Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мдя... Терпение у ментов просто ангельское. Прямая угроза жизни и здоровью сотрудников, обязаны были водятлу бульдозера хотя бы дубинку в джёппу запихнуть.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
и за меньшие выходки во всей цивилизованной европе толпу расстреляли бы резиновыми пулями издалека, потом залили бы водичкой на морозе, а уж потом дубинками...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
пилять... а вот че не путин не профинансирует какой нить маленький бунт в Ольстере или в Стране Басков... чтоб с кровью, взрывами итд... а потом сказать еврогеям - АГАААААА!!!!
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
пилять... а вот че не путин не профинансирует какой нить маленький бунт в Ольстере или в Стране Басков... чтоб с кровью, взрывами итд... а потом сказать еврогеям - АГАААААА!!!!

Погоди, мировое правительство ему ещё указаний не дало.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
от сцуко еврей....
Да как всегда, "достаточной информации о движухах" у него нет и "однозначного мнения" тоже нет, а вот достоверной и достаточной информации о "мировом правительстве" и его связях с П. аж два вагона надыбал, судя по топику. :2dda8142dde7142ad02
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Да как всегда, "достаточной информации о движухах" у него нет и "однозначного мнения" тоже нет, а вот достоверной и достаточной информации о "мировом правительстве" и его связях с П. аж два вагона надыбал, судя по топику. :2dda8142dde7142ad02

Боец пердолёта, я понимаю твою озабоченность. Но вот про своего Фёдорова и его изречения ты язык в жопу засунул. А там он эти вопросы поднимал.
Я, в отличии от тебя и ко, лишь просто пытаюсь не умничать по любым поводам. У меня есть своя точка зрения на некоторые темы, вот я её и аргументирую насколько могу. А вот с обратной аргументацией по-видимому у вас туго.
А уж если речь зашла о хохляндии - то здесь вопрос поставить надо иначе. К чему приведёт противостояние и какие бонусы-малусы получит Россия? Мой прогноз - при любом раскладе ситуация в отношениях только ухудшится. Что сделало наше правительство, чтобы этого не произошло -ничего, даже наоборот. Давайте их теперь наградами одарим -что глубоко занимаются международной политикой и развели наши братские народы ещё больше. Если кто-то скажет, что здесь нет вины России -я только посмеюсь. Вина может заключаться как и в негативном воздействии на некоторые процессы, так и тупо в бездействии или создании видимости этих действий. Думаю глупо оспаривать, что все возможности по восстановлению своего влияния на Украину после победы Яныка были успешно просраны. Остальное всё болтология для потребителей зомбоящика.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вот я тебе вагонов-клипиков навставляю, насчёт внешнего управления. Твой непоколебимый авторитет, депутат едреной россии, член политсовета -не коммуняка-фантазер какой-нибудь. Есть что сказать, уважаемый?


 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ворчун...ты думаешь, что хоть кто то будет тратить время на просмотр этого скомороха?
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А вот теперь видео с анализом деятельности этого "патриота":

Валентин Катасонов о Федорове. Из статьи "... Федоров в вечном списке тех, кто покрыл себя несмываемым позором предательства национальных интересов страны. Это список тех, кто действительно сработал в интересах «Америки», или «оккупантов» (используем федоровскую лексику). После личного вклада Федорова в «сотрудничество с оккупантами» его «патриотическая» риторика никого уже не впечатлит. Думаю, что звезда Федорова как политического деятеля скоро должна закатиться. Слишком грубая работа. Серьезные политтехнологи и партийные боссы должны были предоставить ему «привилегию» голосовать «против». Но слишком высока была цена каждого голоса, и они пожадничали. Федоров на деле продемонстрировал, что он -- не более чем «винтик» машины для голосования. Поэтому его речам о «национально-освободительном движении» - грош цена...... "
Полная статья
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/...

 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ворчун...ты думаешь, что хоть кто то будет тратить время на просмотр этого скомороха?

Этому скомороху, так же как и Жирику разрешили говорить, с целью привлечения голосов гаранту сохранения контроля штатами нашей страны. Поэтому на самом деле, там большая часть правды, но поставленная таким образом чтоб обелить лжецаря, не более.

Постарался отобрать короткие выдержки только, чтобы не рыться в многочасовых лекциях.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ещё про скомороха немного:



Всего-лишь объясняют первопричину его патриотической риторики... короче агент Госдепа очередной. Без кавычек.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Интересная расшифровка псевдопатриотических перлов лжепатриота Фёдорова о оккупации нашей страны. Я думаю, что это одно из самых близких к правде трактований.

 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ТС - больной хомячок, в этом нет никаких сомнений. Но выписывать еще рано, а лечить уже поздно. Сестра, два кубика игнора в ключицу и не тревожить до января.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сестра, два кубика игнора в ключицу и не тревожить до января.

Рад, что тебе вкололи аж до января. И пусть не выписывают. А то невозможно привыкнуть к твоему смердящему дыханию. Что в принципе не удивительно - от человека с языком в попе другого ждать не приходится.
 
Верх Низ