Куда, почему и зачем ведёт Россию Путин? И Путин ли?

Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Тоже задумываюсь для кого он все высказывается с десяток лет?.Для телеканала россия наверное.Ведь правительство его высказывания на.. шлет
Очередное ;)

Путин потребовал исполнения "майских указов" вне зависимости от внешних условий

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3285730
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Понятно, в общем ответить что не так ты похоже не можешь.
То есть такие простые вопросы для тебя стали проблемой? может неудобные?
Что не софистика и демагогия? слова - это всегда просто слова.. звуки. Но, в зависимости от ситуации и контекста имеют разный смысл... И тем более, когда подкреплены действиями.
Для меня общечеловеческие ценности будут вторичны, когда речь идет о территориальной целостности моей страны. Кода страна прирастает важными и нужными территориями и лояльным населением - это хорошо.
Когда всякие педерасты под разным соусом хотят развалить страну, растащить ее по кускам - это плохо.
В России 22 автономные республики и 5 областей. И одно дело, если сейчас никто из них не собирается выходить из состава Федерации. Но есть пример трех .удаков в лесу и есть пример Чечни... Тогда тоже все начиналось со слов... С софистики и демагогии.
Надеюсь, тебе родители привили понимание разницы между разведчиком и шпионом?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
То есть такие простые вопросы для тебя стали проблемой? может неудобные?
Так ответить то ты не можешь, на простейший вопрос ))
А вместо ответа задаешь два своих, развернутых, уводя в сторону тему ;)
Почему Крыму можно, а другим нельзя?
Ведь получил же возможность выйти из Украины Крым таким образом.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Так ответить то ты не можешь, на простейший вопрос ))
я тебе уже ответил, а ты продолжаешь задавать свои и уводить в сторону.
ответы будут или может словосочетание "Земля обетованная" приятную дрожь вызывает?));)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я тебе уже ответил, а ты продолжаешь задавать свои и уводить в сторону.
ответы будут или может словосочетание "Земля обетованная" приятную дрожь вызывает?));)
А где можно увидеть твой ответ, на заданный вопрос?

У меня был только один вопрос, и никакие другие я не задавал ;)
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
А где можно увидеть твой ответ, на заданный вопрос?
море там
Для меня общечеловеческие ценности будут вторичны, когда речь идет о территориальной целостности моей страны. Кода страна прирастает важными и нужными территориями и лояльным населением - это хорошо.
Когда всякие педерасты под разным соусом хотят развалить страну, растащить ее по кускам - это плохо.

У меня был только один вопрос, и никакие другие я не задавал
ок... не вопросы... а так... словоблудие.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Так ответить то ты не можешь, на простейший вопрос ))
А вместо ответа задаешь два своих, развернутых, уводя в сторону тему ;)
все таки не понимаешь ты разницы между разведчиком и шпионом
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Когда всякие педерасты под разным соусом хотят развалить страну, растащить ее по кускам - это плохо.
В случае с Крымом это было хорошо ;)

все таки не понимаешь ты разницы между разведчиком и шпионом
Да куда уж мне, я ведь не так политически подкован, как верные постоянно меняющемуся курсу партии урапатриотики.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
В случае с Крымом это было хорошо
То есть ты за "Крымнаш"?:prankster2:

как верные постоянно меняющемуся курсу партии урапатриотики.
даже культура, воспитание и широта взглядов не удерживает некоторых от раздачи банальных ярлыков.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
То есть ты за "Крымнаш"?
Я за одинаковые подходы, к одинаковым явлениям.
А ты за двойные стандарты?

даже культура, воспитание и широта взглядов не удерживает некоторых от раздачи банальных ярлыков.
Печалька
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Я за одинаковые подходы, к одинаковым явлениям.
очень утопичная позиция в современном мире.
А ты за двойные стандарты?
Когда это необходимо - да. Тем более все сильные так делают. Победителей же не судят.

Ты вот, можешь женщину ударить?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
очень утопичная позиция в современном мире.
Ясно.

Когда это необходимо - да. Тем более все сильные так делают. Победителей же не судят.

Ты вот, можешь женщину ударить?
А Россия сильная в этой ситуации, и победитель?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
И всё-таки на некоторые вопросы ноль-седьмой не отвечает)):148:
Ну его право... у нас же свободная страна))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты про женщину? Нет.
Хотя если партия скажет, нельзя исключать никаких вариантов. Ты же вот предлагаешь мертвыми курицами бить.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
И всё-таки на некоторые вопросы ноль-седьмой не отвечает)):148:
Ну его право... у нас же свободная страна))
Да всем давно уже понятно здесь кто на какие вопросы отвечает, кто нет, и кто что из себя представляет. Можешь не тужиться в своих попытках извернуться. Давно уже понятно кто за страну, за Родину радеет, а кто за действующую власть в этой стране.
Так ты пропустил мой вопрос тебе - где референдум то, рекламируемый тобой здесь Ходорковский, проводить собирается? В России? Или в отдельно взятой республике? И каковы, на твой взгляд, были бы результаты подобного референдума, например в чечне? На твой взгляд? Неужели ты действительно считаешь, что в результате подобного референдума, страна развалится? Т.е. по твоему мнению большинство россиян может проголосовать за развал России? А, патриот путинский?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ты про женщину? Нет.
а если, чисто гипотетически, эта женщина напала в ножом на твоего ребенка? ну вот прям острая ситуация... шахидка сумасшедшая...

Хотя если партия скажет, нельзя исключать никаких вариантов.
тут даже не важно руководящее слово партии в нашей жизни))
Простой пример, что не всегда к одинаковым ситуациям применимы одни стандарты.

Ты же вот предлагаешь мертвыми курицами бить.
это было бы в духе пусек... представь заголовки на следующий день...:prankster2:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Можешь не тужиться в своих попытках извернуться.
ах, какой пафос... сколько патетики...

Давно уже понятно кто за страну, за Родину радеет, а кто за действующую власть в этой стране.
какой ты понятливый... мозг наверное большой... внутричерепное давление огромное...

Так ты пропустил мой вопрос тебе
ты кто такой? с тобой кто-то разговаривает? А, апологет ходора?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
Да всем давно уже понятно здесь кто на какие вопросы отвечает, кто нет, и кто что из себя представляет. Можешь не тужиться в своих попытках извернуться. Давно уже понятно кто за страну, за Родину радеет, а кто за действующую власть в этой стране.
Так ты пропустил мой вопрос тебе - где референдум то, рекламируемый тобой здесь Ходорковский, проводить собирается? В России? Или в отдельно взятой республике? И каковы, на твой взгляд, были бы результаты подобного референдума, например в чечне? На твой взгляд? Неужели ты действительно считаешь, что в результате подобного референдума, страна развалится? Т.е. по твоему мнению большинство россиян может проголосовать за развал России? А, патриот путинский?
Ща вы тут на статью наговорите о своем референдуме...
УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.



2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Простой пример, что не всегда к одинаковым ситуациям применимы одни стандарты.
Странно, а где ты увидел одинаковые ситуации? Обычная женщина, и шахидка с ножом, режущая ребенка, это одинаковые ситуации?
Или шахидка с ножом, и клоунские пуськи, тоже одинаковые ситуации?

А так то уже история с женщиной с ножом была в центре страны, посреди кучи сил правопорядка.
И расхаживала она с отрезанной головой ребенка, а все эти органы обвалялись к ней даже подходить, уж не говоря о том, чтоб ударить.
Вот и все ситуации, получается что даже женщину ударить почему то в основном получается только такую, типа пусек, которые заведомо сдачи не дадут.

Стас, как то выкручиваться нужно тебе половчее наверное.
 
Верх Низ