Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Очередной Лешкин высер, много болтовни, фоток, видосов и никаких доказательств.
Реакция силовиков и есть доказательства.
Кто- то в гостинице стреляет из боевого пистолета и по подписке отпущен.
А его помнится до начала митинга закрывали.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Реакция силовиков и есть доказательства.
Кто- то в гостинице стреляет из боевого пистолета и по подписке отпущен.
А его помнится до начала митинга закрывали.

Какая у силовиков реакция?
За Путина его тупо закроют, причём законно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Реакция силовиков и есть доказательства.
Кто- то в гостинице стреляет из боевого пистолета и по подписке отпущен.
А его помнится до начала митинга закрывали.
В гостинице все было в рамках правового поля - пистик пневматический, порошок стиральный.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
В гостинице все было в рамках правового поля - пистик пневматический, порошок стиральный.

Да и стрелял не джабраилов, а какой-то мужик забежал пьяный и давай палить... А потом, естессссно, убёг, сволочь...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Не, это горничная.
Уборщица.Стиральный порошок в номере забыла.А уважаемый человек так расстроился,что кушать не смог.А стрельба в потолок-традиционный способ успокоить нервы у кавказцев.Ну в самом деле,не спинер же ему крутить или вейпом дымить.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Уборщица.Стиральный порошок в номере забыла.А уважаемый человек так расстроился,что кушать не смог.А стрельба в потолок-традиционный способ успокоить нервы у кавказцев.Ну в самом деле,не спинер же ему крутить или вейпом дымить.

Да нет. Это же акадэмик. А люди ученые рассеянные. Задумался, а тут пистолет в кармане, наградной-не наградной, что в этом ученые понимают, нажал не то.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мля тоскливо. Навальный - обычный фуфломёт раз за разом. Очень жаль. Был шанс на возникновение реального оппозиционера и сдох. И у Мальцева был шанс, но связался с говном и стал террористические идеи пихать.
"Дебилы, ...ть". Ибо в обществе есть запрос на внятную оппозицию и ниша свободна. Вяло её пытается занять Миронов. Но людям похеру на посильную помощь в вопросах КЖХ и по сути "адвокатскую" деятельность сотрудников партии в представлении интересов граждан перед чиновниками. Людям, надо кто громче орёт врёт.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
дожили. Maler, ты бы еще фрицморгена сюда бы запостил.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
про "дачу Путина" расследование делал "дождь", навальный лишь "пролет дрона" показал.
украинскому "независимому блогеру" известно конечно больше.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
про "дачу Путина" расследование делал "дождь", навальный лишь "пролет дрона" показал.
украинскому "независимому блогеру" известно конечно больше.

нет конечно, все знает только Лешка.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
про "дачу Путина" расследование делал "дождь", навальный лишь "пролет дрона" показал.
украинскому "независимому блогеру" известно конечно больше.

Ты разочаровываешь. Ты, как адепт Навального, мог бы и посмотреть ролик Навального то. Лёша там прямо заявляет, что "мы почти цельный год вели расследование", а дождь, сцуко, опередил. Стало быть у Лёши должно было туева хуча аргументов, а на поверку он просто сфуфломицировал. Ну про него понятно. А вот почему ты не смотришь ролики Навального, это непонятно. Адепт должен как мантру знать ролики идола.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Ребята стоически пережили сарказм про стрельбу умара и вспомнили про навального.
Что бы было бы если не было навального? И вспомнить нечего.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Ребята стоически пережили сарказм про стрельбу умара и вспомнили про навального.
Что бы было бы если не было навального? И вспомнить нечего.
Бывший сенатор от Чечни, бизнесмен Умар Джабраилов извинился за стрельбу в московском отеле Four Seasons. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24», передает «Интерфакс».
«Я сожалею о том, что я сделал. Я приношу извинения всей российской общественности за то, что нарушил общественный порядок. Я готов ответить перед законом», — отметил бизнесмен. Он добавил, что уже извинился перед отелем, и «тема с ними закрыта».
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
Бывший сенатор от Чечни, бизнесмен Умар Джабраилов извинился за стрельбу в московском отеле Four Seasons. Об этом он заявил в эфире телеканала «Россия 24», передает «Интерфакс».
«Я сожалею о том, что я сделал. Я приношу извинения всей российской общественности за то, что нарушил общественный порядок. Я готов ответить перед законом», — отметил бизнесмен. Он добавил, что уже извинился перед отелем, и «тема с ними закрыта».
Че, прям так в УК и прописано - пострелял из пистика в потолок, извинился и свободен?
 
Верх Низ