подавай. Складывается впечатление что митингуют одни пидерасты и либерасты. Вот к примеру в круге моих знакомых где все люди занятые, семейные, разных специальностей и не только IT, о митингах не помышляет.

Митинг это сброс лишней агрессии. Поорали, тарелки побили и разошлись.
В Царской России было так же. Разрешали только черносотенские митинги. Результат - революция.
В сталинские времена против политической активности выступали уже сами бывшее революционеры. Поэтому знали как избежать революции. Просто перестреляли как самых буйных, так и для кучи на всякий случай.
Так что выбирай.
Ты за то чтоб все рухнуло, как сто лет назад?
Или за то что тебя шлепнули и зарыли в общей могиле как врага народа?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Или за то что тебя шлепнули и зарыли в общей могиле как врага народа?
Я за то чтобы это сделали с тобой

Ты за то чтоб все рухнуло, как сто лет назад?
Для меня на данный момент плюсы перевешивают минусы
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чип, поскольку у меня миропонимание отличное от твоего, то я смотрю на это немного шире и глубже.

Очень обоснованное заявление))


Но у меня есть любовь (причем с детства) к справедливости, есть желание, что бы закон в стране соблюдали все и особенно те, кто в первую очередь этот закон пишет и требует его исполнения.

Начни с себя, вот это будет правильно. Легко что-то требовать с других, да?


И если прописано в конституции, что у людей есть право на мирные собрания и т.п.

Собирайтесь за городом на пустыре, и всё что угодно делайте, только говнище после себя не забывайте приберать. Лично я не желаю видеть вас в центре города в выходной день.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Там где есть реальная политическая конкуренция намного ниже уровень коррупции по вполне понятным причинам. Поэтому, если люди через митинги пытаются создать такую конкуренцию, а ты противишься, то ты похож на унтер офицерскую вдову.

Нету в мире ни в одной стране реальной политической конкуренции, успокойтесь уже. И на ваших митингах что с одной что с другой стороны одни проплаченные клоуны, ну и немного идейных которым будет мешать любая власть. Любая попытка смены власти связана прежде всего с тем что кому-то хочется пожить красиво, глупо думать что они о ваньках переживают.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Nigorev, а ещё у меня назрел вопрос, пожалуй задам я его именно тебе, как обладающему широчайшим кругозором... Расскажи вкратце какие шаги планирует предпринять Навальный став президентом, и какова его политическая программа по улучшению жизни населения.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
https://2018.navalny.com/platform/

"Алексей Навальный не связан с олигархами, получившими огромные состояния"

"Навальный с командой ведущих экономистов разработал программу активных мер"

У меня только 1 вопрос, откуда у него деньги тогда на свою деятельность?
 
Верх Низ