Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 675
Реакции
2 671
Баллы
113
FOX MALDER, с возвращением.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Сегодня вышел из метро на Третьяковской к вечеру (шел в интернет магаз), обратил внимание, что стоят люди с плакатами. Краем глаза почитал, что написано: требуют освободить болотных. Ну, думаю, хрен с ними, у меня как бы более приоритетное дело есть. Хотя увидел, что люди напротив них стояли и спорили с ними.

Через минут 20 иду обратно, гляжу, эти клоуны с плакатами выстроились в шеренгу и скандируют:"Долой полицейское государство! Долой полицейское государство!"

Мне захотелось альтернативное мнение выразить, я встал сзади дирижирующей и немного поорал: " Даешь полицейское государство! Даешь!" И пошел в метро.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63

Немцов конечно для меня не авторитет, но иногда мысли его интересные посещают.
Меня конечно многое настораживает в политике Путина, но это вброс очередной ахинеи в чьих то интересах!
Путин объявил холодную войну! Кому? Западу или всей Европе?
Основные орудия холодной войны:
Геноцид (население одурманивается алкоголем, наркотиками)
Фактологический метод (когда производится обработка сознания религиями, идеологиями как на украине) и в этом методе СМИ занимает не
последнее место!
Экономический (когда страну загоняют в долги по самые яйца)
Так когда же из россии потекли рекой в европу алкоголь и наркота или английская династия уступила свой бизнес Путину?
Когда Европа успела набрать кредитов у россии?
Это путин оказывается в америке борется за независимость негров, вдалбливая в их головы ислам и т.д.?

Путин делает Россию колонией Китая, которому нужны нефть, газ, территория
А европе не нужны?
Кто жрет больше всего ресурсов планеты?
цитата:
Представители развивающихся стран выставили свои требования «золотому миллиарду» — США, Канаде, Европе и Японии,где живет 17% населения Земли и потребляется 70% всех ресурсов.
http://files.kob.su/kpe.ru/articles/1535/1535.html
Задумайтесь! 70% ресурсов планеты потребляет менее 1миллиарда и всего 30% остается более чем 6 миллиардам населения планеты!

Так может мы уже колония, только не Китая а европы? И в создании которой "уважаемый" немцов сыграл не последнюю роль,
в эпоху алконавта?
В принципе он сам и проговорился
Мы сторонники европейского выбора и будем за него биться

Так что данное видео больше похоже на попытку европы, в лице бездарного немцова, применить фактологическое оружие
в холодной войне против России!
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Кого и куда послал Путин в послании

Те, кто хочет видеть альтернативную точку зрения, уже давно смотрят RT. Это, в основном, образованные люди, вот там средний класс сегодня обретает правдивую информацию.

Дальше не читал. Выдернул шнур, выдавил стекло.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, с учетом ситуации, я ожидал от послания большего...
да сдулся вова. к сожалению.
пока молчал все вроде в напряжении были.С некоторым опасением даже относились.
а как говорить начал...ванильные обывательские рассуждения какие-то. не профессионально и жалко выглядело.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
На показ, кого не возьми из провластных кругов - "патриот на патриоте и патриотом погоняет". А по делам, если судить - жалкие предатели. Только понятие патриотизма превращают в пыль.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Профессор Лебединский уехал из России



Певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, покинул Россию. Об этом он сообщил в интервью «Радио Свобода». Музыкант отметил, что ему пришлось пойти на такой шаг после того, как он стал критиковать российские власти.

По словам исполнителя, он уехал в США, где собирается остаться, пока на родине не сменится власть. Лебединский попросил прощения за то, что поддерживал Владимира Путина в 2000 году, отметив, что после того, как его мнение изменилось, он фактически остался без работы.


«Раз я не нужен своей стране, я предпочту все-таки сделать что-то полезное для своей страны, находясь не в своей стране. Потому что, находясь там, я, скорее всего, ничего сделать не могу, кроме как пополнить ряд совершенно бессмысленно сидящих по подставным делам», — заявил музыкант.


При этом он считает, что «России обязательно нужен вождь». «Россия — такое государство, которое совершенно не готово к парламентскому управлению. К большому сожалению, это так», — уточнил певец.


В США Лебединский намерен заняться делом общественно-просветительским: организовать интернет-канал, чтобы рассказывать миру, что «в России есть и нормальные люди, хотя они и находятся в меньшинстве».
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
власть, конечно, стоит критиковать, но считать народ быдлом и говорить, что нормальных меньшинство, это диагноз ЧСВ
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
Лебединский подвергся политическим гонениям))).
Вопрос в другом. В каом статусе он находится в США? Рабочую визу ему не дадут, убежище он не просил(или просил?), по туристической до смены путина он просидеть не сможет.
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, покинул Россию.

он фактически остался без работы.

В США Лебединский намерен заняться делом общественно-просветительским: организовать интернет-канал, чтобы рассказывать миру, что «в России есть и нормальные люди, хотя они и находятся в меньшинстве».

Одним дармоедом бездарем в Россия меньше стало!
Правильно, пусть теперь янок учит жопой танки останавливать, "amsterdam" возле "mcdonalds" пить, собачек топить и такую родину любить!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Профессор Лебединский уехал из России
Тяжёлую, я бы даже сказал невосполнимую, утрату понесла российская культура.... Нас покинул великий певец, композитор и музыкант проф. Лебединский.... В России объявлен трехдневный траур....
 
Д

Даллас

Guest
Тяжёлую, я бы даже сказал невосполнимую, утрату понесла российская культура.... Нас покинул великий певец, композитор и музыкант проф. Лебединский.... В России объявлен трехдневный траур....
ты жестокий, может фокс фанатеет от лодочника
 
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
Все фанаты его должны, нет, просто обязаны, уйти в недельный запой...
в соседней теме писали, что алкоголь подешевел, так что запой обойдется не дорого:D
 
Верх Низ