Куда бежать из Саратова?

  • Автор темы Дмитрий С
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Хочет человек уехать. Не комфортно ему тут. Зачем все эти нападки и оскорбления, мол тут не прижился и там не приживётся.

Написали один раз и хватит. Или вам слабо промолчать? Мне кажется эта тема не для повышения вашей крутости создана.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Хочет человек уехать. Не комфортно ему тут. Зачем все эти нападки и оскорбления, мол тут не прижился и там не приживётся.

Написали один раз и хватит. Или вам слабо промолчать? Мне кажется эта тема не для повышения вашей крутости создана.

Вообще не понятно зачем эта тема. В разных регионах по разному можно "развернуться" по своему роду занятий. Если РЕАЛЬНО хочет уехать, а не депрессняк/болтовня, то каждый смотрит где ему лучше будет жить (климат), как будет работаться (есть ли спрос на его род занятий), как к этому отнесется семья.
Подумав над этим - собрался и уехал!!! Всё!
А так, "Кому как кажется где лучше?", "А какого цвета ваши фломастеры?" - тема для болтовни (флуда).
 
Д

Даллас

Guest
Вообще не понятно зачем эта тема. В разных регионах по разному можно "развернуться" по своему роду занятий. Если РЕАЛЬНО хочет уехать, а не депрессняк/болтовня, то каждый смотрит где ему лучше будет жить (климат), как будет работаться (есть ли спрос на его род занятий), как к этому отнесется семья.
Подумав над этим - собрался и уехал!!! Всё!
А так, "Кому как кажется где лучше?", "А какого цвета ваши фломастеры?" - тема для болтовни (флуда).
весь форум для этого
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
В целом, да. Но именно из этакого впроса, ни один человек, ни чего хорошего и жизненно полезного не почерпнет, а тем более ТС не получит нормального стоящего совета.
 
Д

Даллас

Guest
В целом, да. Но именно из этакого впроса, ни один человек, ни чего хорошего и жизненно полезного не почерпнет, а тем более ТС не получит нормального стоящего совета.
ТС, мне кажется, по не знанию обратился за таким советом на этот ресурс.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Из данной тяжёлой ситуации есть три надёжных и быстрых выхода. Это Домодедово, Внуково и Шереметьево! :148:
 
OP
Дмитрий С

Дмитрий С

Новичок
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
273
Реакции
70
Баллы
0
Rulezzz,Авиатор, Да ну зря, здесь много адекватных людей, за пару месяцев активного пользования форума, основных Говнометателей, добавил в игнор, они тут самоутверждаются, ну чтоб себя мужиками хоть гдето почувствовать, а то ведь на улице можно и в голову получить, а тут свобода слова, информация прекрасно от них фильтруется, и дельных советов было получено достаточно.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
если устраивает климат близкий к Саратову, то глянь в сторону Тюмени. За последние лет 5-10 очень сильно изменился город в лучшую сторону.
 
  • Like
Реакции: Can
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
если устраивает климат близкий к Саратову, то глянь в сторону Тюмени. За последние лет 5-10 очень сильно изменился город в лучшую сторону.
Очень милый городишечко!!!
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
Нижний Новгород называли?

Был там (правда, не очень долго), показалось, что народ там примерно такой же, как и в Саратове. И у того города, и у этого корни, один черт, купеческие. Общий лозунг "Не на..ешь - не проживешь".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
Был там (правда, не очень долго), показалось, что народ там примерно такой же, как и в Саратове. И у того города, и у этого корни, один черт, купеческие. Общий лозунг "Не на..ешь - не проживешь".
давно там был?
после 2001 или 2002 года я долго не заглядывал в Тюмень. и воспоминания были не особо хорошие, внешне Тюмень в то время мне напоминала теперешний Саратов, убитые дороги, грязь... Бардак одним словом.
А в 2010 я опять попал в Тюмень. Город преобразился! Дороги расширили, сделали развязки весьма не хилые, зелень, чистота! И архитекторы постарались, им удалось удачно вписать в старый город новые высотки.
Мне город очень понравился!
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 465
Реакции
917
Баллы
113
это сколько же времени аффтар темы до Тюмени бежать будет?
он же в названии темы спрашивает "Куда БЕЖАТЬ из Саратова?"
слышь, отсыпь! я тоже хочу чтоб меня так торкнуло!
третий день ахинею несешь!
 
Верх Низ