Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ща вы тут на статью наговорите о своем референдуме...
Да тут вроде никто не призывает.
Понять просто хочется, почему люди так радуются двойным стандартам.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
ах, какой пафос... сколько патетики...


какой ты понятливый... мозг наверное большой... внутричерепное давление огромное...


ты кто такой? с тобой кто-то разговаривает? А, апологет ходора?
Ну вот и сдулся апологет ходора. Патриот путинский:D
 
Последнее редактирование модератором:
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Ща вы тут на статью наговорите о своем референдуме...
Это ты напиши товарищу твоему, который сюда идейки ходоровские с референдумами, закидывает. Tavion называющимуся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Ща вы тут на статью наговорите о своем референдуме...
у кого то в блоге читал, что вбросы обеспечивают уже небольшую часть нужного процента... ща все поставлено намного шире... если на участке замечено нарушение, то урны вывозятся в местный ценртизбирком и там без лишних людей и лишнего шума делается все как надо..)
вот что мне сейчас прислал мой друг... он был наблюдателем на участке № 111


Вывод

1177-15=1162

404/1162=34.76% у ЕР
и как получилось, что в саратовской области у них 65%?))))
Макс, вот видишь... а у поцреотов картинка от гипножабы перед глазами... "дима ме сказал, что все честно..."
это ты про революцию??... правильно...одобряю...)
Dvorkyn, смотри... когда наша "власть" имеет абсолютную власть она с любой оппозицией может сделать че угодно... хоть на стадии зародыша (незарегистрировать)... хоть на стадии становления и попытках заявить о себе (разогнать омоном и посадить)

смотри... оппозиция (именно та, грамотная и сильная)... должна вырости... а как она разовьется, если молодое поколение тупеет от зомбопропаганды (смотри ролик про свету)... старое и думающее поколение вымирает... (а те немногие умные и думающие из интернетов - ты же видишь какие правильные у нас опросы))))... так вот...их меньшинство... и их голос ниче не решает...

неоткуда взяться такой оппозиции, какую ты описываешь...
например... приходит харизматичный Навальный на митинг, создавать новую оппозицию - а ему дубинкой по почкам и в автозак....
хотел Ходор сделать че то другое.... отличное от современной власти... бабла много было... а его на зону...

поэтому надо поддерживать и развивать то, что есть..
да уже один, апологет наговорил
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Обычная женщина, и шахидка с ножом, режущая ребенка, это одинаковые ситуации?
и там и там женщина. а остальное надстройка... бритва в помощь. А так получается, сначала говорить - не ударю, а потом ударю... Нечеткая позиция получается. Нет твердых убеждений общечеловека))
А так то уже история с женщиной с ножом была в центре страны, посреди кучи сил правопорядка.
И расхаживала она с отрезанной головой ребенка, а все эти органы обвалялись к ней даже подходить, уж не говоря о том, чтоб ударить.
негодую вместе с тобой.

Вот и все ситуации, получается что даже женщину ударить почему то в основном получается только такую, типа пусек, которые заведомо сдачи не дадут.
негативно отношусь к различным ряженым.

Стас, как то выкручиваться нужно тебе половчее наверное.
да кто выкручивается то? Я тебе стараюсь донести свою позицию, неужели это так сложно понять? Хотя да... ты же не ответил на пару вопросов в самом начале... Возможно это бы упростило мой труд.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
да уже один, апологет наговорил
Ну я мог бы сказать, что Кирилл молодец и нашел хорошую косточку.
Но я скажу не так.
Во-первых с тех пор по некоторым пунктам ничего не изменилось. Я до сих пор не люблю ЕР и медведа.
Во-вторых я с тех пор резко поумнел.

Особенно вот это...

поэтому надо поддерживать и развивать то, что есть..
Что не так-то? То, что России не нужна "оппозиция" взращенная за чужие деньги - это ясно.
То, что оппозиция должна вырасти и пробить себе путь сама (а для этого должна быть умной и харизматичной, а не теперешние клоуны) - это тоже ясно.
Может оспоришь?

Так что у меня все складывается.
А то, что отдельные придурковатые юродивые пытаются лепить ярлыки, брызгая слюной в бессильной злобе, совершая грамматические ошибки и не понимая значения слов - так хрен, положенный на мнение таких одаренных индивидов обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
да уже один, апологет наговорил

SKA2006
, здесь не возможно с тобой не согласиться, красавчик)

Вот мне лень просто выискивать такие перлы. Сам, не могу понять как так у "поумневших" резко получается переобуваться) Хотя, меня больше удивляют те нынешние "патриоты", которые ещё вчера восхваляли америкосовское и обсирающие местный народ, типа ни на что не способный и ленивый. Зато сегодня учат "Родину любить")
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
То, что оппозиция должна вырасти и пробить себе путь сама (а для этого должна быть умной и харизматичной, а не теперешние клоуны) - это тоже ясно.
Может оспоришь?.
Ага, ты ещё напиши, что ты за сменяемость власти, честные выборы, равенство каждого перед законом и независымые суды...:D
Нет уж, переобуться на ходу так быстро не просто, патриот путинский.
Только если ник поменять.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
да кто выкручивается то? Я тебе стараюсь донести свою позицию, неужели это так сложно понять? Хотя да... ты же не ответил на пару вопросов в самом начале... Возможно это бы упростило мой труд.
Да наверное никто не выкручивается.
И наверное этот никто вместо ответа на простой вопрос-почему Крыму можно, а другим даже думать нельзя о таком?, не стал рассуждать на общие темы, и задавать кучи других вопросов, уводящих в сторону.
А так да, все верно.

А позиция то некоторых хорошо понятна :)
Вводим войска в Сирию-они рукоплещут, потом выводим в спешном порядке-рукоплещут вдвойне ;)
Заварили кашу с Новороссией-эти некоторые рубаху рвут на себе, что это русская земля и русские люди там, потом Новороссию по тихой сливают- и бывшие рубахорватели согласно поддакивают-плохие там людишки, сами виноваты.
Хотя да, это признак резкого поумнения, держать нос по ветру, это хорошее качество, полезное по жизни.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Что не так-то? То, что России не нужна "оппозиция" взращенная за чужие деньги - это ясно.
То, что оппозиция должна вырасти и пробить себе путь сама (а для этого должна быть умной и харизматичной, а не теперешние клоуны) - это тоже ясно.
Может оспоришь?

А кто судьи-то? И где ваши доказательства кто и за чьи деньги на кого работает? Одно балабольство, подкрепленное липой с экранов, когда уже не поймёшь где реальность, а где кривые зеркала.
Кто и как будет решать где купленная оппозиция, а где "выросшая". Не ты ли, резко "поумневший"? Или путинские псведопатриотические и "независимые" сми?

Должны быть четкие правила и законы, которые касаются каждого и дают возможности "выросшим". А не выборочные субъективные оценки, которые вихляются в зависимости от контекста информации. Этих правил нет лишь по одной причине, что тогда у преступной группировки во власти не останется шансов оставаться легитимной. Она и держится на коррупции, лжи с экранов и дебилизации населения. Чисто америкосовские технологии с успехом воплощенные на территории России.
 
OP
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А позиция то некоторых хорошо понятна
Вводим войска в Сирию-они рукоплещут, потом выводим в спешном порядке-рукоплещут вдвойне
Заварили кашу с Новороссией-эти некоторые рубаху рвут на себе, что это русская земля и русские люди там, потом Новороссию по тихой сливают- и бывшие рубахорватели согласно поддакивают-плохие там людишки, сами виноваты.
Хотя да, это признак резкого поумнения, держать нос по ветру, это хорошее качество, полезное по жизни.
Не понимаешь ты коньюнктуры. "Аполитично рассуждаешь".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
чё вы спорите? народ проголосовал за, значит за....
и не надо ему ваших хвалёных демократий...
как не надо ему хамамов с бисквитами вашими заграничными...
у нас есть репа и картошка, выращенные на законных четырёх сотках...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
как не надо ему хамамов с бисквитами вашими заграничными...
у нас есть репа и картошка, выращенные на законных четырёх сотках...
Тут как раз проблема может возникнуть
Программа импортозамещения в Саратовской области дала существенный сбой: регион не освоил 265 миллионов рублей, выделенных правительством Дмитрия Медведева на страхование посевов сельхозтоваропроизводителей. http://www.vzsar.ru/news/2016/05/18...oblast-vernet-v-budjet-rf-265-mln-ryblei.html
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Я за одинаковые подходы, к одинаковым явлениям.
Ты вот, можешь женщину ударить?
Ты про женщину? Нет.
Странно, а где ты увидел одинаковые ситуации? Обычная женщина, и женщина-шахидка с ножом, режущая ребенка, это одинаковые ситуации?
Или шахидка с ножом, и клоунские пуськи, тоже одинаковые ситуации?
А так то уже история с женщиной с ножом была в центре страны, посреди кучи сил правопорядка.
И расхаживала она с отрезанной головой ребенка, а все эти органы обвалялись к ней даже подходить, уж не говоря о том, чтоб ударить.
Вот и все ситуации, получается что даже женщину ударить почему то в основном получается только такую, типа пусек, которые заведомо сдачи не дадут.
Да наверное никто не выкручивается.
:)
И наверное этот никто вместо ответа на простой вопрос-почему Крыму можно, а другим даже думать нельзя о таком?, не стал рассуждать на общие темы, и задавать кучи других вопросов, уводящих в сторону.
я тебе задал пару наводящих вопросов, а потом ответил, разве нет?
а ты не ответил.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1
Мдааа...
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
:a8e6cd7183adb9a51c1
Мдааа...

Да,да. Политика двойных стандартов велась задолго до крыма. Ливия,сирия и др. Что делали/ют армия США там? Находятся в интересах своей страны! Вот и референдум в крыму был проведен в интересах РФ. Не Россия первая наплевала на международное право.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Да,да. Политика двойных стандартов велась задолго до крыма. Ливия,сирия и др. Что делали/ют армия США там? Находятся в интересах своей страны! Вот и референдум в крыму был проведен в интересах РФ. Не Россия первая наплевала на международное право.
Вот, Малер хоть оказался честнее, и не начал юлить, и выкручиваться.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
А кто судьи-то? И где ваши доказательства кто и за чьи деньги на кого работает? Одно балабольство, подкрепленное липой с экранов, когда уже не поймёшь где реальность, а где кривые зеркала.
Кто и как будет решать где купленная оппозиция, а где "выросшая". Не ты ли, резко "поумневший"? Или путинские псведопатриотические и "независимые" сми?

Должны быть четкие правила и законы, которые касаются каждого и дают возможности "выросшим". А не выборочные субъективные оценки, которые вихляются в зависимости от контекста информации. Этих правил нет лишь по одной причине, что тогда у преступной группировки во власти не останется шансов оставаться легитимной. Она и держится на коррупции, лжи с экранов и дебилизации населения. Чисто америкосовские технологии с успехом воплощенные на территории России.
+1, все верно сказано, Tavion ты не согласен? Что в умной и харизматичной как ты выразился оппозиции никто не заинтересован, и выращивать ее не позволят, поэтому тут либо "пятая колонна" либо клоуны типа Жирика и Зюганова веселят народ своими "оппозиционными" взглядами
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Вот, Малер хоть оказался честнее, и не начал юлить, и выкручиваться.
то что Крым забрали нарушив все международные правила понятно даже школьнику, какой смысл юлить. Другой вопрос -лично мое мнение-это одно из немногих правильных решений действующей власти
 
Верх Низ