Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
то что Крым забрали нарушив все международные правила понятно даже школьнику, какой смысл юлить. Другой вопрос -лично мое мнение-это одно из немногих правильных решений действующей власти

спизж...ное у врага (пусть и временного врага или бывшего друга) является трофеем и не подлежит возврату ни по каким канонам...

;)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
спизж...ное у врага (пусть и временного врага или бывшего друга) является трофеем и не подлежит возврату ни по каким канонам...

;)
Спизж...ное как раз подлежит. Но по отношению к Крыму этот "термин" ИМХО неприменим.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Вводим войска в Сирию-они рукоплещут, потом выводим в спешном порядке-рукоплещут вдвойне
Заварили кашу с Новороссией-эти некоторые рубаху рвут на себе, что это русская земля и русские люди там, потом Новороссию по тихой сливают- и бывшие рубахорватели согласно поддакивают-плохие там людишки, сами виноваты.
Хотя да, это признак резкого поумнения, держать нос по ветру, это хорошее качество, полезное по жизни.
если это попытка бросить камень в мой огород, то может ссылки приведешь, где я сначала рукоплескал вводу войск в Сирию, а потом выводу (или "выводу"). Аналогично с Новороссией/Донбассом.

Tavion ты не согласен?
Сообщения некоторых пользователей у меня игнорируются. Но
Что в умной и харизматичной как ты выразился оппозиции никто не заинтересован,
Полностью согласен.
и выращивать ее не позволят
Иначе будет пчёлы против меда. Логично же.
поэтому тут либо "пятая колонна" либо клоуны типа Жирика и Зюганова веселят народ своими "оппозиционными" взглядами
То есть предложен выбор между двумя сортами говна?
Я вот помню пример настоящей оппозиции: команданте с доктором. Им тоже всячески мешали, но они пробились. И народ их поддержал. А проблема нашей "опозиции" даже не в том, что ей мешают расти, а в том, что народ за ней не пойдет. Лучший способ дискредитировать нашего "либерала" - это дать ему высказаться. (Опусы касьяновых-кохов-навальных свежи в памяти).

то что Крым забрали нарушив все международные правила понятно даже школьнику, какой смысл юлить. Другой вопрос -лично мое мнение-это одно из немногих правильных решений действующей власти
С первой частью не согласен (кмк, сделано юридически чисто, но я не юрист и не могу судить со 100% точностью), а то, что решение правильное - это да.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Ну я мог бы сказать, что Кирилл молодец и нашел хорошую косточку.
Но я скажу не так.
Во-первых с тех пор по некоторым пунктам ничего не изменилось. Я до сих пор не люблю ЕР и медведа.
Во-вторых я с тех пор резко поумнел.

Особенно вот это...


Что не так-то? То, что России не нужна "оппозиция" взращенная за чужие деньги - это ясно.
То, что оппозиция должна вырасти и пробить себе путь сама (а для этого должна быть умной и харизматичной, а не теперешние клоуны) - это тоже ясно.
Может оспоришь?

Так что у меня все складывается.
А то, что отдельные придурковатые юродивые пытаются лепить ярлыки, брызгая слюной в бессильной злобе, совершая грамматические ошибки и не понимая значения слов - так хрен, положенный на мнение таких одаренных индивидов обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
Ну то что я нашел, а ты поумнел, мог и не писать, это и так понятно.
Ты лучше расскажи, за что ты не любишь "ЕР и медведа". Если можно поподробнее.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
если это попытка бросить камень в мой огород, то может ссылки приведешь
Да при чем тут ты то?
Это в общем об урапатриотах, усредненный вариант. Ты же на усредненный не претендуешь?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Египтянин назвал своего сына Путин

Мужчина решил в качестве имени ребёнка использовать фамилию главы российского государства.


Египетский журналист Моамен Мухтар, проживающий в Каире, решил назвать своего сына в честь президента РФ. Мужчина выбрал в качестве имени малыша не имя, а фамилию главы российского государства – Путин.

— Вот это мой сын Путин, — поделился египтянин своей радостью в "Фейсбуке".

Своё решение назвать сына фамилией президента РФ Моамен Мухтар обяснил тем, что "есть сто Владимиров и всего один Путин".

Теперь мужчина принимает поздравления. Его называют Абу Путин, что означает "отец Путина".

— Да здравствует Путин и его отец Моамен, — пишут журналисту.

— Поздравляю, маленький Путин станет большим человеком! — уверены русскоязычные пользователи соцсети.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
сколько же много дураков на свете...
А вот: жалуется на систему главе системы!))))
Пожаловавшегося Путину тюменского гаишника-правдоруба отстранили от работы
Проблемы у Андрея Ласкина началась после того, как он оформил протокол за пьяное вождение на водителей со связями
Сотрудник ГИБДД Тюменской области Андрей Ласкин, пожаловавшийся на произвол начальства президенту РФ Владимиру Путину, отстранен от работы. Не исключено, что в ближайшее время он будет уволен http://www.mk.ru/social/2016/06/03/...gaishnikapravdoruba-otstranili-ot-raboty.html.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 970
Реакции
1 491
Баллы
113
А почему он в 41 год вообще продолжает быть ГАИшником? Он на пенсии же должен быть?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 808
Реакции
3 170
Баллы
113
[h=1]В Санкт-Петербурге установили мемориальную доску Маннергейму[/h]В Кремле заявили, что это незаурядная личность, имеющая непосредственное отношение к истории России
В церемонии открытия доски принял участие глава администрации президента Сергей Иванов. ...Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что личность Маннергейма до сих пор вызывает горячие споры, но совершенно однозначно, что это личность, имеющая отношение к истории нашей страны, сообщает ТАСС.
http://izvestia.ru/news/618315
А не планируется увековечивание "светлой памяти" Власова, Краснова, Шкуро...?
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Путин исключил Россию из числа сверхдержав

Президент России Владимир Путин признался, что считает США единственной на сегодняшней момент супердержавой в мире.


Во всеуслышание, беспристрастно и с улыбкой на лице слил Россию. Молодец.

 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
мы теперь все когда нибудь умрём из за этого?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Во всеуслышание, беспристрастно и с улыбкой на лице слил Россию. Молодец.

Какой громкий заголовок, но не совсем верно:
Америка — великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем.
Владимир Путин
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Есть такие забавные говнючки, всем не довольные) Вот скажет Путин что мы свехрдержава, они начнут фотки Зумвальтов постить, а скажет что не претендуем на эту роль так сразу Путинслил)) Вывод, чтобы не происходило говнючкам всегда всё не так.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Есть такие забавные говнючки, всем не довольные) Вот скажет Путин что мы свехрдержава, они начнут фотки Зумвальтов постить, а скажет что не претендуем на эту роль так сразу Путинслил)) Вывод, чтобы не происходило говнючкам всегда всё не так.
Путин сказал, Путин не сказал, а недовольны ВСЕМ.
Не, я конечно понимаю, что в вашей среде глубоких интеллектуалов Путин это все, но может все таки Чубайс виноват?
 
Верх Низ