Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не надо маскировать непонимание сути определения за потоком слов и обвинений.
да боже упаси вас в чём то обвинять! только подскажите, сути какого определения я не понимаю?
вот вы не понимаете сути определения уравнения, что мною и было продемонстрировано.
Ты только вот что предлагал найти неизвестные в уравнении подбором (!!!)цифр .
и даже привёл пример из жизни студентов СГУ, как этим можно умело пользоваться)))))
И тут же пытаешься упрекнуть меня в незнании азов математики.
так я дождусь ссылку из какого нибудь учебника с трактовкой определения уравнения?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
сдан, конечно же))))
но было много забавного.....и частоты в осциллографе пропадали из за сил трения, и терялись в пустоту ...и конденсатор как мост разводной не давал постоянному току по проводам бежать, а переменный эти мосты дугой "обходил"....
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Завязывайте с высшей математикой:)
Никто ваши опусы уже не осилит.

----
Из свеженького маразма:

Прокуратура Краснодарского края не подтверждает информацию о вызове на допрос блогера Михаила Малахова. В отношении него не проводится никаких проверок.

Как сообщает Открытая Россия, поводом стал размещенный в паблике 28 марта фрагмент из детской книги Николая Носова «Незнайка на Луне». В нем говорилось, что полицейские грабят людей, прикрываясь законами, которые сами выдумывают. Заведено ли уголовное дело, сам Малахов не знает. В паблике «Радикальные мечтатели» около 300 подписчиков.
 

Вложения

  • nnn.jpg
    nnn.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 76
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 113
Реакции
4 376
Баллы
113
я выделил его лишь для того, что бы подчеркнуть твою ошибку...
А указал на своё непонимание.
найти такое значение неизвестных, что бы знак равенства был верен))))
Шикарное выражение.
Вполне достойное предыдущих.
И когда знак равенства будет верным уравнение станет равенством?

Жаль что я ссылку на достойный источник так и не дождался.
Только на "Математика", автор - akisha.


вот вы не понимаете сути определения уравнения, что мною и было продемонстрировано.
Ты рискуешь опровергнуть популярную восточную мудрость: Сколько ни говори «халва, халва», во рту слаще не станет. :)
Чем больше ты говоришь, тем больше сам веришь что ты прав.

так я дождусь ссылку из какого нибудь учебника с трактовкой определения уравнения?
Конечно.
Я даже привёл название учебника "Математика", автор - akisha.
Там выделенным шрифтом написано.
Могу привести ссылку на вики: https://ru.wikipedia.org/wiki/Уравнение

Продолжим сказку про белого быка?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не ну если задрочиться то Регулятор прав )))) Но у него нет таких способностей мазаться как у Акиши )))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Завязывайте с высшей математикой:)Никто ваши опусы уже не осилит.----Из свеженького маразма:Прокуратура Краснодарского края не подтверждает информацию о вызове на допрос блогера Михаила Малахова. В отношении него не проводится никаких проверок.Как сообщает Открытая Россия, поводом стал размещенный в паблике 28 марта фрагмент из детской книги Николая Носова «Незнайка на Луне». В нем говорилось, что полицейские грабят людей, прикрываясь законами, которые сами выдумывают. Заведено ли уголовное дело, сам Малахов не знает. В паблике «Радикальные мечтатели» около 300 подписчиков.
Значит сайт этот сам придумывает новости? Интересно, кто им за это платит) https://openrussia.org/notes/714662/
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Завязывайте с высшей математикой
Никто ваши опусы уже не осилит.

Правильный посыл
Вот, наверное, с точки зрения современной пропаганды "либерастический" взгляд на состояние нашей армии:


ХЗ, не специалист я в этой теме, но часто подобное слышу из уст некоторых вояк в неофициальных беседах. Что скажете, господа специалисты, "гонит по чем зря" генерал из видео?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не могу не запостить данную нарезку. Всё это "мильён" лет есть в ютубах и поросло лебедой, но не теряет актуальность и в наши дни. Примерно с 90% из нарезанного полностью согласен, начиная от того кто же нами управляет, в чьих интересах, оценки украинской кампании и т.д. Жаль олигархические сми не пускают лишний раз подобные материалы на экраны.


 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Не ну если задрочиться то Регулятор прав ))))
если ты считаешь, что он прав, то ответь на такой вопрос. Что из ниже перечисленного является определением профессии.
1.
Парикмахер — специалист в области создания стиля человека с помощью причёски.
Врач — специалист.
2. Парикмахер — специалист.
Тóкарь —специалист.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Не могу не запостить данную нарезку. Всё это "мильён" лет есть в ютубах и поросло лебедой, но не теряет актуальность и в наши дни. Примерно с 90% из нарезанного полностью согласен, начиная от того кто же нами управляет, в чьих интересах, оценки украинской кампании и т.д. Жаль олигархические сми не пускают лишний раз подобные материалы на экраны.
Теория заговора спать не даёт?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
если ты считаешь, что он прав, то ответь на такой вопрос. Что из ниже перечисленного является определением профессии.
1.
Парикмахер — специалист в области создания стиля человека с помощью причёски.
Врач — специалист.
2. Парикмахер — специалист.
Тóкарь —специалист.
сорьки:
1. Парикмахер — специалист в области создания стиля человека с помощью причёски.

Врач — специалист использующий свои навыки, знания и опыт в предупреждении и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека.
Тóкарь —специалист по токарному делу — обработке резанием вращающихся заготовок или вращающегося режущего инструмента, по обработке дерева, металла, пластмассы и т. д
2. Парикмахер — специалист.
Врач — специалист.
Тóкарь —специалист.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Теория заговора спать не даёт?
Теория -это то, что льётся тебе в уши каждый день с экранов. А это жизнь твоя. Не слишком красиво, зато реально.

Можешь опровергнуть что-то из сказанного?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Теория -это то, что льётся тебе в уши каждый день с экранов. А это жизнь твоя. Не слишком красиво, зато реально.

Можешь опровергнуть что-то из сказанного?
Что льётся? Я тв не смотрю, интернет с большим скепсисом читаю (как про так и анти российский).
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что льётся? Я тв не смотрю, интернет с большим скепсисом читаю (как про так и анти российский).

Когда я читаю что пишут всякие ворчуны, складывается впечатление что они основные потребители продукции Киселевых, РЕНТВ и прочих.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Когда я читаю что пишут всякие ворчуны, складывается впечатление что они основные потребители продукции Киселевых, РЕНТВ и прочих.
О, ещё один вскормыш кисель тв появился.

Похоже крыть нечем. Остаётся плеваться желчью.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
О, ещё один вскормыш кисель тв появился.

Похоже крыть нечем. Остаётся плеваться желчью.

Я не смотрю телевизор, мне банально некогда. Так что успокойся и прикрой свой клюв.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я не смотрю телевизор, мне банально некогда. Так что успокойся и прикрой свой клюв.

Ой, ну прям некогда. Строчить тыщи постов есть когда) а киселя посмотреть любимого время не найдешь?)
И ты не волнуйся так, желчь отрыгивай иногда, прежде чем в тырнетах писать.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Блумберг пишет, что вместо Димона замена готовится. Чтот мне из предложенных кандидатур никто не вставляет.
Непонятно почему они Володина не рассматривают.

Bloomberg назвал кандидатов на замену Медведева после выборов президента

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/10/2017/59ddd1999a794752617ff0f7?from=main
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ