Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Опять наверно напишу оффтоп, но походу на форуме появился второй мазохист, видимо хочет встать рядом с милиционером-водителем-пенсионером.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Мог бы с тобой согласиться, если бы фемида не была столь личностна. Намного более серьёзные сошки в ус не дуют. Но тебя они не беспокоят.
Э, нет! Речь не про Фемиду, не про других. Вы конкретно высказались в адрес конкретных слов конкретного человека. Вот про этого человека и его слова разговор и шёл. Не надо сюда приплетать ещё кого-то. Вам речь данного персонажа понравилась, она Вас не беспокоит, из чего можно сделать вывод, что Вы к нему благосклонны. Я придерживаюсь прямо противоположного мнения и в меру сил постарался объяснить, почему. А Вы, похоже, обеспокоились, что Вас в поклонники Ходорковского запишут, того и глядишь, в один ряд с приснопамятной Валерией Ильиничной поставят...)))
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Смотрите ка, что он американец не возражает, впервые так честно и открыто пишет. Видимо дела совсем плохи...
Всё правильно ты понял, мне практически пофиг, что ты там считаешь.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ну в принципе да. Завод именно спасла его посадка. Никто не профинансировал распил "Корпуса". Кстати, точно так-же спасли не только этот завод, начали рейдерам крылышки-то подрезать. Но что-то рейдеры успели сделать.

Всё может быть, но словам твоим веры у меня никакой. Поэтому этот вопрос открыт для меня.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кем нужно быть чтобы повестись на сладкие жидовские речи урки Ходорковского? Ворчун ты что думаешь что будь ходор у власти он с тобой поделится?))) Наивный албанец)))))
З.Ы. Теперь я понял кто главный на политическом олимпе Ворчуна, жид Ходорковский, честнейший человек, отсидевший просто так))))

Ты, как я посмотрю, очень понятлив. Только без мотиваторов в твоих постах ещё меньше убедителен.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вам речь данного персонажа понравилась, она Вас не беспокоит, из чего можно сделать вывод, что Вы к нему благосклонны.

Вывод в корне не верен. С речами я могу соглашаться хоть Путина, хоть 99го иногда. Но вывод ваш ни в коей мере будет не корректным, если скажете, что я благосклонен к ним. Я смотрю на реакцию, которая возможна после этой речи. Так данном в случае с Ходором я считаю, что она полезна для России, хоть и не во всём с ним могу согласиться.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Всё может быть, но словам твоим веры у меня никакой. Поэтому этот вопрос открыт для меня.
Мы тогда как раз оценку делали. Я лично знаю конкурсного управляющего. Собственно я был на заводе, когда его туда привезли и о разговоре то и узнал потом, потому как за работу заплатили только через год. А если-бы профинансировал Ходор процедуру, то распилили бы за пол года.
Мне можешь не верить сколько угодно.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
забрать.... в этом ты весь....
Да ты в этом весь, "успешный". Понты корявые кидай перед кем-нибудь другим)
ворчун...а тебе никогда не становилось скорбно от того, что тебе по жизни вообще мало надо???
Мне, нет. Могу поскорбить только по заблудшей твоей душе, да и то недолго.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мы тогда как раз оценку делали. Я лично знаю конкурсного управляющего. Собственно я был на заводе, когда его туда привезли и о разговоре то и узнал потом, потому как за работу заплатили только через год. А если-бы профинансировал Ходор процедуру, то распилили бы за пол года.
Мне можешь не верить сколько угодно.

Управляющий, поставленный кем, по каким причинам. Что именно представлял из себя завод и его акционеры. В качестве кого туда приезжал Ходор и с какими целями?
Кто в конечном счёте оставил предприятие в строю? Наверное люди должны быть на форуме, близкие к корпусу.
Для меня много неясного из твоего повествования.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
...Так данном в случае с Ходором я считаю, что она полезна для России...
Можно уточнить, в чём полезность? Этот господин под завесой изящных словес о компромиссах и прочей шелухе прямо призывает начать очередной крестовый поход на восток, поскольку от России якобы исходит угроза полномасштабной войны.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Можно уточнить, в чём полезность? Этот господин под завесой изящных словес о компромиссах и прочей шелухе прямо призывает начать очередной крестовый поход на восток, поскольку от России якобы исходит угроза полномасштабной войны.

Я услышал другое, что санкции не должны быть направлены на страну, экономику, а должны быть адресными. Что занавес не надо вешать -культурный, научный и т.д. обмен сохранить, понимать, что народ и власть -это разные вещи, и не надо его демонизировать и т.д., что не надо рассчитывать, что погрязший в бедности народ свергнет правителя, не тот менталитет...
Хотя в комментах где-то видел, типа кто-то считает, что нужно бы эти санкции расширить на всё, чтобы люди почувствовали отвественность за свой выбор или наоборот отказ от выбора. В этом есть правда, но считаю не нужным подобное.
 
Freeway

Freeway

Участник
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
36
Ворчун, заканчивай унижаться. Они все понимают, но работа такая, в глаза ссать.
Они не по одному посту никогда ничего не противопоставят. В ответ можно слышать только обвинения в пропендосии и личные оскорбления. Почему то не могут они изменить формат внедрения пропутинского настроения.
 
Последнее редактирование модератором:
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
кстати, как то разговаривал со знакомыми - они с самым серьёзным видом говорили о том что вся надежда на Ходорковского, то что он без грешен, никого ни убивал ни даже пальцем не тронул и вообще олигархи это то на что стоит уповать в развитии РФ.

Vor4un, Ходорковский получал деньги с Запада на выкуп и банкротство российских предприятий.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ворчун, заканчивай унижаться перед шайкой троллей. Они все понимают, но работа такая, в глаза ссать.
Они не по одному посту никогда ничего не противопоставят.
Не все тролли. С некоторыми можно общаться. Да и меня нисколько не напрягает, как только надоедает - я тут не свечусь)

В ответ можно слышать только обвинения в пропендосии и личные оскорбления. Почему то мозгов не хватает у ребят изменить формат внедрения пропутинского настроения.
Ну этого не отнять. Правда я этого и добиваюсь от некоторых. Чтобы "дурь каждого была видна".

В целом, спасибо за поддержку.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Последнее редактирование модератором:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Я услышал другое, что санкции не должны быть направлены на страну, экономику, а должны быть адресными. Что занавес не надо вешать -культурный, научный и т.д. обмен сохранить, понимать, что народ и власть -это разные вещи, и не надо его демонизировать и т.д., что не надо рассчитывать, что погрязший в бедности народ свергнет правителя, не тот менталитет...
Хотя в комментах где-то видел, типа кто-то считает, что нужно бы эти санкции расширить на всё, чтобы люди почувствовали отвественность за свой выбор или наоборот отказ от выбора. В этом есть правда, но считаю не нужным подобное.
А я вот услышал:
Сегодня оппозиция в России сражается не только за Россию, но и за всю Европу
Это на 10:32. Вот это и есть их истинная цель - соблюсти интересы любимой Европы. А мне вот интересы Европы как-то похер.
 
Верх Низ