Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Не знаю, что у вас за внимание, по моему там много, так скажем мягко -похожего на правду.
Например?
Ну адвокат тогда.
Что-то мне подсказывает, что В.В. Путин в адвокатах не нуждается.
Я просто вижу на форуме, как и везде, политику двойных стандартов, когда каждая фигня, высосанная из пальца, но в пропагандистском тренде объявляется истиной в последней инстанции.
Если это упрёк в мой адрес, то хотелось бы подтверждения.
Здесь же -не желание в упор видеть вполне возможные вещи
Какие вещи? Идиота, который представляет в качестве доказательства документ, не зная, какие у того должны быть реквизиты? Неудивляюсь, что такого "следователя" попёрли с работы. А вот это http://www.compromat.ru/page_13391.htm - просто песня. Ни одного подтверждения ни по одному факту (они якобы где-то есть). Кто-то сказал, кто-то слышал от кого-то... Водителя не арестовали. Так за это и сейчас не арестовывают почти никогда. Я уж не говорю о потрясающей безграмотности авторов всех этих "компроматов".
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если это упрёк в мой адрес, то хотелось бы подтверждения.
Упрёк тебе лишь один, что ты на эти двойные стандарты в противоположном исполнении, так скажем мало реагируешь. Хотя ты один из немногих у кого реакция имеется всё же, но не такая как здесь, например.




Ни одного подтверждения ни по одному факту (они якобы где-то есть). Кто-то сказал, кто-то слышал от кого-то...
А ты как думаешь, если бы они были, то заинтересованное лицо не побеспокоилось бы о своей безопасности? С такими-то возможностями, тем более он как никто знает как и где наследил. Поэтому данное утверждение не аргумент. Я бы тоже подобным компроматам значения не придавал, если бы человек своими действиями в реале подтверждал свою состоятельность. Пока же он "работает" ровно так как привык во времена питерские, по тем же воровским лекалам. С переводом стрелок на исполнителей.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
А ты как думаешь, если бы они были, то заинтересованное лицо не побеспокоилось бы о своей безопасности? С такими-то возможностями, тем более он как никто знает как и где наследил. Поэтому данное утверждение не аргумент. Я бы тоже подобным компроматам значения не придавал, если бы человек своими действиями в реале подтверждал свою состоятельность. Пока же он "работает" ровно так как привык во времена питерские, по тем же воровским лекалам. С переводом стрелок на исполнителей.
Есть такое хорошее правило (коль уж форум автомобильный): "Не уверен - не обгоняй!" Одно дело говорить, что конкретный человек ведёт себя так-то и так-то, в результате мы видим то-то и то-то. Совсем другое дело - наполнять воздух сотрясаниями типа: "Он плохой, потому что по слухам когда-то, очень даже может быть он делал то-то и то-то. Если в первом случае присутствует конкретика, то во втором - сплетня.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Есть такое хорошее правило (коль уж форум автомобильный): "Не уверен - не обгоняй!" Одно дело говорить, что конкретный человек ведёт себя так-то и так-то, в результате мы видим то-то и то-то. Совсем другое дело - наполнять воздух сотрясаниями типа: "Он плохой, потому что по слухам когда-то, очень даже может быть он делал то-то и то-то. Если в первом случае присутствует конкретика, то во втором - сплетня.

Ладно, без сплетен:

 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
И это хорошо, что хватает "ума" сидеть тихо. Можно потешить себя надеждой что кто то слышит ваш бубнеж
:a8e6cd7183adb9a51c1

Ладно, без сплетен:

Вранье. Это не его голос. И цифры и цитаты выдуманные пособниками госдепа. Ворчун, ая яй.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вранье. Это не его голос. И цифры и цитаты выдуманные пособниками госдепа. Ворчун, ая яй.
Все верно, не боролся он с коррупцией, не до неё было.... Но теперь, прямо с понедельника, не, с Нового года как начнет бороться...
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Оказывается Квачкову довелось посидеть с Ходорковским, что-то первый раз на эту информацию наткнулся. Вот видео, как об этом рассказывает Квачков:


Надо же додуматься их вместе совместить. Понятно, не без пиара для власти в то время. Но на данный момент очень поучительно выглядит. Между прочим Квачков прям нормально разложил путинский "поворот", запись вроде как от 10 го года, а "карту" с "поцреотизмом" и "русским миром" власть вытащила только в конце 11, начале 12го года.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Информация для раздумий "аналитикам", твердящим об уходе от гайдаро-чубайсовской экономики. В видео повествование о том как именно "происходит поворот" от шизо-либеральной практики в экономике, приватизации, промышленности. Вас также дурят в наперстки все те же Ясины и т.д. Как на самом деле пишутся программы развития. Я подразумеваю, что "секретная группа непонятных разработчиков, не понимающих реалии РФ", как раз западные советники, которые также пишут и законы для ручной думы в известно чьих интересах. Всё это прискорбно с учётом ваших подслеповатых настроений.

Как бывший "план Путина" превращается в план нового геноцида и развала РФ. Обещаннная Владимиром Мау "новая модель развития" на совещании у Путина в мае 2011-го обернулась бредом гайдарочубайсоидов 20-летней давности.

 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
У меня товарищ один участвовал в строительстве коттеджа для лидера саратовских справедливоросов. Где то недалеко от Энгельса. Площадь домика около 600кв. В один этаж. Сметную стоимость уже не припомню, но очень много.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
У меня товарищ один участвовал в строительстве коттеджа для лидера саратовских справедливоросов. Где то недалеко от Энгельса. Площадь домика около 600кв. В один этаж. Сметную стоимость уже не припомню, но очень много.

И какой вывод нам нужно сделать по теме разговора?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если тебя приручить к бюджетной сиське, то ты, имхо, сидел бы молча и не брызгал слюной.
Откуда ты знаешь, может я и сейчас у неё? Или ты так, чтоб все были одним замазаны и не вякали.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

Немцов конечно для меня не авторитет, но иногда мысли его интересные посещают.
 
Верх Низ